мытищи, off-road, сборы по выходным!

Wago

Есть у кого желание в выходные погонять?

wip12

Привет. Можно попробовать в воскресенье с утра если погода позволит.

bogomolov89

Не я пасс сори но мы в Королеве на канале договорились погонцать , человек 5 точно придет!)

это я пробовал на канале)

wip12

Всем привет ну что завтра катаем или как?

8 days later
kisel2k

Всем привет.Я-начинающий триальщик (Axial xr10).Присоединюсь,если не возражаете.

Matuhin
kisel2k:

Всем привет.Я-начинающий триальщик (Axial xr10).Присоединюсь,если не возражаете.

Не возражаем;)
Сам имею в гараже трофийку

9 days later
Wago

Всем привет!!! В выходные есть желающие погонять? По снежку.

wip12

Привет. Желание есть лижбы погода неподвела

10 days later
Matuhin

Мытищинские моделисты, всех с наступающим, в связи с праздниками есть предложение собраться за эти 10 дней на покатушки

Redwolf
Matuhin:

Мытищинские моделисты, всех с наступающим, в связи с праздниками есть предложение собраться за эти 10 дней на покатушки

поддерживаю!

Wago

Я с вами!!! Давайте решим когда и где?

Wago

НУ И??? И куда опять все делись? Кататся будем?

Matuhin
Wago:

НУ И??? И куда опять все делись? Кататся будем?

никуда, просто до компа не мог добраться)
ваши предложения где собраться и самое главное на каких моделях?)

Miran

Парни всем привет…Что то у вас совсем тухло тут…В мытищах вобще кто нить катает??? Или в Королеве? Я б присоединился в любое время…

bogomolov89

Да говорю бухают все!) Я вот ток 5-6 погонял на канале в королеве и усё)

сори за качество брат 7ми летний снимал)

Matuhin
Miran:

Парни всем привет…Что то у вас совсем тухло тут…В мытищах вобще кто нить катает??? Или в Королеве? Я б присоединился в любое время…

Катаем)
Но по одиночке(

zel

Плохи дела однако…А для 5-го маштаба то хоть трасса есть в Мытищах или Королеве??Надо б собираться в одном месте,чтоб веселей было, одному неприкольно…

bogomolov89
zel:

Плохи дела однако…А для 5-го маштаба то хоть трасса есть в Мытищах или Королеве??Надо б собираться в одном месте,чтоб веселей было, одному неприкольно…

Да в мытищах трасса мотокрос идеально для любых моштабов)

Miran

Это где такая трасса, поподробней мы с Александром примчали б погонять?😉

Miran

Приезжали мы на эту трассу, она действительно офигеная… Там и на мото и на квадро и на чем угодно катаются…Увидел ребят на самике летали и очень пожалел что вертолет невзяли…Единственное машинку снегом забило по самые помидоры;)