Кто в СЗАО катает?

Oleeezha
Solokirrik:

Го с нами в Парк Горького в субботу! В 15:30 у главного входа.

Блииин, планы настроили((( а так с удовольствием. А там где гоняете? А в крылатском не гоняете?

Solokirrik
Oleeezha:

Блииин, планы настроили((( а так с удовольствием. А там где гоняете? А в крылатском не гоняете?

Ну вообще мы (СЗАО), обычно качаемся в парке в Строгино (Дорога Аллея жизни). А это просто совместные покатушки на выезде.

Oleeezha
Solokirrik:

Ну вообще мы (СЗАО), обычно качаемся в парке в Строгино (Дорога Аллея жизни). А это просто совместные покатушки на выезде.

Хорошо. Подъедем как-нить в строгино. Поглядим.

DICA

А где именно “Дорога Аллея жизни” вы там ? Мне туда с Митино вообще пешком как делать нечего … 15 мин ходу.

Solokirrik
DICA:

А где именно “Дорога Аллея жизни” вы там ? Мне туда с Митино вообще пешком как делать нечего … 15 мин ходу.

rcopen.com/blogs/93844/16051
Собираемся у стола во дворе, а потом идём в парк и ищем приключений 😈

DICA
Solokirrik:

rcopen.com/blogs/93844/16051
Собираемся у стола во дворе, а потом идём в парк и ищем приключений 😈

Спс за информацию. А двс есть среди вас? Я выше спрашивал… есть проблемка.

Solokirrik
DICA:

Спс за информацию. А двс есть среди вас? Я выше спрашивал… есть проблемка.

Solokirrik:

Portwine на нитрометановом (?) саваже приходил.

А так, все на электричках.

idk
DICA:

есть проблемка.

потому и на электричках.

DICA
idk:

потому и на электричках.

Дык нужно настроить её, сбиты настройки в хлам были племяшка неделю погонял и залез. Так то чисто после настройки чуть подшаманить это могу а вот первичную сделать не как… Пробовал с циклона 21(У меня 2 машинки 21 Жены, 28 мой) настройки слизать не работает вообще не заводиться даже.

Ладно позавтракать надо и в Парк Митинский пойду может что выйдет настроить…

Solokirrik

Ну как там дела ? Все, кто хотел, завтра в пг едут ?
Общий сбор у главного входа в 15:30

Andreiii

Я завтра опять в пролёте, семейный праздник:( в воскресенье с вами, если выживу😒
Кузовок покрасил, остались наклейки, армированый скотч и отверстия:)
В живую цвет интересней чем на фотках

Solokirrik
Andreiii:

Я завтра опять в пролёте, семейный праздник:( в воскресенье с вами, если выживу😒
Кузовок покрасил, остались наклейки, армированый скотч и отверстия:)
В живую цвет интересней чем на фотках

Жаль 😦
А цвет бодрый 😃 Где наклейки ?)

Oleeezha
DICA:

Спс за информацию. А двс есть среди вас? Я выше спрашивал… есть проблемка.

Можно попробывать. Но желательно знать заводские установки. От них проще плясать.

DICA
Oleeezha:

Можно попробывать. Но желательно знать заводские установки. От них проще плясать.

Да таких найти не могу, от туда плясать то проще …

Хе тут сегодня пару видосов снял на видеогеристратор youtube без звука они. звук после зимних прогулок пропал иногда записывает кусками или бульканьем …

Oleeezha
DICA:

Да таких найти не могу, от туда плясать то проще …

Хе тут сегодня пару видосов снял на видеогеристратор youtube без звука они. звук после зимних прогулок пропал иногда записывает кусками или бульканьем …

Можно попробовать, но я однажды банку 2,5 слил в трубу и так и не получилось, но потом все же победил)))

Levonitd

Вован Аккум мне не заказывай… мне теперь диф нужен задний, стисались зубья все таки нужно менять…

lehuy

Сильно стисались или обломились?
Фото лучше сделай.

Andreiii
Levonitd:

Вован Аккум мне не заказывай… мне теперь диф нужен задний, стисались зубья все таки нужно менять…

А что, акки заказываете?, Мне надо

Solokirrik

Ну чё там ? Кто на завтра готов ? М.б. в Крыло скатаем ?

idk

Я бы сгонял, но лучше делами займусь, в следующий раз как саваж на ходу будет, трофи я всю разобрал, дэку снял.
Акки пока не заказываем вроде, Лёня напоминает про старый…