3-х часовая гонка в Крылатском 17 июля 2011

Pafomuss

3-х часовая гонка в Крылатском 17 июля 2011

место проведения – трасса в Крылатском (г. Москва, ул. Крылатская д.8 – Стадион Технических видов спорта)

правила – в гонке принимают участие15 команд, каждая команда должна состоять минимум из 2-х человек, максимум из 3-х человек, в гонке должны участвовать обязательно 2 модели

стартовые взносы – 2500 руб. с каждой команды (преимущество имеют команды первые сдавшие стартовые взносы, стартовые взносы моно сдавать на трассе в Крылатском или на м. Красные ворота предварительно связавшись с организаторами)

расписание – 11:00 регистрация команд 12:00 старт 1-й квалификации (5 мин) 12:30 старт гонки

засечка - AMB RC (команда может использовать свой чип или прокатный переставляя его при смене модели)

классы моделей – в гонке могут принимать участие любые модели 1/8 масштаба

маршальство – маршалы будут наемные

ограничения и особенности:
Ограничение по резине – нет, можно использовать любое кол-во резины
Шасси - маркируется, если шасси сломалось, надо подойти на тех.ком. и отметить заново.
Смена пилотов происходит на пит - стопе, 1-й пилот спустился, только после этого 2-й поднимается наверх.
Контактная борьба разрешена.
Любые манипуляции с моделью в зоне пит стопа происходят на столе, производить ремонт, замену чего либо на проезжей части пит стопа - ЗАПРЕЩЕНО.

призы и награждение:
1-е место – 10000 руб
2-е место – 7000 руб
3-е место – 4000 руб

так же первые три места будут награждены кубками, грамотами будут награждены все команды

организаторы:
Пахомкин Никита – 8(903)100-8899
Романов Виталий – 8(903)500-2832

регистрация - 3-х часовая гонка в Крылатском 17 июля 2011

место проведения – трасса в Крылатском (г. Москва, ул. Крылатская д.8 – Стадион Технических видов спорта)

правила – в гонке принимают участие15 команд, каждая команда должна состоять минимум из 2-х человек, максимум из 3-х человек, в гонке должны участвовать обязательно 2 модели

стартовые взносы – 2500 руб. с каждой команды (преимущество имеют команды первые сдавшие стартовые взносы, стартовые взносы моно сдавать на трассе в Крылатском или на м. Красные ворота предварительно связавшись с организаторами)

расписание – 11:00 регистрация команд 12:00 старт 1-й квалификации (5 мин) 12:30 старт гонки

засечка - AMB RC (команда может использовать свой чип или прокатный переставляя его при смене модели)

классы моделей – в гонке могут принимать участие любые модели 1/8 масштаба

маршальство – маршалы будут наемные

ограничения и особенности:
Ограничение по резине – нет, можно использовать любое кол-во резины
Шасси - маркируется, если шасси сломалось, надо подойти на тех.ком. и отметить заново.
Смена пилотов происходит на пит - стопе, 1-й пилот спустился, только после этого 2-й поднимается наверх.
Контактная борьба разрешена.
Любые манипуляции с моделью в зоне пит стопа происходят на столе, производить ремонт, замену чего либо на проезжей части пит стопа - ЗАПРЕЩЕНО.

призы и награждение:
1-е место – 10000 руб
2-е место – 7000 руб
3-е место – 4000 руб

так же первые три места будут награждены кубками, грамотами будут награждены все команды

организаторы:
Пахомкин Никита – 8(903)100-8899
Романов Виталий – 8(903)500-2832

регистрация - race.rcracer.ru/reg/73/main.php - НЕ РЕКЛАМА!!!

Drimred

Наверно еще и ласковый май будет выступать??

Pafomuss

планировался Петросян, но наверно ты будешь вместо него выступать!!!

Олеко

Прикольно, а чего не на 10 июля ???

Pafomuss:

первые три места будут награждены кубками

Это точно или как в прошлые разы , типа кубки потом отдадим (как зимнем кубке Москвы)

Pafomuss

Кубки кстати у меня лежат дома, но так как из вас никто не ездит в крыло, когда приедете заберете! а почему 10 июля должна быть?

Олеко
Pafomuss:

Контактная борьба разрешена.

Гонки - без правил !!!
Или как понимать - “Контактная борьба разрешена”

Vargas
Олеко:

Контактная борьба разрешена

а я уже её модернизировал - почти как в кармагеддон тдр 2000 получилась =)

Pafomuss
Олеко:

Гонки - без правил !!!
Или как понимать - “Контактная борьба разрешена”

понимать что скользащие боковые удары допускаются! а остальное все по ситуации!

Anton-937
Pafomuss:

Кубки кстати у меня лежат дома, но так как из вас никто не ездит в крыло, когда приедете заберете!

Пипец Никита, “отжигаешь”!😃 Я так понимаю, тебя дома (тоесть в Крылацком) практически не бывает!😁

Pafomuss

Антон отжигаешь ты когда пересечения по соревнованиям устраиваешь! и потом трубки еще не берешь, а я ж забыл вам пофиг на календарь и все такое, ворочу чего хочу)))

Лондонский_Бродяга
Pafomuss:

пофиг на календарь

Когда в одном кинотеатре идёт фильм Трансформеры а в другом мультик Тачки в одно и то же время - каждый зритель решает сам что он хочет смотреть.

“Другие” соревнования организуются скорее всего с иным подходом и по иной программе. И скорее всего имеют несколько иную задачу. Не хуже не лучше а другую. И едут на них те кто хочет ехать именно на них.

Никит, ничего личного.

Pafomuss

Семен походу ты не в теме… когда мы все встречались с и общались по поводу календаря, Антон и Олег тоже поддерживали все это! а сейчас получается вам на это пофиг! с такой позицией далеко не уедешь!

Лондонский_Бродяга
Pafomuss:

походу ты не в теме…

Возможно. Не спорю.

Кстати Никит! Вот какая мысля. Знаеш что является двигателем развития любого предприятия?..
Конкуренция.

Pafomuss:

далеко не уедешь!

Не уверен.
Уже пару лет держится наверное успешный проект (не мне судить).Пусть детсадовский. Пусть песочница. Но держится.
Регулярная массовость нормальная. Соревнования регулярные. Движение вперёд идёт.
Бензинок объеденили. Одной зимой по 20 человек приезжали регулярно. Теперь у них даже своя трасса есть.
Шорты делили на три группы. Электрики 8 то же по две группы ездили. Их то же вытащили из подворотен.
Раллийки ехали. И всё это не от раза к разу а в регулярном порядке.
Теперь идёт работа над офродом на грунте.
Вся деятельность клуба всегда на виду. Иннициативная группа не угасла.
Но это всё таки наверное для другой темы.

Anton-937
Pafomuss:

Семен походу ты не в теме…

Без коментариев!!!😁😁😁

AGID78

Я так понял в этой теме, команда “Киевского” уже зарегистрировалась?

Все уже отметились)
1.Косырев
2.Щёголев
3.Чернавских

Готовы сражаться? Или вы так,“попи…лосовствовать”?

Pe4atnik

Андрюха - зачет!
А делить всех на группировку любителей тачек, против любителей Трансформеров - это круто…

Короче: “баба-яга против” и мы уезжаем)))) Вычеркивайте: Грибов, Малышко, Берестень, Пламодьянов, Тимощенко)))

Pafomuss

Антон, ответь тогда вам нас***ть на календарь и договорености?

к_юрич

С удовольствием-бы поучаствовали, но нас то-же в мск не будет, отпуск .

Goliaph

я правильно понимаю, что в этом эвенте нет различия двс/электро?

Vitalik_43

Классы моделей – в гонке могут принимать участие любые модели 1/8 масштаба (т е электро тоже) различий нет .

paravoz

Если будет перенос на 16 то буду и не один))))

Anton-937

Антон, ответь тогда вам нас***ть на календарь и договорености?

Составленный, в тихоря без согласования, дабы забить все удобные даты, вывесить его в непрофильной ветке на другом Форуме, а потом забыть вовремя, открыть тему об очередном этапе или его отмене, это ты называешь “Календарём соревнований”? Что, “кто первый встал того и тапки”? Не прокатит милый друг! И вопросы типа нас…ть, мне задавать не надо, “зелёный” ещё! То что творится на трассе в Крылацком, во время соревнований, у меня всего лишь вызывает лёгкую грусть!

AGID78:

Я так понял в этой теме, команда “Киевского” уже зарегистрировалась? Все уже отметились) 1.Косырев 2.Щёголев 3.Чернавских Готовы сражаться? Или вы так,“попи…лосовствовать”?

Андрюх, с удовольствием, но маленькая “трабла”, 16-17 проведение очередных этапов! Так что в данной теме выходит что “попи…лосовствовать”, а дальше работать, работать и работать! Благодаря ей, той самой работе выросли Крыло и Раменки. Глядишь ещё чего “вырастит”!

AGID78

Заранее извиняюсь,но не видел Никитоса ,который в вашей теме обсуждал-бы ваши проблемы.

Какой смысл писать поэмы,если вы даже не планируете приезжать?
(((( Невысоким поведением попахивает.

Прости Антон Василичь,нехотел тебя обижать.Имею представление о твоём трудолюбии и об отношении к автомодельному спорту,приклоняюсь.Но твои коллеги по" Киевскому “проявляют не” Гуссарское" поведение.Срать в чужой теме много ума ненадо,не заставляйте меня думать о Вас плохо.

Это всё моё личное мнение,ради бога простите если кого обидел.

Anton-937
AGID78:

Заранее извиняюсь,но не видел Никитоса ,который в вашей теме обсуждал-бы ваши проблемы.

Согласен на все100%!!!