3 этап «Rallycross» 25.12.2011

Олеко

RC ЦДЮТ “Киевский” проводит

3 этап «Rallycross» 25.12.2011

Соревнования пройдут на трассе RC CIRCUIT ЦДЮТ “Киевский” по адресу:
ул. Поклонная д.16, м. «Парк Победы"

Стартовый взнос 500 р. за одну модель , 250р за последующие.

Для пилотов предоставляются тёплые боксы, электричество, вода, туалет.

На соревнования допускаются модели классов:

Rally-10e (кворум не менее 6 участников)
SC-10e 2WD (кворум не менее 6 участников)
SC-10e 4WD (кворум не менее 6 участников)
SC-8e 4WD (кворум не менее 6 участников)
Unlim-10e (кворум не менее 6 участников)
Unlim-8e (кворум не менее 6 участников)

Описание классов:

Rally-10e – шоссейное или раллийное шасси масштабом 1/10 , кузов должен закрывать все 4 колеса, диаметр диска не должен превышать 54мм, ширина колеса не более 35 мм.

SC-10e 2WD - шасси класса шорт курс, с кузовом, полностью закрывающим колёса, с приводом на 2 задних колеса, диаметр колеса должен быть не менее 100 мм, шириной не более 46 мм. Вес модели не менее 2000 грамм.

SC-10e 4WD - шасси класса шорт курс, с кузовом, полностью закрывающим колёса, с приводом на 4 колеса, диаметр колеса должен быть не менее 100 мм, шириной не более 46 мм. Вес модели не менее 2000 грамм.

SC-8e 4WD - шасси класса шорт курс, 1/8 масштабом, с кузовом, полностью закрывающим колёса, с приводом на 4 колеса, диаметр колеса должен быть не менее 100 мм, шириной не более 46 мм. Вес модели не менее 2000 грамм.

Unlim-10e – любые шасси 1/10 масштабом с приводом на 4 или 2 колеса, с любыми кузовами, кроме моделей E-MAXX, E-REVO, E-SAVAGE и подобным.

Unlim-8e - любые шасси 1/8 масштабом с приводом на 4 или 2 колеса, с любыми
кузовами.

Ждём всех желающих!!!

Участников просьба регистрироваться тут.

Рейтинг Чемпионата «Rallycross» 2011-2012

Antojke

Олег, у меня вопрос по результатам 2го этапа ралликроса
www.myrcm.ch/ru/rcmtim/…/index.html
я посмотрел, тут просто идет сначала финал А а потом к нему добавлен( снизу) финал Б. получается так, что Литовкин Лев , по результатам 2го финала проехал 0 кругов, а находится в позиции выше, Яйлияна Василия,меня, Голубкова Сергея, так и должно быть?

Anton-937
Antojke:

Олег, у меня вопрос по результатам 2го этапа ралликроса

Не только у тебя! Программа, это конечно хорошо, но надо внимательнее с ней работать.
Косяк!!! Будем исправлять.

Олеко
Antojke:

получается так, что Литовкин Лев

Не участвовал в финалах, а квалификации проехал лучше чем все остальные.

Anton-937
Олеко:

Не участвовал в финалах, а квалификации проехал лучше чем все остальные.

Опять, очередной “КОСЯК”. Который опять нужно исправлять!

Igor97

Удалите две лишних регистрации моих, компьютер глюканул

Ddimmassikk

В меню “Администрирование” можно самому редактировать заявки

Antojke
Олеко:

Не участвовал в финалах, а квалификации проехал лучше чем все остальные.

поэтому место выше, так?

Goliaph

а вот между прочим последний летний этап, тоже был с косяком, но на него забили т.к. в итоге он не поменял расстановку xD

Ddimmassikk
Antojke:

поэтому место выше, так?

Кто попал в Финал А, тот как минимум - 10, потому что обогнал всех остальных из Финала Б в квалификации.

Antojke
Ddimmassikk:

Кто попал в Финал А, тот как минимум - 10, потому что обогнал всех остальных из Финала Б в квалификации.

а если я в финале б накатал кругов больше чем победитель из финала А, то все равно я не займу первое место?

Ddimmassikk

О том и речь… что нет.
Это как… в футболе… к примеру, 4 команды в полуфинале. Две проиграли - играют за третье и четвертое место, две выиграли - играют за первое и второе место.
Так что … надо валить начинать уже в квалификации)

slas

народ! поеду в первый раз, ниразу до этого не был на соревах! а что в регистрации означает Механик? и есть ли прокатные транспондеры и сколько стоят?

Ddimmassikk

Механик - это человек, который обслуживает модель.
Прокатные - бесплатные, но за их работу организаторы гонок ответственности не несут. Могут не работать.
Есть персональные транспондеры. Вопрос в личку Олегу.

DОКТОR

Во-сколько начало регистрации и со скольки можно будет потренироваться, т.е. во сколько откроют территорию и боксы?

slas

да да! и во сколько будут стартовать класс SC-10e 4WD???

Twix

Старт если я не ошибаюсь будет обьявлен после построения