8 этап - 23 октября "OFF Road Раменки 2011"

Sergey73
Лондонский_Бродяга:

Ударим бездорожъем по разгильдяйству и автопробегу.

Это типа гонки будут?

prokuror001

А я вот интересуюсь, как дорожка к месту проведения мироприятия?

Лондонский_Бродяга

Подъезд нормальный. Трасса к подошве не прилипает. Луж нет. Цепок ломовой.Регистрация до 10.30-10.45.

Ddimmassikk
Лондонский_Бродяга:

до 10.30-10.45

на час переносится? в 11 начало?

4revo

Спасибо за гонку!
Олегу очередная благодарность за заправку, в этот раз только Антоха заставлял тебя побегать 😉 😃
Семёну гран мерси, береги бубен!

Goliaph

Олег проверь пожалуйста распределение… Трак 8Е…

Квалификация у меня лучшая (говорю как было на момент 2 финала).
Время круга тоже лучшее… за весь сезон… а может я и не 2й а 1й на этапе:) и где-то закралась ошибка?

факт что пару очков мне не накинули, хоть это и не особо повлияло в итоге =)

а по этапу… я немного расстроился из-за поломок, но хорошо что предварительная подготовка шасси позволила не убить подшипники.
Летал я конечно местами резво и иногда “в аут”…
Спасибо! Жду начала зимних серий.

Лондонский_Бродяга
Goliaph:

факт что пару очков мне не накинули

сомлюваюсь, тк после соревнований собрались в Киевском и ещё раз проверили результаты.

Goliaph:

круга тоже лучшее… за весь сезон… а может я и не 2й а 1й на этапе

лучшее время круга не влияет на результат этапа. Результат этапа рассчитывается из максимального количества кругов за минимальное время во всех финальных заездах в сумме.

Фотографии с моей мафонки

Олеко

Спасибо всем участникам соревнований
Чемпионата “OFF Road Раменки 2011”
за накал страстей на треке,
за спортивное поведение,
за корректную борьбу на трассе,
за соблюдение Регламента и тех. требований,
за кворум и кол-во участников,
за то, что состоялся праздник спорта и любимого хобби.
Проработан большой объем информации, восстановлена трасса, спасибо тем, кто принимал участие, наработан регламент и правила, сделанные ошибки пойдут в зачет организаторам, что бы в последующем все проходило гладко и без задержек.
Спасибо всем кто принимал участие в Чемпионате “OFF Road Раменки 2011”

Лондонский_Бродяга

Соревнования прошли в штатном режиме. Трасса сегодня была как никогда хороша не смотря на осень и дожди. Провели 17 заездов. Хотя на сегодня, было недопустимо большое отклонение от расписания, практически в полтора часа. Это было связано с увеличением перерыва перед финалами, и увеличения перерывов между финалами электро, для зарядки акумов. Участники, как и обычно, показали блестящую дисциплину. Не было ни одного штрафа из-за маршальства и неспотивного поведения. Мастерство спортсменов так же было на высоте. Очень чистая и техничная борьба. Это видно не вооруженным взглядом. В начале сезона многие выглядели бледновато, по сравнению с текущем положением. За всю гонку был всего один стопарь.
Парни участники, респект и уважуха за праздник автомодельного спорта. Готовьтесь к зимним мероприятиям. Планируем интересные гонки. Думаю, что всё срастётся и мы погоняем, ещё не один раз…
Всем успехов. Спасибо за внимание.

4revo:

береги бубен!

Пошел перебирать бубен. Буду готовить его к следующим мероприятиям…

Ну и соответственно, знаете куда “заносить”, если вдруг, срочно потребуется “нужная” погода…

Max_SL

Всем огромное спасибо за гонку!

Энтертейнмент - на высоте!

Алексею Охотскому - отдельный респект - при том, что мы ни разу не спортсмены, уже в который раз наше противостояние решают какие-то секунды.
Девиз шортов - дубасили, дубасим и будем дубасить!

P.S. …из “Словаря раллиста”:

“дубасить” - ехать быстро. Пример: Дубасим мы на прямичке (прямичок - прямой участок трассы)

GAD111

Спасибо всем организаторам за праздник спорта (очень банально но от души😒 )И отдельное спасибо за безукоризненную организацию и судейство.
Максу огромный респект за интересную борьбу:).

4revo

Да, Максу огромный пасиб за призы!
ЗдОрово, когда получаешь нестандартную вещь!

Олеко

Призы это отдельная “песня”, очень хотелось что бы были оригинальные, вот и получились