офроуд монстры 1/8 Павловский Посад автомоделисты откликнетесь!

Сергей_78

Привет ищу автомоделистов Павловский Посад и близ лежащие города !
Возможна совместная постройка автотрассы место есть 😁

mersedes299

Доброго дня коллега!По счастливой случайности,я тоже живу,в Посаде!В районе ст.Вохна!И у меня как раз подходящая машинка 1/8 офроуд,если точнее,то шортрак,4вд,эллектричка!Если есть желание погонятся то звоните!89261258345.Дмитрий!

6 months later
9 days later
Modelist-Andrei

Земляки всем привет !!! нас уже четверо у кого есть контакт добавляйтесь там наша группа есть Авиамоделисты Павловского-посада если что звоните 89651175593

Кто на Двс гоняет ?

Archie

Я на электро - стамп. В планах собраться на этих выходных. Чего-то не нашел такую группу. У тебя что за “звери”?

Modelist-Andrei

Добавьте меня в контакте я вам там скину ссылку группы

5 months later
BeetlePRO

Скоро окончательно перееду в ППосад. Искал еденомышленников, нашел.) Есь что, район Филимоново, ДВС 10 масштаб OFFroad.

mersedes299

У меня e-rewo 1/10 castle зовут меня Дмитрий телефон 8н92о6л125дгщ83тм45 звоните пообщаемся у моего друга аналогичная машинка!

mersedes299

Точняк!!!Но сути это не меняет!

Может завтра катнем заодно и тележку с карданами опробуем?

1 month later
BeetlePRO

съеду с темы… ребят, у кого имеется опыт настройки движков, не могли бы помочь за энное вознаграждение? если что, район филимоново.

9 months later
Archie

Сеня в парке был замечен гонщик, откликнить =)

1 month later
BeetlePRO

Никто не желает на этих выходных (воскресенье 30.06) катнуть где нибудь в черте города? Модель с прошлого года не заводил, пожжужать охота да и движок проверить.