3-х часовая гонка в Крылатском 17 июля 2011

AGID78

Заранее извиняюсь,но не видел Никитоса ,который в вашей теме обсуждал-бы ваши проблемы.

Какой смысл писать поэмы,если вы даже не планируете приезжать?
(((( Невысоким поведением попахивает.

Прости Антон Василичь,нехотел тебя обижать.Имею представление о твоём трудолюбии и об отношении к автомодельному спорту,приклоняюсь.Но твои коллеги по" Киевскому “проявляют не” Гуссарское" поведение.Срать в чужой теме много ума ненадо,не заставляйте меня думать о Вас плохо.

Это всё моё личное мнение,ради бога простите если кого обидел.

Anton-937
AGID78:

Заранее извиняюсь,но не видел Никитоса ,который в вашей теме обсуждал-бы ваши проблемы.

Согласен на все100%!!!

Лондонский_Бродяга

Согласен с мыслями Андрея. (Пост 24). Наверное я не совсем корректно формулировал мысли и соответственно был неправильно понят.
Ни чего не имею против Никиты. И ни в коем случае не унижаю его достоинств. Желаю успехов и не останавливаться на достигнутом.
Впредь все мысли только по теме.

Олеко
AGID78:

Какой смысл писать поэмы,если вы даже не планируете приезжать?

“Поэмы” ни кто не пишет.
Вопрос к организаторам , перенос будет на 16 , или как ???

AGID78:

коллеги по" Киевскому “проявляют не” Гуссарское" поведение

Не надо думать о нас плохо 😃

ЗакаТ

Если я не состою в клубе я могу принимать участие?

Vitalik_43

!!По просьбам трудящихся, гонка переносится на 16 Июля 2011 (Суббота.)!!

2 ЗакаТ
Участие может принять любой , имеющий модель маштабом 1к8 , не обязательно состоять в клубах … Собираешь команду и вперед!!! =)

Goliaph

виталь! перенеси еще с 10 на 17 или попозже?

ЗакаТ

Ну тогда что же) ИЩУ второго пилота!!! все пишите в личку)

Щукарь

Думаю в этой гонке преимущество будут иметь двс перед электро,так как заправки быстрее замены паков.Всем кто думает что может составить конкуренцию на электро двсникам могут заблуждаться. Я соответсвенно не еду,а покатался бы.

vasya_y

Серёга, по их правилам - 2 модели! Замену паков можно произвести заменой пилотов и моделей и потом спокойно поменять батареи на пит-стопе, подготовив к следующей смене. Это намного быстрее - в идеале 15-20сек, а 6-тысячных хватит на 20 минут непрерывно, без остановок - получается примерно как с ДВС.

Mistel

Ну насчёт 20-ти минут ты погорячился… в режиме гонки - минут 15. Таким образом на команду потребуется паков 8, при зарядке током 1С

AGID78

Вась да какая нафиг скорость смены,скорость заправки,эта гонка на выживание!Вот увидишь в гонке все по два -три раза сломаются,и не забывай про перестановку чипа,он один на команду тоже времени займёт кучу,а использовать прокатный в течении 3 часов не вариант,разрядиться.

Я бы погонял… Только с кем? Один я! Без ансам"бля!

Щукарь погнали?

Snarky
AGID78:

он один на команду тоже времени займёт кучу,а использовать прокатный в течении 3 часов не вариант,разрядиться.

Есть вариант для владельцев чипов MRT - программируются одинаковые номера на обоих (набор таких номеров в количестве 20 у всех чипов одинаковые) и не паришься с перестановкой.

vasya_y
AGID78:

Вась да какая нафиг скорость смены,скорость заправки,эта гонка на выживание!Вот увидишь в гонке все по два -три раза сломаются,и не забывай про перестановку чипа,он один на команду тоже времени займёт кучу,…

– С чего бы это? Так же думали по шортовую гонку в Пилоте и в итоге за 6 часов половина команд не чинилась ни разу при всего ОДНОЙ командной модели! И ещё скажете, что шорты крепче багги-трагги-8? - Мне смешно! И какие проблемы с чипом - второй сменный пилот ловит модель на пит-стопе, сразу снимает и переставляет чип (крепление - элементарное!) на свою ПОДГОТОВЛЕННУЮ (к старту, включённую и т.п.) модель, пока его товарищь спускается с подиума. Потом сам подымается на подиум и потом стартует, пока завершивший свой этап компаньон ставит и выпускает его модель - 20 сек реально, и дальше уже занимается своей моделью, завершившей этап - выключает, меняет батареи и т.п., ставит на зарядку и пр.
Нафига заряжать током 1С? - Неужели у вас такие плохие аккумуляторы? Я всегда заряжаю 2С (больше 10А зарядника нет), а аккумуляторы у меня последние вообще документированы для зарядки 5С и 8C - это уже почти быстрее, чем расходовать энергию в заезде! - На 2 модели 4 аккумулятора и 2 зарядника понадобится всего, или 6 аккумуляторов (фактически …5) , если заряжать током только 10А.
Мы с Сашкой пока подумываем - может с вами на монстрах (Саважах!) развлечься… Но ближе к делу будет видно.

Carden
vasya_y:

может с вами на монстрах (Саважах!) развлечься…

Это правильная тема, ещё и пятёрки бы запустить - вот где настоящее выживание начнётся и оттачивание мастерства по уворачиванию от летающих тупых тяжёлых предметов )))

А вот по поводу чипов всё верно - не стоит даже заморачиваться на время переустановки, это настолько мало времени что пилот спуститься не успеет, а другой уже всё переставит и, передав модель из рук в руки, начнёт свой подъём на подиум )))

Snarky:

Есть вариант для владельцев чипов MRT

этот вариант запретить, дабы исключить читерство 😁

Goliaph

так и что тогда? арендные чипы априори в ауте т.к. “разрядятся”???

vasya_y
Carden:

Это правильная тема, ещё и пятёрки бы запустить - вот где настоящее выживание начнётся и оттачивание мастерства по уворачиванию от летающих тупых тяжёлых предметов ))…

– Наверное не я один подумал - ну как же за… надоели эти перцы и перчики! Ну что вы всё со своим спортом, как будто занимаетесь азартным скотоводством 😁! Не можете приехать и просто получать удовольствие от процесса гонок - ну что-ж, мне вас искренне жаль…😉😛

Snarky
Carden:

Есть вариант для владельцев чипов MRT
этот вариант запретить, дабы исключить читерство

А это с чего бы? Какое к коням читерство, это нормальное и документированное их свойство. Давай тогда паки выше 4500 запретим, нефиг читерствовать и реже их менять. А Васе вон запретим заряжать током выше 1С. ибо не у всех такие зарядники…
Короче, неправ ты, Дэн. 😃

paravoz
Snarky:

А это с чего бы? Какое к коням читерство, это нормальное и документированное их свойство. Давай тогда паки выше 4500 запретим, нефиг читерствовать и реже их менять. А Васе вон запретим заряжать током выше 1С. ибо не у всех такие зарядники…
Короче, неправ ты, Дэн. 😃

Применимы вообще то обще принятые чипы и система считывания АМB,а китайское от “МРТ”-в жопу с их свойством и доками.
PS +100 к Дену за читерство.

Snarky

и так же выгнать всех, кто пользуется китайскими батареями, моторами и регуляторами ?
Даешь техосмотр - у кого зарядник не Гиперион - гнать с трассы или заставлять купить. Я тебя правильно понял?

Щукарь
AGID78:

Щукарь погнали?

17 июля моя смена.так что под вопросом.