7 июня с 10 до 16 состоится съемка НТВ на трассе Раменки 2.

koss

Для не состоявшихся телезвезд 28 мая. 7 июня на трассе состоится съемка НТВ “Главная дорога”. Задача собрать для массовки как можно больше зрителей а главное пилотов 5 ого масштаба любых классов. Будут проведены для съемок несколько квалификаций, старт финала будут давать ведущие программы своим флагом, обещали дать призы, кубки и медальки будут, но из наших старых запасов. Вообщем будем снимать кино, сценарий уточнят через пару дней.

Зарегистрироваться надо будет ТУТ.

blackbird

Я буду. а что, будет что-то типа гонки что ли?! или просто старт будет для съемок?

koss

Будет типа гонок, квалы и финал, НТВ заикнулись про какие-то призы!!!

koss

Ну где все желающие поучаствовать бесплатно в соревнованиях, для которых дорого приезжать на этапы, те кто на китайских баджах (которых большинство), да еще и в телевизоре себя увидеть!!!
P.S. Наверное это просто разговоры что дорого, просто НЕТ ЖЕЛАНИЯ участвовать в соревнованиях, ну хоть раз покажитесь на трассе.

Goliaph

а можно я электро 8кой приеду? 😃)))

KastetFr

Приехать не смогу! отмечаю юбилей 5ти летия работы в организации и модель 1/8 (Электро) но для НТВшников порулил бы на Ура 😁 на камеру😁

SPIRITUS
koss:

Ну где все желающие поучаствовать бесплатно в соревнованиях, для которых дорого приезжать на этапы, те кто на китайских баджах (которых большинство), да еще и в телевизоре себя увидеть!!!
P.S. Наверное это просто разговоры что дорого, просто НЕТ ЖЕЛАНИЯ участвовать в соревнованиях, ну хоть раз покажитесь на трассе.

Логично предположить, что работают, что бы заработать на ФГ и на соревы 😉
И потом не все такие фотогеничные как некоторые)))))

koss

Всем спасибо!!! кто принимал сегодня участие в съемке, приблизительная дата показа 11 сентября 10:20

extra555
KastetFr:

а ссыль на передачу нету ещё?

это не из программы НОВОСТИ приезжали:) потому вцход будет только в сентябре 3 или 11 числа

2 months later
Vладимир

к сожалению не смогу посмотреть , так как буду на трассе ))
надеюсь потом в инете посмотрю

koss

Да и смотреть то не чего, плохие это люди НТВешники😈😈😈

glukonarik

Знал бы,что будет такое дерь** , не приезжал бы…

BERSERK80

Как они лихо ваши рожи отвсюду повырезали …

Goliaph

посмотрел… клоуны да и только. Не сюжет, а так - для базового… считайте что они “засняли звук моторов” и сделали пару фоток для заставки.
Кроме слов “открытый чемпионат” больше ничего походу - то и не было.

Goliaph

про что я и говорю - нарезку можно собрать с передачи, а так - распихали по углам =)