Кубок Москвы Туринг Кар на трассе Горбушкин Двор 1-2 октября

Romashka5

Спокойно без паники
Завтра все увидите какие классы едут и расписание
Напомню что кворум для каждого класса эт 5 моделей поэтому необходимо еще решить ребус кто с кем может совместно ехать
Ваши предложения по это поводу жду с нетерпением

loris87

TC-8 нитро… просто катается в свое удовольствие походу))

Romashka5

да объединили в прочем как и Ралли 9 объединили с SC 10 2-4 WD

loris87

ок. понял. блин надо решать вопрос с дозаправками)) 45 минут финал…

Romashka5

тут два пути решения либо просишь кого нить из участников или приезжаешь с другом

Romashka5

Для начала откиньте эмоции и включите голову!
если электрички не могут ехать финал 45 минут то как добиться равенства по времени если не 3 финала по 5 минут как принято во всем мире?

у вас отличная постановка вопроса! Удачи вам!

Ddimmassikk
Давид_Тодуа:

приезжаю один и автоматом чемпион?

В квалификации проехать кружок и в финале кружок, тогда чемпион.
Но разве в этом счастье, что погоняться не с кем?

Grom76:

full unlim пустить всех в один заезд

Прям гонки на выживание=)

Romashka5

ралли поедит в лучшем случае в зачет SC 10 4х4 при согласии участников

если вы готовы ехать финалы по 10 минут это можно легко устроить!

GAD111

Бл…ть финалы sc10 2wd по 5 мин это полый бред…и потом 45 мин. машилеть ДВС и за это есчё деньги платить за то что бы приехать и быть просто машалом это не вариант.Есть смысл приезжать если финалы будут по 10 мин. и так 3 ри класса в одну кучу свалили ,вы все ДВС в кучу есчё свалити и сделайте три финала по 45мин или 2часа15мин нон стопа.
ДА ГОТОВЫ

Romashka5

Алексей еслибы У ДВС была такая регистрация то классы объединяли!
Повторю еще раз Если вы готовы ехать 3 финала по 10 минут я вам легко это могу устроить!
вчера написал пишите свои пожелания и мысли все молчали сегодня вывесил началось в колхозе утро!

плус ко всему длинные финалы поставлены таким образом что бы вы упели заряжать свои акумы

Grom76

Мне было-бы интересно приехать если, финалы для шортов будут 10 мин. и зачёт раздельный по классам.

Romashka5:

все молчали сегодня вывесил началось в колхозе утро!

Так не было расписания, вот дождались и теперь обсуждаем…

Romashka5

ребята хватит мне яйца тут крутить!
я готов закрыть глаза на то что вчера вы не выложели свои пожелания и устроить вам финальные заезды по 10 минут
зачет и так увас раздельный

маршалить нитро будет ниттро бензинки бензинкам и электро электро

участвовать или нет дела каждого!
пытаться напугать мы не приедим и что столько классов для того чтобы денег срубить… не смешите меня!!! на фоне потраченого то что даже собирется не покроет и 10? затрат!
столько классов сделано чтобы устроить массовое мероприятие так как нормальное кооличество не набрано ни в одном из классов
всех жду на мероприятии ! удачи всем

loris87

Не понимаю критики. Конечно все хотят (как у нас всегда бывает) все и сразу! Сразу трассу евро, сразу сореснования профессионально организованные, сразу участников человек сто, чтобы устроить полноценные заезды.
Но, ребят, давайте адекватно оценивать ситуацию! Трасса более-менее окончательный вид приняла пару недель назад, сезон на завершении, он-роада в москве мало. Это мероприятие нужно воспринимать как фан, времяприпровождение! А у вас у всех сразу негатив один прет! Первая попытка организации соревнований!
С одной стороны все стонут - дайте трассу, дайте соревнования, а потом они же - что за г…но организовали, что за г…но трасса и тд!!

или давайте советы конструктивные и заблаговременно или “прочитал и забыл”

GAD111

Ром без обит в последнем посте ты дал все ответы которые я надеюсь хотели видеть многие 😇😁

Boev_Dmitry

не, ну то что люди не хотят маршалить целый заезд 45 минут бензинкам и нитрам оно понятно почему. это физически тяжело очень

пусть действительно электрики маршалят только электрикам тогда

Romashka5

Думаю все обсудили решили и выяснили !!!
Ждем вас на мероприятии

microRC

10 минут ехать на этой трассе электро не сможет!Вы вот прежде чем тут отписываться хотя бы на трассе побывали. Трасса скоростная, акки разряжаются очень быстро. В Киевском делали 10 минут финалы, от аккумулятора оставалось 7-10% 5000mah.
Нормально все составлено, не понимаю из-за чего все так негативно отреагировали…

DOBER

да ладно , просили 10 мин - будет 10 мин , ак сядет - сами просили , вот и посмотрим чей акк толще 😃))))