2 этап «Rallycross» 06.11.2011

Олеко

RC ЦДЮТ “Киевский” проводит

2 этап «Rallycross» 06.11.2011

Соревнования пройдут на трассе RC CIRCUIT ЦДЮТ “Киевский” по адресу:
ул. Поклонная д.16, м. «Парк Победы"

Стартовый взнос 500 р. за одну модель , 250р за последующие.

Для пилотов предоставляются тёплые боксы, электричество, вода, туалет.

На соревнования допускаются модели классов:

Rally-10e
SC-10e 2WD
SC-10e 4WD
SC-8e 4WD
Unlim-10e
Unlim-8e

Описание классов:

Rally-10e – шоссейное или раллийное шасси масштабом 1/10 , кузов должен закрывать все 4 колеса, диаметр диска не должен превышать 54мм, ширина колеса не более 35 мм.

SC-10e 2WD - шасси класса шорт курс, с кузовом, полностью закрывающим колёса, с приводом на 2 задних колеса, диаметр колеса должен быть не менее 100 мм, шириной не более 46 мм. Вес модели не менее 2000 грамм.

SC-10e 4WD - шасси класса шорт курс, с кузовом, полностью закрывающим колёса, с приводом на 4 колеса, диаметр колеса должен быть не менее 100 мм, шириной не более 46 мм. Вес модели не менее 2000 грамм.

SC-8e 4WD - шасси класса шорт курс, 1/8 масштабом, с кузовом, полностью закрывающим колёса, с приводом на 4 колеса, диаметр колеса должен быть не менее 100 мм, шириной не более 46 мм. Вес модели не менее 2000 грамм.

Unlim-10e – любые шасси 1/10 масштабом с приводом на 4 или 2 колеса, с любыми кузовами, кроме моделей E-MAXX, E-REVO, E-SAVAGE и подобным.

Unlim-8e - любые шасси 1/8 масштабом с приводом на 4 или 2 колеса, с любыми
кузовами.

Ждём всех желающих!!!

Участников просьба регистрироваться тут.

Snarky

Олег, вот объясни мне, я может не понимаю чего. Всегда все ругались за пересечения по соревнованиям. Ладно, весной вы график по офроаду на все лето утвердили, фиг с вами, вроде первые, и с вами старались не пересекаться. Но сейчас Паата зальную серию на осень-зиму вывесил аж в августе. И ее придерживается. Зачем опять делать как то не по людски? Кроме Киевского остальные так, сбоку все? Прошлые выходные были свободные (Владимир в расчет не берем), следующие свободные. Мне пофиг, я по любому на РТС поеду, но я знаю людей, которые ездят и в зале и у тебя? И ты их знаешь.
Вот спрашивается - нафига? Не понимаю…

Олеко

Объясняю тебе лично еще раз, у меня есть вышестоящие руководство, руководство распределяет дни, когда можно а когда нельзя.

4revo

Очень жаль, что мы так и не увидим Алексея в Киевском. Это я не серьезно.

Олег уже давным давно (12 сентября) выложил расписание этапов на зимний сезон.
Выложил на этом, доступном для всех ресурсе. И самом посещаемом. Тайны никакой не делал.
И чего-то ни у кого не возникло тогда, полтора месяца назад, вопросов и предложений о переносах этапов.
А сейчас что? Новая пора говнометаний? Осеннее обострение?

И еще одно.
Вот есть известные вам, Алексей, (может еще кому-нибудь) 2-3 шоссейника, которые иногда ездят в Киевском.
Остальным 30-40-50 челам что, сидеть и ждать, пока у них с расписанием сложится?!
О, пока словечки подбирал – Олег опередил 😃

Snarky
4revo:

Олег уже давным давно (12 сентября) выложил расписание этапов на зимний сезон.
Выложил на этом, доступном для всех ресурсе. И самом посещаемом. Тайны никакой не делал.
И чего-то ни у кого не возникло тогда, полтора месяца назад, вопросов и предложений о переносах этапов.

А что мешало Олегу 3 августа посмотреть на расписание Пааты на другом, тоже всем хорошо известном ресурсе, перед тем как утверждать свое? Я о чем и говорю - как Киевский что то выложит, остальные должны резко подорваться и привести в соответствие свои планы с ним?

Да в принципе, ладно. Но про 3-4 человек - это допустим, тоже не совсем так. Из старожилов - может быть, а новичкам что делать? Разорваться?

Ладно, короче. Я не сторонник разборок, так просто. Что вижу, о том говорю. Просто так сложилось, что никто не хочет сам что то двигать… Ради него - да, а он сам - не, как можно, он же самый-самый (Я не про конкретных людей, я о принципе).

4revo
Snarky:

другом, тоже всем хорошо известном ресурсе

Потому, что это совсем не хорошо известный. Я бы даже сказал – мало кому известный.
Курилка для 10-ти постояльцев. С соотвествующей формой общения.

А вот какая религия не позволяет опубликовать свое расписание здесь – не понятно!
Необходимость соблюдения правил форума так напрягает?
Или нужна кулуарность мероприятий?

Snarky
4revo:

А вот какая религия не позволяет опубликовать свое расписание здесь – не понятно!
Необходимость соблюдения правил форума так напрягает?
Или нужна кулуарность мероприятий?

Не надо только придумывать, ладно? Смотреть сюда.

А про “другой ресурс” - общаться на нем не надо (мне там тоже не нравится. тем более там и не с кем, все в ридонли сидят), а смотреть (тем более ответственным лицам) нужно. И, главное, они же (лица) смотрят.

4revo
Snarky:

Смотреть сюда

Смотрю.
Потом еще раз.
И еще.
И как-то не понимаю: первый день - 17 сентября суббота, второй день - 7 ноября воскресенье.
Как-то затянуто, по-моему 😁

Anton-937

Лёш, хватит “бузить”, по поводу пересечений, они неизбежны, как не крути! Посмотри на списки регистрации, и всё станет понятно!

Igor97

Серег, ну он просто указан, а народу то нету(

Серёжкер

Зарегся , если что в анлим 8 двинешь) . А то так каждый думает и не регится (

Лондонский_Бродяга

SC8 регимся в SC8. Если будет недобор, объединим или скорее всего примем решение, что SC8 будет анлимом 8, из-за малого количества участников.

Напоминаю, что в SC8 допускаются пепелацы на короткой базе. Т.е. пластина от багги и кузов от SC10.

ПЫСЫ
Очень приятно видеть новые имена, в списке зарегистрировавшихся. Народ подтягивается. Это хорошо. В бане генералов нет, новички, подтягивайтесь, не бойтесь и не стесняйтесь. Всё расскажем покажем. Не надо бояться.

Лондонский_Бродяга
Snarky:

Киевский что то выложит, остальные должны резко подорваться и привести в соответствие свои планы

Подстраиваться не надо. Соревнования клубные. Званий и регалий на них не дают и по этому каждый кулик едет на те соревнования на которые ему нравится больше. Почему едут к нам? Как нам удалось привлечь людей? Почему людям нравится? По тому, что идеология команды Киевского, следующая: обеспечить максимально высокий уровень организации, подготовки, и проведения мероприятий. Обеспечить полную информацию о состоянии дел по подготовке. Исключить отмены и переносы мероприятий кроме случаев плохой погоды. Исключить бардак и непонятки. Исключить коммерческий интерес. И мы делаем всё возможное, что бы это выполнить. И делаем это не пустозвоном на форуме, а реальными делами. И оказалось, что болшинству это нравится.
Что получилось?
За лето провели 15 соревнований на двух трассах.
По итогам наградили 24 человека кубками. (Прошу заметить,что не покупными стаканами)
Привели в порядок трассу в Раменках.
Что ещё нужно? Какой то клуб, за этот сезон, сделал так же? Или Киевский не дал возможности?..

По мимо этого ещё кружок автомоделка и детская школа картинга, то же с соревнованиями.

За двумя зайцами погонишся, …
каждый сам должен решить в какой серии гонок он участвует, где ему больше нравится, где у него больше шансов победить и т.д. и зачем он вообще едет на то или иное мероприятие…

matador
Олеко:

SC-10e 2WD - шасси класса шорт курс, с кузовом, полностью закрывающим колёса,

У одного из сыновей на Слэше стоит пролайновский кузов “Жук”. Он родной, шоткорсовый, но в нем практически полностью открыты колеса. С таким пустите? Очень уж не хочется старый кузов натягивать, он уже как тряпка, весь рваный.

Лондонский_Бродяга

Миша, приезжайте. Надо заценить, что за кузовок. Полюбому в анлиме сможете проехать. Если бригада шпрот кросовцев не будет против, то по чему бы не поехать в шортах.

Серёжкер

уххх , отлично, полноприводных шпротиков 10 наконец то достаточно для кучи мала и мяса)))

Anton-937

Напоминаю, что соревнования проходят на территории детского учреждения!

GAD111

Уже 40 моделей зарегилось клааааааааааас.

4revo

Ага, только Хнычкина там надо пару раз подтереть.
А то так рвется в бой, что аж 3 раза зарегистрировался 😁

Zerek

😁
Объясняю, 1-й раз регился, но комп глюканул и кинул заяву 2 раза, а мыло я указал неверно. Потом зарегался ещё раз уже без глюков и с правильным мылом:).

Лондонский_Бродяга
4revo:

так рвется в бой, что аж 3 раза зарегистрировался

Zerek:

комп глюканул

Не страшно. НО!!! Те, кто по случайности зарегился несколько раз, при подтверждении в день соревнований, напомните мне, что вы регились несколько раз. Это нужно, что бы Ваш рейтинг принадлежал конкретно Вам, тк для программы Ваши имя и фамилия это набор букв, т.к. каждый зарегеный участник имеет уникальный индекс. В базе не должно быть два Феди Шпупкина, это будут два разных человека, и одно соревнование будет ехать один, а другое другой. И в рейтинге будет два Феди Шпупкина с разными посещениями и очками, а реально это один человек. И перекинуть результаты нереально.