мытищи, off-road, сборы по выходным!

Wago
Matuhin:

ну это печально, но всё же, кто на мототрассу, если дождя не будет?

Димон, я буду обязательно.

лысый=

я думаю тоже не на долго приеду , хоть чуть чуть ,но покататься охота.

p.s. пошел доламывать стартовый стол

13 days later
Shuher007

Моделисты отзовитесь!!! Давайте завтра покатаем и отдохнем от домашней суеты.

Предлагаю собраться на бывшей мототрассе и там погонять, поощаться ну и покушать шашлычку!!! Если есть желающие, то к 10-11 дня мы собираемся на поле (ул. Юбилейная д.3к1 напротив автомагазина авто-49)

КОТяRUS

Завтра буду с сыном стопудово! Трагги HSP 2-шт.

aland

Я вот не пойму, где там катать? По полю, либо заросшему травой, либо закиданному пивными банками и бутылками? По трассе старой ведь кататься невозможно. Были мы там с сыном сегодня. Помучал он немного свой аппарат. Сказал, что не интересно и все. Завтра поедем в Пилот, хоть по трассе покатается.

КОТяRUS

А мы сами свою трассу делаем. Она у нас сверх секретная😂😂😅,
потому и невидна.

КОТяRUS

Я потихоньку выдвигаюсь. Со мной ещё трое😁

4wheels

Блин, вообще времени нет:( а так покатать хочется:)

КОТяRUS

Уф, забавно откатали😁 , ХОЧУ OFF-НУ😢😢😢 с ДВС!!! Ёлки-иголки, почему денег всегда не хватает. А вообще здорово- Мытищи оживают.

КОТяRUS

УРА!!! Мытищи оживают:)! Количество участников ,на этом празднике жизни, с каждым разом становятся всё больше и больше. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО нашему замечательному фотокорреспонденту “PHANTOM” за столь замечательные снимки которые выложены ниже:





ВСЕМ огромное СПАСИБО за радушный приём:), великолепные покатушки:) и просто за тёплую компанию:).

aland

А мы с ребенком сегодня по трассе в Пилоте покатали. Тоже, считаю, удачно.

4wheels

Кто в субботу будет кататься? Часам к 3?

КОТяRUS

Всем доброго времени суток! В Воскресенье сборы 11:00 , БУДЕМ КАТАТЬСЯ. Кто с нами за компанию???

4wheels

Блин, проспали:) надо вечерком собираться:)

КОТяRUS

Не переживай, покатушек как в прошлый раз так и не получилось, у кого-то дела, кто-то не смог придти, я вообще с ангиной свалился:(

4wheels

понятно
у меня через неделю каникулы, я хоть каждый день смогу:)

КОТяRUS

Каникулы-Каникулами, главное чтоб с погодой везлоB-)

4wheels

да уж

оффтоп …
кто сталкивался с разбитым градусником??? ртутным… собрали всю ртуть, какую нашли, собаку помыли, пол маргонцем промыли, помещение проветрили. кто еще знает методы??? sos? заранее спасибо

4wheels

Модет завтра вечерком покатаем??

7 days later
КОТяRUS

Всем доброго времени суток! Сегодня кто будет катать? Во сколько встречаемся на предмет выбора места для трассы?

4wheels

В 3 часа на площади, а там рванем куда нибудь.