30.07.2011 (Суббота) Кубок Крылатского 2011 - 3-й этап

24

введите класс unlim-10e.
Кворум наберём)

Anton-937
24:

введите класс unlim-10e. Кворум наберём)

Это конечно хорошо. Но заявлено 6-ть классов, из них 4-е электоро. Если наберётся кворум во всех классах, и финалы у электоро будут 3-и по 10-ть минут в каждом классе, что занимает по времени на много больше чем один 45-и минутный финал у ДВС. Это мы во сколько закончим?

Vitalik_43
Maxxs:

Подскажите не опытному. Ограничение по классам движков на соревнованиях есть? Сегодня купил сыну новую КИТ шаську, встает вопрос с движком, какой класс брать 21 или 28. На предыдущем шасси багги был вкрячен 28, так сложилось. Просто надеюсь что сын будет кататься на соревнованиях, в скором времени, а лишних купилок нет.

Берите 21 двигатель .

Приводите сына , пусть вливается в атмосферу гонок, если что, поможем в беде не кинем!!) , обращайтесь. =)

Maxxs
Vitalik_43:

Берите 21 двигатель .

Приводите сына , пусть вливается в атмосферу гонок, если что, поможем в беде не кинем!!) , обращайтесь. =)

Спасибо, помогли решить делему. Мы на трассе периодически бываем, лужи сушим:). К соревнованиям надеюсь его привезти его с дачи , завтра он туда уезжает. Машинку буду собирать без него. Сам соревнования приеду посмотреть. С правилами ознакомиться. То что вы помогаете, я знаю. Первый раз когда мы приехали нам помогли трагу настроить и кучу зачастей подарили. На первой своей покатушке на трассе он захотел Баггу, видел как взрослые дятьки катались.😃

к_юрич

Очень постараемся быть, соскучились уже по Крылу

Корабельников Кирилл
Шорт корс
HPI Blitz
DSM
6207685

Корабельников Константин
Трагги-8Д
Asso-RC8T
DSM
7404525

Antojke

Очень постараюсь быть…
правдо не решил, где поеду…
или обкатаю муген
тогда
багги8э
mbx6 eco
dsm
2813052
или поеду на боевой ассо
трагги 8е
rc8t
dsm
2813052
в конце недели отпишу еще, как прошла обкатка и прикатка мугена))

Antojke
Vitalik_43:

Давай Mugen выкатывай)

понедельник вторник- в крыле

буду теситть))

Fallen

можно ли завтра вечером часов в семь приехать потренироваться/купить резину на багги ?

Vitalik_43

Приезжайте , ограничений в катании нет )))

Anton-937

“Трабла”, мотор “хвостиком вильнул”, постараюсь до субботы решить проблему!!!

Vitalik_43

Антох , если что есть синий осел, тоже помогу мотором. =)

Anton-937

Саня, Виталик Спасибо большое, обкатываю RB C6-BBT7, постараюсь успеть, дел очень много.

Maxbl4

Перевалов Владимир
Трагги 8Е
Hong Nor X2-CRT
Чип 3102733
Частота 2.4

Twix

не смогу быть:( по ряду обстоятельств

Goliaph

теперь точно придётся искать новые колёса… а то Вовка обгонит ((((

Maxbl4

Да ладно, у меня тоже резина не новая, да и вся шаська 😃
Нас обоих скорее Лёха сделает 😃

Maxbl4

Нормально, при такой жаре за несколько часов всё высохнет. В субботу дождей не обещают.

Antojke

вот это дождь зарядил, завтра дождь, смыло крылатское нафиг…
в Химках поливает будь здоров…
в крылатском ваще наверно ад)))