Кто в СЗАО катает?

lehuy

Да такую помощь и врагу не пожелаешь…
Сам то он себе нормально видео редактирует.

Andreiii
lehuy:

Да такую помощь и врагу не пожелаешь…
Сам то он себе нормально видео редактирует.

Володь это прога сама смонтировала, а Сашка помог всё установить и настроить

idk
lehuy:

Да такую помощь и врагу не пожелаешь…
Сам то он себе нормально видео редактирует.

натура у меня такая…

Andreiii:

закинул в авторежим

надо было выбрать другой макет, этот уж какой то…
за то там есть макет … в который видео с вовой можно понакидать… во хохма то будет.

Portwine
Andreiii:

а Сашка помог всё установить и настроить

А чего? нашему поколению до сих пор нужна в этом помощь?! вот и живем в говне, потомучто сраный ворд сами поставить не можем, проводим тендеры на услуги сисадмина, но в липохах все разбираются как боги при этом.

Alexey2013

Парни я агитирую на заказ с хоббикинга!! Может кому ннннннада?������������

Andreiii
Portwine:

А чего? нашему поколению до сих пор нужна в этом помощь?! вот и живем в говне, потомучто сраный ворд сами поставить не можем, проводим тендеры на услуги сисадмина, но в липохах все разбираются как боги при этом.

Я с компом не очень, я больше руками;)
Вот прорезал батарейный отсек для 4s1p и убрал всё лишнее 😁

Solokirrik
Andreiii:

Я с компом не очень, я больше руками;)
Вот прорезал батарейный отсек для 4s1p и убрал всё лишнее 😁

Как у неё теперь с жёсткостью ? Не пострадала ?

lehuy

Жесткость владельца возросла.

Andreiii
Solokirrik:

Как у неё теперь с жёсткостью ? Не пострадала ?

Думаю нет, эта верхняя накладка конечно усиливает, но без неё вполне можно обойтись. Там дека достаточно прочная, и по мне так, есть более слабые места, чем центр

lehuy

Ну что там а завтра? Я саваж перебрал.

Alfa3

Джентльмены, а триальные тележки есть у кого? Там внизу у речки под родником просто рай для триалистов.

lehuy

На данный момент вроде как ни у кого…

max_z

Таки шо на завтра ? собирается кто? и куда.

Portwine

Я даже если успею собрать все, то не уверен, что нормально поедет, а значит дальше строгино не поеду, а то уж очень обидно когда далеко приехал, а оно не заводится:)

Alfa3:

жентльмены, а триальные тележки есть у кого? Там внизу у речки под родником просто рай для триалистов.

у меня в процессе саваж 6х6, его наверное можно и к триальным отнести, но покачто жду нормальную коробку, также есть друг который уже давно хочет с нами покатать но у него тамиявская трофийка, и он при обычных покатухах как пятое колесо, поэтому если соберетесь на чемто медленном, то я ему кличь кину.

lehuy

Я завтра не иду,спасибо кардану.

Solokirrik
lehuy:

Я завтра не иду,спасибо кардану.

Ну ты ващееееее… Выговор за прогул покатушки! Кто лосёвые бампера забирать будет ?
Может тогда встретимся на конечной трамваев (23, 28) на Живописной, все заберут кому что надо ?

v0rtex

Я готов приехать и забрать.
Скажите время и ч0 в навигатор вбивать )))

Solokirrik
v0rtex:

Я готов приехать и забрать.
Скажите время и ч0 в навигатор вбивать )))

Проспект Маршала Жукова, 72. Это небольшая постройка в центре автобусного круга, там же конечная 23 и 28 трамваев.
Насчёт времени согласуем, наверное, только завтра, но в идеале в 14,00 😃