Тверь, открытый кубок RC-электро

morgan_UC

Репин Даниил - ТС10моно(юн);Багги-шорт - 2,4ГГц
Еременко Виктория - ТС10моно(юн); - 2,4ГГц

Kosmakov_UC

Космаков Сергей
ТС10моно(вз)
2.4gHz
Транспондер - 20608

morgan_UC

Большаков Алексей
Багги10, 18-ка, ТС10моно(юн), Багги-шорт;
чип 21087

Большакова Олесия
ТС10моно(вз);
чип 16613

Шелютин Владимир
ТС10, ТС10моно(юн), багги10, шорт-корс

Симонов Александр
РЦЕ-12
27,550 ГГц

morgan_UC

Андрей Петрович, Вове Шелютину добавьте пожалуйста транспондер 17557. Спасибо!

morgan_UC

Есть следующее предложение по поводу проведения финального этапа:
Не считаю нужным координально менять систему проведения, дабы избежать не точностей и прочих косяков. Поэтому, думаю что, проводить его надо как обычный этап, с таким же подсчетом (по кругам и времени). НО! Стартовать с прямой, а стартовые позиции участников расставить относительно рейтинга за 9 (минус 2 худших, то есть за 7) этапов. При этом сделать общее время (масс старт). Я же правильно понимаю что сейчас мы катаемся каждый со своим временем? Если да, тогда зачем стартуем вместе? Ну и подсчитать места за весь сезон, учитывая так же баллы последнего этапа. Кто не едет в финале автоматически выбывает из борьбы за подиум сезона (ну так всегда было). Вот, это что касаемо этого сезона.

По поводу следующего сезона:
Считаю нужным и может более правильным, перейти на очковую систему. То есть определять победителей этапов по местам в заездах, а не по кругам и времени. Ну и для подсчета баллов сезона можно использовать формульную систему (25, 18, 15, 12, 10, 8, 6, 4, 2, 1). Но это пока только думки, давайте обсудим этот сезон пока!

8 days later
morgan_UC

Странное у меня время в модифите - 9 мин, непонятно откуда оно вообще сложилось:) из-за этого я стал вторым, а Тигран третьим; должно быть наоборот.
И еще, будем выставлять модели на старте по этому рейтингу в финале? Просто никто больше не высказывается… Время то быстро пройдет.

astepan0v

а я то думал, что трасса стала 80м длиной…

morgan_UC
morgan_UC:

Есть следующее предложение по поводу проведения финального этапа:
Не считаю нужным координально менять систему, дабы избежать неточностей и прочих косяков. Поэтому, думаю что, проводить его надо как обычный этап, с таким же подсчетом (по кругам и времени). НО! Стартовать с прямой, а стартовые позиции участников расставить относительно рейтинга за 9 (минус 2 худших, то есть за 7) этапов. При этом сделать общее время (масс старт). Я же правильно понимаю что сейчас мы катаемся каждый со своим временем? Если да, тогда зачем стартуем вместе? Ну и подсчитать места за весь сезон, учитывая так же баллы последнего этапа. Кто не едет в финале автоматически выбывает из борьбы за подиум сезона (ну так всегда было).

Все представители, руководители, и драйверы г.Удомля согласились с данным предложением.

Kosmakov_UC

Начнём регистрироваться?

Космаков Сергей
ТС10моно(вз)
2.4gHz
Транспондер - 20608

morgan_UC

Пожалуй,
Космаков Александр
ТС10, ТС10моно(юн), Багги-10Э
2,4gHz
Transponder: 21629

Petrovich-TOCUT

Подтверждаю, соревнования состоятся 26 мая (ФИНАЛ), регистрация открыта:
1 - Здесь;
2 - на сайте tvertocut.my1.ru/forum/2-113-1

Классы: РЦЕ-12, ТС10Моно-юн, ТС10Моно-вз, ТС10, Багги10Э, 18-й масштаб, Багги-шорт.
Количество заездов: 5
Начало сверки зарегистрированных спортсменов: 10.30

Все достигнутые ранее договорённости (время перерывов, способ подключения чипов) и опубликованные здесь предложения по поводу процедуры проведения финального этапа - в силе

Soshnikov

Сошников Михаил (30.11.1983)
ТС10 Моно-вз
26,995

Alexey69

На этот раз буду ))

Казак Алексей
Багги-10Э
27,045
свой чип

morgan_UC

Большаков Алексей
Багги10, багги18, ТС10моно(юн), ТС10, Багги-шорт;
чип 21087

Большакова Олесия
ТС10моно(вз);
чип 16613

morgan_UC

Андрей Петрович, завтра планируется что-нибудь? (РЦБ, ЭЛ-4, ЭЛ-5)

Petrovich-TOCUT

Да, в рамках Первенства среди школьников планируется РМ1 и ЭЛ5