Чемпионат России 2011 OFF-Road 1:10

Atmoteam

Так и все-таки по какому регламенту ездить будем колеса от багги -8 на шортах разрешены или нет?

4revo

Чего-то я совсем уже потерялся )))))))

RCgarage713:

Техзоны нет так же как и трассы, стульев и столов не будет и электричество выключу!!!

Не ту гонку назвали “Экстрим-рейсингом”

Pafomuss

аа эт он свое сообщение удалил что ли?)) так что про стартовые взносы? 1тыс руб за модель или за участие?

Atmoteam
4revo:

Чего-то я совсем уже потерялся

Да все там будет, может даже кафешка будет, чего ни разу не были в Северном на соревнованиях?

Димон, я не поленился мягкие проставочки в колеса поставить, так что порубимся 😃

Ventoora

Всем привет. C траггой 1\10 4WD в какой классе можно поучаствовать? А то надоело кататься во дворе

dima_malyshko

Тока во дворе можно на такой машине и кататься…

Ребята из RC-garage713 провели отличную работу - трасса - СУПЕР!
95% коврового покрытия, прямичек стал ровным, а главное широким и скоростным… так что готовим технику 😃

Удалось чуть-чуть прокатиться, все понравилось!

Atmoteam

Блин похоже перемягчил подвеску, ну да ничего если что перезальемся.

Pafomuss

откатали сегодня))) народу правда было совем мало 6-7 человек((
обещанных практик не было, Дима Ермаков так и не смог мне внятно объяснить почему…
со светом небольшие проблемки, он сегодня загорелся секунд на 15 и погас, надеюсь завтра такого не будет)))
трасса на самом деле очень понравилась, пробовал 3 разных комплекта резины, в итоге нашел нужную все едет)) немножко узковата, но думаю все будут ехать корректно) и еще будет походу кучу вылетов на встречку, гофра очень маленькая между траекторией)
завтра сказали старт в 8:00 жесть))) и все типо будет работать в автоматическом режиме)) проверим))) к 6:30 можно уже приезжать)
наделал много фоток, но фотик забыл в тачке((( завтра выложу)))

4revo

Хорошо погоняли.
Трасса очень понравилась.
А вот организация…

dima_malyshko

Организация была на 4-ку… Не хуже и не лучше других прошедших статусных гонок…
Однозначно нужна новая программа, надеюсь к следующему летнему сезону и у нас будет она.

Как всегда интригу в официальном классе… Перезаезд финала в пользу тех, кто ехал плохо… Старались всеми силами удержать Дениса Зуйкова… Но не получилось, Ден был на голову сильнее всех и выиграл 4-ре финала из 3-х возможных 😃
Интриги уже поперек горла… К счастью, в нашем клубном чемпионате таких людей больше нет…

4revo

Ромарио, а что делать тем, кому твой фейсбук ни на какое место не нужен? 😉

dima_malyshko
4revo:

Ромарио, а что делать тем, кому твой фейсбук ни на какое место не нужен? 😉

Ну остаться без фоток от Ромарио… или переступить через себя и зарегиться во вражеской социальной сети…

Romashka5

Саня тем кто не зарегин на фейс буке придется мои фото не видеть… не пото му что я такой вредный а по тому что заливать 370 фоток с большим разришением еще раз куда либо я не готов… уж больно долго! пытался залить на РС рейсер но что то не получается у меня толи в компе дело толи я что то неверно делаю … короче проще завести акаутн на фейс буке тем более что там много инфы про трассы появилось и приглашение на мероприятие индивидуальное получишь всегда!

99999

спасибо RCgarage713! за организацию, в целом для первого опыта было все хорошо… ,
Дениска реально чемпион!!!
только часто с подиума были слышны крики и стоны “секретутки” то маршал не тот, то ковер не то))),…
то малышко ,на твои соревы давно уже не ездят многие пилоты, потому что спортом там не пахнет!то круги себе допишешь, то другим одбавишь))),…, ты теперь там чемпиончик)) продолжай детей объезжать и впаривать им свои дрованги-дюранги)))