Оренбург.Встречи, адреса.

Gyzmo

Запах то у неё приятный - из детства (хотя жене категорически не нравится). А вот характер воздействия на организм крайне отрицательный.

serega_x2

в этом и прелесть краулера,что он тихоход! ни одна ДВС не проедет так как краулер ! у меня пилотажевский краулер!

Farfost
serega_x2:

в этом и прелесть краулера,что он тихоход! ни одна ДВС не проедет так как краулер ! у меня пилотажевский краулер!

Если только по болоту , хотя саммит и там пройдет

serega_x2

дело не в болоте,а в правильном приодолении припятствий,строго держась трассы! у краулера заблокированы дифы(у меня точно не знай как у других производителей) и подвеска по другому работает,на скручивание!

shockwave
Farfost:

Если только по болоту , хотя саммит и там пройдет

SUMMIT доедет быстро до “мягкого места” и зароется уже на глушняк. Высокие обороты-грязи не бро))))

serega_x2:

дело не в болоте,а в правильном приодолении припятствий,строго держась трассы! у краулера заблокированы дифы(у меня точно не знай как у других производителей) и подвеска по другому работает,на скручивание!

У Вас сорее всего пилотажевский ROCK CRAWLER-у него и аналогов в стоке дифы залочены наглухо вроде.

17 days later
foma2
new56:

Кто где катается хоть?

ни где не катаюсь свечи погорели и купить негде, а заказывать только свечи доставка дороже будет

shockwave

Простите за оффтоп, может есть у кого регуль на коллекторное двигло? Ну или может кто подскажет где в Орене можно купить полевой транзистор IPD06N03LA (либо чем можно заменить-опять же где в Орене продается)

Gyzmo

На кухне рядом с раковиной - самое место для регуля… 😃

hanterr

У меня опять краш, на сей раз правый нижний передний рычаг подвески и правая ступицаююю Ребят помогите плиз, у кого есть в запасах-куплю срочно

Gyzmo

с подвеской туго. запчастей на неё нет.

7 days later
serega_x2

свечи можно и в орене купить

foma2:

ни где не катаюсь свечи погорели и купить негде, а заказывать только свечи доставка дороже будет

Gyzmo

Нашел запчасти на Мерс, несколько номеров, даже сервы и кузов. Есть и подвеска, только не рассматривал что.
Газетный магазинчик в здании типографии Южного урала на первом этаже, налево сразу после входа. Работают с 8-00 до 14-00.

Gyzmo

Да лежат. Я ничего не взял себе.

hanterr

Все пи-ц я теперь властелин колец…))) нАШЕЛ ЗАПЧАСТИ-Я ТЕПЕРЬ НА КОЛЕСАХ, ОТ ПОДВЕСКИ И ТРАНСМИССИИ МНОГО ЧЕГО ОСТАЛОСЬ, кому чего нада-пишите

serega_x2

давайте в субботу!!! я вам покажу новинку! ууух,закачаетесь))))))))))))))))))