Финал Кубока СНГ Крылатское 9 - 11 сентября. (уведомление)

Goliaph

Ну на самом деле обломно не получить главного хотябы третьего места, но в то же время приятно видеть что по сравнению с лучшими, я ехал очень не плохо.
Подвела чуть ранее моя “боевая” мамба, которую не успели реанимировать к заплыву… Это резко поубавило мои шансы, и в случае если бы у соперников не было поломок, я бы лажанул.

Antojke
Snarky:

В московском заплыве этапе первые места в электро у нас

будем стараться в след году!

Pe4atnik

На езду было мало похоже… Больше на фигурное вождение вокруг луж…

Raven703

В общем и целом мне понравилось. В очередной раз убеждаюсь, что все заезды надо проводить при любых погодных условиях. Нефиг бояцца дождичков 😃
Всем спасибо 😃

зы: на видео в посте 64 видно как срезается поворот… 😃

F-1

Спасибо всем, кто не побоялся и приехал, соревнования удались! Еще раз поздравляю победителей!

Kubok SNG 3 etap.rar

Goliaph

Мда… я ехал квалу один, утром с лужами… и то время круга почти на 3 секунды лучше соперников… повезло Агаркову Жене что я не ездил на остальные этапы 😆

Raven703
Goliaph:

что я не ездил на остальные этапы

дык надо ездить !

Goliaph

слово “надо” понятие растяжимое 😉

Snarky

А можно увидеть больше фотографий? Я видел там людей с фотоаппаратами, и они вроде чего-то там фотографировали…

Pe4atnik
Goliaph:

Мда… я ехал квалу один, утром с лужами… и то время круга почти на 3 секунды лучше соперников… повезло Агаркову Жене что я не ездил на остальные этапы 😆

смотри не лопни от гордости))) Конечно ему повезло, там ведь тоже лужи были.

выложил фото в фйсбуке и в галерее.

Goliaph

Нашёл - таки где галерея =)

p.s. лопнуть от гордости мне не даёт электроника =)

P.P.S Шикарные фотки, еще бы архивом =) чтобы по 1 не сохранять. Прям-таки чувствуется как плавали =) особенно электро трагги xD

Alter_spb
Pe4atnik:

смотри не лопни от гордости))) Конечно ему повезло, там ведь тоже лужи были.

выложил фото в фйсбуке и в галерее.

В какой галерее ты выложил?

Goliaph

вовово)) Леонид тоже заподозрил)) я правда покопался и нашёл сам.

Johny_Smith
Goliaph:

Мда… я ехал квалу один, утром с лужами… и то время круга почти на 3 секунды лучше соперников… повезло Агаркову Жене что я не ездил на остальные этапы 😆

согласен , можно себя утешить этим )))

10 days later
РадиоЁрш

Все же очень бы хотелось видеть итоговые результаты…