Новая трасса off-road в Лианозово!

gauter

Здравствуйте. хотелось бы принять участие в покатушках сам я в Алтуфьево ездил на данную трассу там печалько…
traxxas summit 1/8

ten-10

Я катаю ассо шорт корс 10й масштаб… и трагу 1/8.
А в чем на трассе печалька? Одному скучно или там все водой залито талой? Или трасса собаками загажена?
Я бы покатал, если кто соберется, тут же свистите, присоединюсь…
А по воскресеньям много людей собираются тутradio-cars.pro/…/192-re-покатушки-в-районе-стадион…

Я кстати ездил по указанному адресу, нифига там не нашел… может под снегом все было, не разглядел, но там дворы, тачку парконуть не так просто, очень тесно там.

gauter

на трассе не катал не разу… трасса снегом завалена не разу не чисилась за зиму…

ten-10

Ну, снег почти растаял… главное недельку подождать чтоб подсохло, ну а потом и сбор организуем, как раз как выше писалось после 15 числа.

gauter

эхх с не терпением буду ждать пока растает снег…

anik

Заглянул сегодня! Всё в воде! Через неделю-полторы, может подсохнет! Только надо иметь в виду, что клуб, который строил трассу " накрылся". Теперь там в клубе все кружки платные и гуманитарного направления! Думаю что бесхозной она( трасса) долго не просуществует! Муниципалитет её уберёт и будет газон с травкой!

gauter

Я был там у меня в алтбоме фото… очень много малых бегают по трассе играют в салки…

Life_Guard

Если есть желание то можно завтра катнуть! Не не хочешь? если что звони - мой тел. 8-965-443-98-7шесть

ten-10

Мда… с виду трасса вроде ничего. Жаль, что на произвол судьбы оставлена…
Сегодня бы кто предложил, с утра или днем, с удовольствием катнул бы…

Life_Guard

Блин знал бы я что она в таком состоянии, сегодня бы предложил 😦 целый день убивал время ничего не делая 😃

gauter

оооууу не не смогу покатать погнул разтяжку… жду запчасть должны утром завтра привезти…

Life_Guard

приехал с дачи 😃 могу завтра, но не знаю восколько. Если есть желающие жду предложений

Life_Guard

Сорри за оффтоп, но сеня покатухи накрылись 😦 мне чет не очень хочется большую машину пачкать я только ее помыл😁 ей еще недели у меня нету 😃

1 month later
ariel

Я так понимаю трасса умерла?