Финал Кубока СНГ Крылатское 9 - 11 сентября. (уведомление)

Snarky

Приехали питерские, ходят, осваиваются.

vasya_y

Постараюсь быть в воскресенье, а если повезет с погодой - то и утром в субботу.
Яйлиян Василий
Багги-8Е
Himoto MegaE / Tenshock-Mtroniks-Giant Power
DSM
7492996

Snarky

В связи с отсутствие кворума класса Шорт-корс на Кубке не будет. Позже Берестень выложит обновленное расписание на субботу-воскресенье.

GAD111

Да ну нах как всегда шорты в пралёте.

к_юрич
GAD111:

Да ну нах как всегда шорты в пралёте.

Лёш, так заявлятся надо. В регистрацию глянь, Кирилл только один записан. Шортоводы, АУ!

Atmoteam
к_юрич:

Шортоводы, АУ!

Ау, Аленушка, я здесь!
Старая тема которая уже обсуждалась и не на форуме а при личной встрече в Раменках. Я два раза приезжал, два раза мне заявляли что нет кворума, я больше туда и не ездил, оно мне надо? Плюс грязь месить перед большой гонкой совершенно не хочется.

к_юрич
GAD111:

так я заявлялся на ветке где была регистрация race.rcracer.ru/reg/83/participants.php

А, точно! Я для кворума запишусь если надо. Сколько минимум для кворума?

Везде кворум есть в шортах в Крылатском нет обидно блин.

Да, есть такое дело. Я уж забыл когда последний раз в Крыле на шортах гоняли, хотя мы свои всегда с собой таскаем, но каждый раз зазря.

GAD111

да блин как увидел пост о кворуме и не стал меняться так что я завтра работаю.Теперь только в воскресение смогу приехать.

F-1

Внимание!
Заезды в классе Short Course не состоятся по той причине, что отсутствует кворум для их проведения. Скоро вывешу новое расписание, все в силе!
Регистрация - 9.00-10.30
Построение - 10.45
Старт первого заезда - 11.00!

Всех, кто зарегистрировался выше, добавил.

GAD111

да все уже поняли и это как всегда

F-1

Если не набирается необходимое количество участников в одном из классов, вины организаторов в этом нет.

Atmoteam

Вам Олег уже говорил, проводили-бы заезды без кворумов и народ бы подтянулся постепенно.

F-1

Первый день официальных заездов завершен!
Кого не было сегодня, завтра приезжаем к 9-10 часам, в 11 часов старт первого заезда!
Завтра состоятся один раунд квалификаций и финалы.
Расписание на воскресенье:

Goliaph

Мотоустановки в 8 трагги электро не ограничено, а банок 6 поставить?*)

F-1

Разрешены аккумуляторы типа - 4S. Финальные заезды - 10 мин, думаешь не хватит?)

Goliaph

А питерские друзья вкурсе?) а то слухи ходили что они на 6S там ездят (в питере), а чтобы перейти на 4S надо переделывать как минимум пиньён.
3300мАч но 6 банок вместо 5000 на 4… вполне себе стоит рассмотреть как замену 😉

Antojke
Goliaph:

Мотоустановки в 8 трагги электро не ограничено, а банок 6 поставить?*)

на 4х не навалишь?
Серег, тебе рычаги не пришли?

Goliaph

всё пришло завтра отдам 😉 меня только беспокоит что Мальцев чуть не успел доделать мне мамбу мою, так что могу лажануть из-за электроники, не обижайтесь =)

Antojke
Goliaph:

не обижайтесь =)

Шатов там вваливает. Очень интересно ехали траки 8э. ты на траке?