Кубок Москвы Туринг Кар на трассе Горбушкин Двор 1-2 октября

DОКТОR

Серега, Онотоле, меняйте акки!😃 Я на своих паках по пять махов и по району в стиле “башинг”, и на трассе в Марьино 20 минут стабильно выкатываю. Ну 15 минимум, если всё время тапку в пол. Развели тут аттракцион постонабивалка;)

microRC

В Марьино мне на 20 тоже хватает. Там оффроуд, сцепления такого нет, и трасса меньше раза в 4. Отличное сравнение…

DОКТОR

Сегодня когда настраивал шась катал по большой асфальтовой парковке в режиме “полный газ-торможение в пол”, мотор раскочегарил наверное градусов до 60-70, и ничего, минут на 20 точно хватало акка!

Серёжкер
DОКТОR:

Серега, Онотоле, меняйте акки!😃 Я на своих паках по пять махов и по району в стиле “башинг”, и на трассе в Марьино 20 минут стабильно выкатываю. Ну 15 минимум, если всё время тапку в пол. Развели тут аттракцион постонабивалка;)

Ден , в воскр сам попробуешь и скажешь на скок тебе акка хватит , и опять же тут говорили , что мы в киве не все финалы то по 10 минут доезжали , а ты про 15 минут говоришь…

А ещё лучше бы завтра приехал и сам попробовал!

ЗЫ тут за постами именно на дизайне никто не гоняется…

Rasmus

Вот интересно завтра народу намного меньше будет чем в воскресенье ? 😃)

Серёжкер
Rasmus:

Вот интересно завтра народу намного меньше будет чем в воскресенье ? 😃)

Мы завтра будем я и ещё два человека 😃

Atmoteam

Давайте шортам 10 минут, легко они поедут по 10 минут, они и по 15 проедут если банки нормальные.

Я кстати завтра тоже поеду, приехал сегодня на трассу и передумал.

Romashka5

Отлично сегодня потренировались
Немного вкалаись улучшали свое время
Заезд к трассе через въезд на платную парковку
Пред шлакбумами поварачиваете налево к зданию, охраннику говорите что на соревнования на трассу… проезжаете слева от здания и упираетесь в трассу завтра начало в 9-00

DОКТОR

В 9? Вроде в 10 планировали, или я что-то не понимаю?

glukonarik

Посмотрите расписание внимательнее. Первый старт 10:00, а открытие соревнований в 9:30. Но чтобы собрать всех, лучше приехать в 9:00.

Nicolaich

Поснимайте , плз , на камеру как туринг-8 будет ехать .
…и вообще 😃
Подсмотрел в другой теме , у вас там Ф1 а ля 1950-е , очень занятная …5-й масштаб если не ошибаюсь.

glukonarik
Nicolaich:

Подсмотрел в другой теме , у вас там Ф1 а ля 1950-е , очень занятная …5-й масштаб если не ошибаюсь.

А ссылочкой не поделитесь?

glukonarik

Это хлам , на котором я завтра буду выступать) это Багги. 2WD

Nicolaich

Ха 😃 Издали вылитая Ф1 мохнатых годов ))

Touring

Фоты с сегодняшней гонки на Гарбушке, есть ещё и видео , но чуть позже …надо залить на ютюб…

meliamd

я сегодня тоже снимал много видео есть заезды всех классов правда качество не очень ну чтож поделать… как залью на ютуб синку ссылки

Atmoteam

Спасибо оргам за (масло масляное) организацию, все было круто и позитивно.
Из недостатков могу отметить:

  1. Надо думать чего-то с маршальством, а то получается, что в финалы мы сначала катались и потом сразу бежали маршалить, времени свободного между заездами не оставалось.
  2. Более развернутый брифинг или регламент типа можно-нельзя спускаться с подиума, как очки считаются и т.д.
  3. Вывешивать оперативно результаты заездов, хочется понимать все-таки как изменяется время.
  4. сделать в будущем отбойники нормальные.
    А так конечно место шикарное, асфальт ровный, рзаметка читаемая, есть где пожрать-пос…ать. И на призы парни не поскупились.