2 этап - 12 Июня "OFF Road Раменки 2011"

Anton-937

Летний Чемпионат 2011 “OFF Road Раменки 2011”

Организатор соревнований “ЦДЮТ Киевский”
Соревнования пройдут на трассе “RC Раменки”
по адресу:
г. Москва, улица Лобачевского, 110к1

На соревнования допускаются модели
классов:
Багги 8
Трагги 8
Багги 8Е
Трагги 8Е
SC10E
Регистрация будет активна со вторника, 7 июня.

vasya_y

Замечательно! - Придётся мне опять пропустить этап - я уже собрался в Пилот… Специально что-ли подгадывали расписание, чтобы часть народа отсечь?

Atmoteam

А я в этот раз приеду 😃 мой класс в пилоте в субботу проходит.

Gintas
vasya_y:

я уже собрался в Пилот…

Василий, а на тренировки OnRoad 1:10 кто нить ходит по выходным, трасса существует, народу примерно на тренировках?
Чё то информации много, но устарела. Официальный сайт?
Спасибо!
Sorry of top.

Anton-937

Напоминаю!
Что, подтверждение и сама регистрация непосредственно на трассе до 10.00!

murzapark

Зарегился, а быть не смогу. Вычеркивайте 😦

xyls

Чет в итоге мало народа зарегилось(

Какое расписание, во сколько начало?

Олеко

Стартуем как обычно , многие приедут утром на регистрацию …

Ddimmassikk
murzapark:

Зарегился, а быть не смогу. Вычеркивайте

Очень плохо… ((

murzapark
Ddimmassikk:

Очень плохо… ((

Прийдется тебе одному баггистов объезжать =)

Boev_Dmitry

с утра тренируемся, потом до 10 регистрация, ну и так далее

Anton-937

Всем принявшим участие в гонке, большое спасибо, за корректную борьбу.
Особо порадовали “шорты”, если в прошлый раз (во время маршальства) приходилось бегать постоянно, в этот раз случаи коллизий можно по пальцам пересчитать. В общем уровень прилично подрос.
Результаты гонки будут чуть позже.
Рейтинг пилотов, будет в объявлении следующего этапа.

Лондонский_Бродяга

Багги трагги ехали вместе, как в Э так, и в Д, но в общий зачёт пойдут результаты “поклассово”.
Участвовали 3 группы по 8 моделей. Мероприятие прошло практически в автоматическом режиме. Отклонением от расписания составило ровно час, из-за дважды возникших форсмажорных обстоятельств, и небольшого перерыва после сорока пяти минутного финала. (Торнадо унесло судейскую палатку. И перегрелся усилок звука).

Все участники показали блестящую дисциплину и мастерство управления моделью. Спасибо, парни! Ждём всех на следующих этапах. Следите за объявлениями.

По каким то загадочным причинам куда то делись результаты квалификации 2 группы 8Д. На момент формирования финалов данные были. Иначе финалы не сформировались бы. Либо найду либо восстановлю с бумаги (бумага есть). Тогда и выложу.

На следующих этапах засечка скорее всего будет уметь говорить количество кругов и лучшие результаты. Надо обкатать сначала эту фунциклю.

xyls

Да все отлично прошло! Судейство это гуд! По времени тоже отлично уложились. Сидячие места для маршалов тоже зачет. Правда в теме про крыло эту идею не оценили…
Ждемс следующий этап…

Anton-937

Сидячие места для маршалов тоже зачет. Правда в теме про крыло эту идею не оценили…

Ром, это всё вытекает из многолетнего опыта участия и организации “Спортивны массовых” мероприятий. И сделано исключительно для удобства участников, а не для оценки кем либо, где то там!
Сл. Этап через две недели, если позволит погода. Но это уже совсем другая тема.😉

Лондонский_Бродяга

Результаты второй квалификации группы 8Д были востановлены с бумаги. По этому не видно времён кругов. Кому нужна бумага - напишите в личку. Пришлю скан.
На “Автокоментарий коррекции” для данного заезда не обращаем внимание. Там написана чуш. Небольшой косячок программы. Вопрос уже урегулирован. На рейтинги не влияет. В дальнейшем не повторится.

Ddimmassikk
Олеко:

РЕЗУЛЬТАТЫ !!!

А теперь в финалах электро будут считаться все 3 круга, а не 2 как на первом этапе?