Русские в Паттае

RDEM

Не так давно(2 месяца назад) очутился в Паттае(Тайланд), и с тех самых пор меня не отпускает злая мысль, трасса есть, а покатать нес кем . Вот и подумал, может кто бывает в ПТТ на долгие сроки со своими ру моделями, так может как нибудь соберемся.

А буквально вчера забрел на трассу и так понимаю, что попал не просто на покатушки, оказалось, что я попал на соревнования. После некоторых непонятных для меня разговоров на непонятном мне языке, я понял, что попал на чемпионатик посвященный стехии в Бангкоке. Много говорить не буду, не умею, соревнования шли с 10 утра до 5 вечера, и как предполагалось, победил таец. А так то было очень интересно. Следующее подобное мероприятие как я понял намечается на 27.11.11 и на 4.12.11. От меня же небольшой фотоотчет g3.rc-irk.net/…/RCCA-Pattaya-13-11-2011 фотать я не умею, так что не судите строго.

Carden

Трасса для 20 моделей… неплохо, ширина и протяжённость позволяет ))) Заборчики у них коварные, для рычагов )))

RDEM

За весь день соревнований, мною было примечено около 3-4 поломок в подвеске, точно не знаю что.

Заборчик самый коварный отмечен на скрине, при мне только раз 15 в него воткнулись, самое интересное что все остались живы, ломались в других местах.

3 months later
RDEM

Сегодня как обычно, приехал на трассу по кататься и попал на соревнования по слотовым(вроде так они зовуться) машинкам.

keel

Блин молодцы. В такие моменты за державу реально обидно…

2 months later
RDEM

Фотки

След гонки будут в Бангкоке, если найду фотки, скину

1 month later
RDEM

Thailand Femca 1/8 Buggy Race 2012 Pattaya 21-26 August

На время написания данного поста уже зарегистрировано 88 не тайских участников и 26 тайских, специально к этим мероприятия трасса была немного переделанная, фотки с новой трассы скину чуток по позже.

Так же в новый год планируются еще больше соревнования