Трасса в Сергиев Посаде

Serg_Y

А новичков на саммите 10 примите?

keel

Ребят, кто приезжает и катается самостоятельно - прошу хотя бы по одной фотке с вашего визита постить сюда, чтоб было видно модель и трассу. А то я вижу фото с нашей трассы совсем в других темах. Кто приезжал, когда приезжал…не понятно.

Kril700

Ребят, кто будет кататься в субботу?

Necrom

Теоретически основной состав будет в субботу! Так что ждем в гости.
ps более точно будет известно в пятницу

Kril700
Necrom:

будет известно в пятницу

во сколько сбор ориентировочно??? есть где акки заряжать??? или от авто???

Necrom

Ну если поедем, то сбор в 10. Насчет где заряжиться подожди ответа от Линкасика.

DOBER

Приветствую строителей !!!
На грядущий кубок МикроРЦ и на ЧР хотелось бы приехать с палатками на несколько дней , Вопрос ! Есть ли какие-нибудь условия для существования ?

yushin

Есть много клещей. Так что Ром запаситесь всякими средствами от них обязательно

DOBER

ну это само собой 😃, какие же палатки без клещей 😃.

keel

Ну мы все живем в непосредственной близости от трассы, максимум 25км. Так что особые удобства нам и не нужны были. Но главное удобство в скором времени будет построено, если ты об этом 😉

А насчет насекомых - от них никуда не деться. Днем там конечно никого нет, но к вечеру вылазят.

yushin

А электричество планируется или нет возможности?

keel

От нас будет один 4.5 кВт генератор.

TRANZ
keel:

Ребят, кто приезжает и катается самостоятельно - прошу хотя бы по одной фотке с вашего визита постить сюда, чтоб было видно модель и трассу. А то я вижу фото с нашей трассы совсем в других темах. Кто приезжал, когда приезжал…не понятно.

Спасибо трасса понравилась!!!

Linkasik
DOBER:

Есть ли какие-нибудь условия для существования ?

Туалет построим, воду с родника привезём, самовар будет.
Может ещё что, вы пишите а мы по силе возможности сделаем…

DOBER

Супер, я про туалет и говорил . Если что то нужно будет на соревновашки и вы пишите , мы тоже привезем по возможности 😃

Mir16

хотелось бы приехать с палатками на несколько дней

Если есть опыт то проблем не будет 😃