Новая трасса в Пензенской области

Anton-937
Pe4atnik:

У нас главная задача - попробовать трассу перед ЧР, чтобы выявить возможные недостатки трассы и спеть переделать, если что.

На трассах, с земляным покрытием рассчитанных для 1:8, таких мест не бывает (за исключением “слепых” участков), трасса будет меняться прямо по ходу гонки! Это не есть недостаток, а наоборот добавляет интриги в гоночный процесс. Быть быстрым мало, надо ещё думать и приспосабливаться к постоянно изменяющимся условиям на траектории!

goshan

Антон, там вопрос как я понимаю в вылетах, то есть есть скоростной элемент , а вылет в концовке может быть не совсем под корректным углом, при условии того что хотят получить качественную трассу, данные изменения/пробы, актуальны на предстоящих соревнованиях. А то что пройдет дождь, подует сильный ветер , град, так это да , начнется гонка умов, а не скорости))))))))))

vvshish
Anton-937:

трасса будет меняться прямо по ходу гонки!

Грунт на нашей трассе довольно таки твердый, думаю что не сильно разобьется, если дождя не будет. По опыту прошлого года, на старой трассе, которая находится напротив новой, после четырех соревнований не было даже намека на то что бы ее разбило. Конечно там было много травы и укатана она была очень сильно. Вообщем посмотрим на этих стартах что да как.

Anton-937
vvshish:

на старой трассе, которая находится напротив новой, после четырех соревнований не было даже намека на то что бы ее разбило.

“Корневая система” пусть даже от травы, рулит!!! Проверено.

goshan:

А то что пройдет дождь, подует сильный ветер , град, так это да , начнется гонка умов, а не скорости))))))))))

Не Гош град с дождём здесь не причём (я очень надеюсь, что обойдётся без этого). Трасса земляная, и гонка умов начнётся по любому, но только в сумме со скоростью. Так это хорошо!!!

Carden

Так, а кто едет? А то после 2го этапа снг вынужден немного подужаться в бюджете - ищу пару попутчиков

goshan

Помогаевых бери, а то они говорят что нескем ехать!!!

Anton-937:

“Корневая система” пусть даже от травы, рулит!!! Проверено.

Не Гош град с дождём здесь не причём (я очень надеюсь, что обойдётся без этого). Трасса земляная, и гонка умов начнётся по любому, но только в сумме со скоростью. Так это хорошо!!!

Антон , говорят все таки суглинок, но мягковата она еще, беру с собой шесть разных комплектов резины на тест-😃))))

ThE_NaMeLeSs

Такой вопрос, с сотовой связью на трассе нет проблем?

Carden
goshan:

Помогаевых бери, а то они говорят что нескем ехать!!!

Их то беру, нужна ещё пара гонщиков дееспособных

vvshish

Нет связи нет проблем ))). Билай лучше всех, мегафон очень местами, МТС-нет совсем.

alex6741

Вячеслав. Подскажите на поле можно палатку поставить, чтобы не мотаться туда сюда?

goshan
Carden:

Их то беру, нужна ещё пара гонщиков дееспособных

Я бы поехал с тобой, но курю-😃))))

vvshish
alex6741:

Вячеслав. Подскажите на поле можно палатку поставить, чтобы не мотаться туда сюда?

Конечно можно там специально для этого сделали кемпинг, к нам многие приедут с палатками.

goshan

Сейчас практически все, так как вариантов нет-😃

Carden
goshan:

Я бы поехал с тобой, но курю-😃))))

ЗШ
Я в тебя верю, как бросишь welcome на борт 😉

4revo

Как съездили?
Как трасса, условия, дорога???

max7
4revo:

Как съездили?
Как трасса, условия, дорога???

+1