3 этап - 3 июля "OFF Road Раменки 2011" (перенос)

Carden

Лошары! А мы вас ждали в Минске )))

=PAPA=

malenkiy, кидай все видосы - оч хочется посмотреть 😃

Atmoteam

Я сейчас видео подсобиру кинцо сверстаю, жаль мало успели катнуть с го прошкой.

Так что Сергей сливай остатки, я на следующей недельке монтаж сделаю 😃

malenkiy

narod.ru/disk/18024785001/GOPR0100.MP4.html здесь классно получился проход на скорсти ближе к подуму,отснятый с “запрещёноой” точки(я слышал,ка ругали нло 😃 и внял приказу)40 я секунда

а здесь-коротко.но сильно.дальний трамплин-и прыгучие машинки narod.ru/disk/18026090001/GOPR0101.MP4.html

narod.ru/disk/18031077001/GOPR0102.MP4.html шоткорсики.

xyls

Не знаю кому мешало это НЛО, но во время своих заездов вообще ее не видел)) Наверное был увлечен гонкой)

malenkiy

narod.ru/disk/18078846001/GOPR0113.MP4.html это последнее.Трагги финал
здесь у камеры батарейка кончилась.Жалко.я как раз пристроился наконец за 7м маршалом на плато-просто не сообразил что оно там есть
надеюсь,видео понравится,всем спасибо ещё раз за помощь-всё равно наснимал почти час в воздухе

Mistel

блин чем смотреть? у меня только звук идет 😦((

malenkiy

кодек обновите(K-lite не ниже 6.6.6-тогда в Виндоус медиа плеере пройдёт.ещё квик тайм плеер тянет.в винампе не хочет.у меня ХР

файло жирное-ещё не фул ажди,но 60фпс(кадров в секунду).поэтому и не режу-упадёт качество воспроизведения.

Олеко
Mistel:

блин чем смотреть?

“Media Player Classic”

“Летчики операторы” - отличные съемки.
Замечательные планы местности , есть над чем “подумать и по шаманить” с трассой.

Raven

Парни, был на ВАШИХ соревах первый раз (ну относительно 😉 ): ВСЕ КРУТО, ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Рад за Подольских.
Я мимо лужи не промахнулся 😎😁 Пульт год не держал (типа отмаза)
Спсибо Подольским за поддержку и помощь.
Сане за отличную компанию 😃
Антону, Олегу, Семену за мега труды 😃😃😃
Все круто будустараться к Вам выбираться 100%
Ну слегка хфоток




Anton-937
Raven:

будустараться к Вам выбираться 100%

Надо “напрячься” Мишаня!!!😉