Off-Road трассы в Санкт-Петербурге

The_Chemodan

Вот лично я знаю только две офф-роад трассы в нашем городе.
Первая-это так называемая “под мостом”, а вторая находится в конце аллеи Крестовского острова.Я бы был очень благодарен тому(тем), кто бы дал мне адреса других офф-роад трасс в спб, ну или указал на места похожие на америкосовские трассы для BMX 😁😁😁)
Заранее говорю большое спасибо!)

Nimmo

Сколько раз встречал эти магические слова “под мостом”… А где конкретно это находится.

PS: Прошу прощение за сеанс некроманции.

Nimmo

СПасибо. А уж тогда вопрос по трассам ещё один…

Трассы платные/бесплатные?
Если трассы бесплатные, то чем можно помочь?
Можно ли просто так прийти на трассу и погонять своё чудо?(машинку имеется ввиду)))

The_Chemodan

так есть ещё трассы в питере кроме этих двух?

5 months later
mar4elko

технодром рыба ещё есть. Но не знаю, по моему для офроада трасса там ещё не готова

stout80
mar4elko:

технодром рыба ещё есть. Но не знаю, по моему для офроада трасса там ещё не готова

народ катает офф уже там давно

mar4elko
stout80:

народ катает офф уже там давно

а что из себя трасса представляет? ковровая с трамплинами? может где фоточки есть?

9 days later
naykoB

Всем, привет!
Предлагаю в субботу 18.02 встретится на Крестовском с лопатками, почистить трассу и погонять

Питер ау

kvaks
naykoB:

Всем, привет! Предлагаю в субботу 18.02 встретится на Крестовском с лопатками, почистить трассу и погонять Питер ау

на 18 не успел! 😦
я могу 23-26 в любой день! оч хочется покататься.
лопата есть - готов покапать )

stout80

спонтанно решили собраться сегодня у СКК в 14-00.
для связи 89216388901
Есть новость по технодрому,он закрывается, 11 марта последний день его работы.
А так на будущее Питерские тусят здесь rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=13857&hl=

2 months later
The_Chemodan

Кто нибудь знает что-там с трассой “под мостом”?
Из этого видео понятно, что трасса не в лучшем состоянии

На этом её восстанавливают

а на этом, Алексей, вроде бы твоя трага светанулась

Кто нибудь знает что будет с трассой в дальнейшем и из-за чего там столько рабочих и техники?

Nimmo

Полтрассы нет. Разкурочено. Питлейн, трибуна и трамплины стоят.

Alter_spb

Плохо видимо мозг у некоторых устроен.
Трасса под Мостом сейчас уже почти восстановлена, первые соревнования 13/05 - главный там Старый Че.
Трасса на Крестовском доступна для катания. Следующие Весёлые старты 10 Июня (первые были 1 мая, кто не приехал многое упустил) - Главные там Я и Johny Smith.

rusGo

Весёлые старты это на Крестовском, да?

11 months later