мытищи, off-road, сборы по выходным!

aheart82

по выходным собираюсь катать. кто еще ?

10 months later
8 months later
Shuher007

В Мытищах по моему все… То есть больше некто не катает. Бабульки и Мамульки орут что очень шумно от нас, у летунов тоже поле на Юбилейной отжали, в общем моделизм в Мытищах медленно и верно Умер!!!

10 months later
Dragon76

живы Мытищинские пилоты - летаем в Ульянково
А на машинках есть кто катается?

1 month later
Serg_T

Парни, можно к вам?
я на ДВС не знаю куда податься! Хоть на центральной площади - напротив администрации по вечерам (когда парковка опустеет). Но нужна конечно компания (одному тоскливо и от зевак отбиваться легче)

11 days later
Must

Остались ли катающие в самом городе, около того же дк в парке?

2 months later
drp

А в Королёве есть кто-нибудь живой, кто катает?

1 month later
12 days later
ZeePRO
Max_iron:

Есть и в Ивантеевке))

И я тоже не прочь, правда пока на 16-м масштабе.

Kor_81

есть люди и в Королеве и Ивантеевке да только обленились мы донельзя

Max_iron
Kor_81:

есть люди и в Королеве и Ивантеевке да только обленились мы донельзя

Я думаю это из за того что сюда не часто заходят уже. Нужно обмениваться телефонами и в реальном времени договариваться например (воцапу) создать группу и там общаться, оперативнее чем тут.
А тут пока кто то увидит предложение погонять, другой уже не хочет или не может.

evilskizz

я сам пусть и не из Мытищ (уже) но периодически там бываю,если есть группа в вацап,то и меня добавьте 89998001544

Max_iron

Я тогда создам группу.
Кто хочет давай оставляйте номера добавлю всёх.
Мой номер 892673414 ноль девять

oberon
Max_iron:

Я тогда создам группу.
Кто хочет давай оставляйте номера добавлю всёх.
Мой номер 892673414 ноль девять

Там есть опция - пригласить по ссылке.
Выложите сюда эту ссылку и все желающие смогу добавиться в группу самостоятельно.

Max_iron

Большая просьба при добавлении в группу WhatsApp представится и в каких краях живёте.

Sorokin_sv

Привет, Вы где то на природе собираетесь? Или город?

Paveel

Привет всем участвующим, имею в гараже 1:10 багги электро и 1:10 шосейку хочу смахнуть пыль ))) вспомнить былое, пытался попасть в вашу группу не вышло ) т. 89253910891, может напишите где и когда планируется очередной сбор ?

25 days later
24

Кто-нибудь живет на Борисовке?) Приглашаю покатать к себе во двор, катаясь между деревьями накатал импровизированную траекторию на траве, выглядит интересно. можно разметить еще сигнальной лентой и будет вообще шик.

Там я езжу на Traxxas Slash

Paveel:

Привет всем участвующим, имею в гараже 1:10 багги электро и 1:10 шосейку хочу смахнуть пыль ))) вспомнить былое, пытался попасть в вашу группу не вышло ) т. 89253910891, может напишите где и когда планируется очередной сбор ?

Электро багги это круто, можно приехать на соревнования, вот тут будет сбор на майских rcopen.com/forum/f74/topic540436

В Медведково кстати, не так далеко)