1 этап ,11 декабря 2011, "Зимняя серия Крылатское-Раменки 2011-2012"

Олеко
Лондонский_Бродяга:

пропажу если честно обнаружил уже после награждения

Могу точно сказать что в 15.40 с твоего мабаса мна пришла СМС ка время ожидания вышло, это говорит о том что, Я тебе звонил то Ты был не доступен около 15.00, значит в промежуток времени с 14-30 до 15-40, мобасу приделали ноги.

matador
Sergey73:

Были только свои…

Не совсем. Еще во время квал подходили несколько раз 3 каких-то левых мужука, интересовались “что это”. Я рассказал, приглашал приходить зрителями на финалы. Потом их пару раз видел на территории где ползали багги. Не пытаюсь обвинить кого-то, но в течении дня на трассе были и чужие тоже.

Mir16

мужик, ты пургу то не гони. Мы свои были.
кстати видео завтра выложу.

Antojke
Mir16:

мужик, ты пургу то не гони. Мы свои были.

полегче.

matador
Antojke:

а из-за грязи не увидел

Аналогично ((( Оказалось, что весь финал ехал со сломанной передней подвеской, накрылось заднее крепление рычагов. А за финал оно до кучи раздолбало корпус переднего диффа ((

Но само мероприятие, как всегда, отлично.

PS Мега-плюс Крыла по зиме в том, что есть 220. Воткнул фен в розетку - двиг теплый, шась сухая. Каааайф!

Mir16:

ты пургу то не гони

Упс ))
Чуваки, без обид. Мы ж друг другу не представились.

Лондонский_Бродяга
Snarky:

третий финал я сидел и комментировал, начиная с твоих миллисекунд. Сам же у меня спрашивал…

до этого, я ещё считал милисекунды. По моему всё таки перед финалом ДВС. Там ещё сидел Никита Помогаев и я ему сказал, что можно НоГГано поставить в музыку. Он ухмыльнулся. Никит, Помогаев, ты больше всех в судейке сидел, может видел чо?.. Может вспомниш?.. Я как раз прям тогда мобаску на стол положил. Причём подумал, не забыть бы в карман сунуть. Не сложилось.

Олеко:

с 14-30 до 15-40, мобасу приделали ноги

Олегыч, я в запаре был, точные времена не вспомню.

к_юрич

Немного фоток.
С удовольствием поучаствовал. Организация супер! Семён, Саня, спасибо вам. Ну и Антону Василичу конечно!

Олеко
Лондонский_Бродяга:

Олегыч, я в запаре был, точные времена не вспомню.

Я тебе по факту и говорю, в 15-40 истекло время ожидания от тебя , ±15-20 вот и выходит около 15.00

Antojke
matador:

Аналогично ((( Оказалось, что весь финал ехал со сломанной передней подвеской, накрылось заднее крепление рычагов. А за финал оно до кучи раздолбало корпус переднего диффа ((

я финалах даже прынуть ровно не мог. летел сверлом))

Лондонский_Бродяга

Парни, Саня, Лёха, Антон, в контейнере, в коробке с мусором, остались распечатки результатов, на них есть время печати листка. Не выбрасывайте. Поможет мне восстановить память.

к_юрич:

Организация супер! Семён, Саня,

А Щёголеву респектнуть?
Саня Ваще молодца, в Крыло ввязался по полной программе.

Antojke
Лондонский_Бродяга:

А Щёголеву респектнуть?

он молодец!
стоп-энд-гоу раздавал четко на верблюде))

Antojke
Лондонский_Бродяга:

но стопари были опротестованы и сняты.

Семен, да я про все, а не про свои))

nik23

Обращаюсь к Семёну да я почти всё время сидел в конце контэйнера с девушкой но к сожалению не смог наблюдать кто входил но единственное помню , как бы не соврать точно не помню но были кто заходил кого видел в первые но не обращал внимание что делал как все подходили к компу и выходили внешность не помню но кто то тот кого я сам не знаю был, но не хочу не на кого наговаривать вот всё что могу сказать…к сожалению больше ничего не видел(

Serrgio

А трассу под конец уже знааатно раскатали) Скорее бы снежок…
Думал народу будет толпиться что аж не пролезть, ан нет. Судя по фоткам зрителей почти небыло. Я так и не смог раскачаться в такую рань и приехать посмотреть)) Спасибо за фотки!

Лондонский_Бродяга

Я ещё раз обращаюсь к тому, кто взял мой мобас, прошу верни.
Я понимаю, иногда соблазн, легко заполучить ценную вещь, превосходит здравый смысл и личность, но есть возможность, доказать самому себе и парням, что ты не поскуда и вор, а мужчина который, совершив ошибку, имеет смелость это признать, извиниться и поступить по мужски…
Я уверен, что большинство, а скорее всего все, всё поймут…

dkorovin
Лондонский_Бродяга:

кто взял мой мобас

Я точно не брал, т.к. не был в Крыле. 😃
Но я о другом. Хорошо искал на месте, в сумка для модели и т.п?
А то я однажды “потерял” пульт от телевизора в комнате. Обыскал все!!! Нет ни где… Нашел случайно в сумке с которой уехал в другой город!!! Как он туда попал до сих пор не пойму! 😃
Может где в щели лежит и ждет тебя?

Лондонский_Бродяга

Я извиняюсь за задержку с выкладкой результатов. С вчерашнего дня и по сей момент, сервер синхронизации программы, лежит. Как заработает, сразу опубликую ссылку. Сейчас страница события доступна но информации на ней нет.

dkorovin:

Хорошо искал на месте, в сумка для модели и т.п?

перерыли всё. Нету. Не, я конечно понимаю, что мог потерять, но это маловероятно. Я не гонял на моделках, я только рулил процессом. Траектрия движений была исключительно судейская-подиум-вывешивание результатов. Туда сюда. Парни подтвердят. Весь маршрут чуть ли не на коленках проползал, выискивая… А вдруг…

dkorovin:

не был в Крыле. 😃

Плохо, очень плохо. Прогул… Ждём на пересдачу… 😃

matador
Snarky:

Фоты

Остальные тут

Алексей, похоже с сервером что-то не то. Нифига не грузится.