Кто в СЗАО катает?

idk
Vanches:

а что не подошли если видели

Подходили, вот только это были другие двое в овраге…

12 days later
v0rtex

Привет
В воскресенье 5 ноября есть желающие?

Portwine

Ну у меня и в субботу и воскресенье желание есть, но посмотрим как пойдет.

v0rtex

Я бы хотел в Митинском парке затусить в воскресенье. Но пока из моих знакомых не получается народ собрать.
Поэтому готов подъехать куда-нить еще в СЗАО

Surf_on

Я бы желал, но на эти дни улетел на настоящем самолётике за тыщу км… Митинский парк обошел весь по кругу, но так и не нашел, где там народ гоняет. А в Стрешнево есть какой-то овраг, вроде. Надо будет поискать, где именно.

v0rtex

Народ подтягивается. Уже 4 шорта и рева будут.

Surf_on:

Митинский парк обошел весь по кругу, но так и не нашел, где там народ гоняет

Там особо никто не гоняет. Трассы нет, так что по газонам и дорожкам только рассекать, как и во всех других парках.

P.S. у меня в профиле есть ссылка на youtube канал. Там есть пара видео из Митинского парка.

Portwine
v0rtex:

Там особо никто не гоняет. Трассы нет, так что по газонам и дорожкам только рассекать, как и во всех других парках.

Мы там в митино еще лет 10 назад каждые выходные катали, в основном тусили около асфальтированной площадки, последний раз были там с Вовой года 3 назад, но в стрешнево всетаки поинтересней, хотя и народа побольше

Surf_on:

А в Стрешнево есть какой-то овраг, вроде. Надо будет поискать, где именно.

Ну мы обычно когда катаем в стрешнево, на месте не стоим, так прогулочным шагом по всему парку гуляем, но овраг есть и попрыгать там можно знатно:)

Surf_on

В парке Северное Тушино был овраг. Хорошо там народ гонял, прыгал. И коллеги-моделисты, и велосипедисты. Все были счастливы. Но… Ничто не вечно под московской луной. Овраг “окультурили”, блин побери.
Надо будет мне заглянуть в места, где раньше мототрасса была около тушинского аэродрома. А вдруг туда еще не добрался вражеский бульдозер 😁

friction

В Стрешнево отличный овраг. Рядом с ним в лесочке велосипедные дерты - тоже можно хорошо попрыгать.
А в Северном Тушино есть ближе к МКАДу трамплины металлические и земляные с трибуной.

Surf_on
Surf_on:

Надо будет мне заглянуть в места, где раньше мототрасса была около тушинского аэродрома. А вдруг туда еще не добрался вражеский бульдозер 😁

В это воскресенье заглянул. Ландшафт пал жертвой наступления цивилизации. Перепахан колесами тяжелой техники, на всём просторе, насколько хватает глаз, лежат громадные кучи какого-то мусорного грунта. Наверное, когда рыли котлованы под тамошние новостройки, туда самосвалами всё и вывозили. Там нечего делать даже краулерам 1:5. Тамошним новостройкам не страшны наступления фашистских танков со стороны реки, они не доедут. Пейзаж апокалиптический. Вопрос с ним закрыт, там всё погибло. Аминь.

Я выехал обратно на волоколамку и проехал чуть дальше. До свободовой развязки есть заправка, кажется вроде бы Лукойл, сразу за ней свернул направо. Там и погонял. Там дорога с хорошим асфальтом, абсолютно пустынная. Ни одной живой души. Ни людей, ни ворон. Ни кошек, ни собак. Сталкерскую атмосферу портят только электрички с жизнерадостными рожами в окнах. Дорога никуда не ведет. Точнее ведет, упираясь в пустынный лес и переходя в проселочную. В одном месте там канаву небольшую вырыли, ну и нормальный такой в меру злой трамплинчик из бруствера. Попрыгал через эту канаву, погулял по лесу, поотжигал на асфальте, поломал Лося и счастливый поехал домой. До Стрешнево так и не добрался, извиняйте браццы.😁

16 days later
idk

Сегодня собираемся в 13.30 у щуки идем в стрешнево.

1 month later
idk

Завтра в стрешнево идем.

3 months later
Surf_on

Братцы. Катаю Лося в гордом одиночестве в Алешкинском лесу. Овраги. Равнины. Мосты. Подъемы и спуски. Речки. Да и грязь найти там может не только свинья.
И знаете что? Ни одного коллеги там! Места свободные, налетай! Просто подсказка, вдруг кому-то там понравится. Мне недалеко и рельеф устраивает.
Вот там, где на карте собачка нарисована (напротив дома 39 по ул Вилиса Лацисса), я и начинаю обычно наше с Лосём путешествие. Сразу же на пути овраг, внизу речка, там мосточек, крутой спуск и подъем, далее равнина, забираем правее, снова овраг с мостом внизу через речку, переходим, направо, там снова овражек.

Начало маршрута

Либо вот тут, возле 28 стр.1

Зимой я там регулярно лыжников пугал, за ратраками гонялся, собак от хозяев уводил. А летом поля зарастут, наверное, но овражки и речки останутся.