Тверь, открытый кубок RC-электро

ушаков

Как и прошлый сезон, GT10.
Если не будет наполнения класса, готов ехать с 17,5.

bandit31

еще вопрос, у нас трага 10 (катана), ее к SC10 прицепим? думаю до конца октября мотор с али придет))

и еще вопрос, если все-же решимся и приобретем онроад, чтоб выступать в 17,5 сток (юноши и взрослые), т.е. вдвоем на 1 машине. у меня со старых времен чип остался, сможем по одному гонять, или надо будет второй мутить?

Petrovich-TOCUT
bandit31:

у нас трага 10 (катана), ее к SC10 прицепим?

Прицепим к SC10-4WD

bandit31:

, т.е. вдвоем на 1 машине. у меня со старых времен чип остался, сможем по одному гонять,

Сможете без проблем, если останется класс ТС10Stock 17,5 Vzrоsl.
Даже если он уберётся за неимением спортсменов - взрослых, можно будет Вас разделить в разные группы одного класса ТС10Stock 17,5 (обычно в классе ТС10Stock 17,5Jnoschi меньше 2х групп не каталось

anechesanov

Здравствуйте. Нечесанов Алексей, то бишь я, едет точно в

  1. TC10 Stock 17.5 Взрослые.
  2. GT10

Почти уверен, что мы сможем снарядить к началу соревнований одну РЦЕ12. У меня на ней киндер поедет.

Petrovich-TOCUT
Максим_Лавёрычев:

Планирую быть 29 сентября. Постараюсь найти транспондер.

Очень будем рады. Транспордеры есть прокатные в достаточном количестве.

bandit31

к этому этапу наверное уже не успеем модель приобрести, на оффроад этап постараемся быть.

12 days later
VikorS

Я еду в ТС10 Stock 17,5V
возможно для фана в 1/16

acid25

Ушаков Артем
22.04.1987
GT-10
РЦЕ-12
Чипы свои

bandit31

можно будет подъехать с нашей трагой, чтоб просто в перерыве покататься, чтоб ребенок попробовал, что такое по трассе ездить? обещаю мешаться не будем))

Petrovich-TOCUT

c 8.45 утра до приезда участников соревнований - можно будет кататься однозначно. В перерывах вряд ли получиться. Они могут составлять не более 2х-3х минут.

anechesanov

Здравствуйте. Запишите пожалуйста следующих спортсменов для участия в первом этапе.

  1. Бутурлинский Александр
    Класс 1: TC10 Stock 17.5
    Класс 2: РЦЕ12

  2. Синюков Ярослав
    Класс 1: TC10 Stock 17.5

  3. Нечесанов Алексей
    Класс 1: TC10 Stock 17.5 Vz
    Класс 2: GT10

Спасибо.

i_petrenko

Смирнов Архип
09.03.2009
ТС10-юноши 17,5
Чип прокатный

ушаков

Сезон открыли отлично!
Но, одолевают противоречивые чувства.
С одной стороны, рад победе.
С другой, не заслужил, обидно за соперников.
Ни разу не приехав первым в заезде, только по стабильности кругов, стал в итоге лучшим. Что то не так в подведении итогов.
Андрей Петрович, друзья-соперники, давайте обсудим.
Хотелось бы более справедливую систему подведения итогов.

Максим_Лавёрычев

ИМХО, можно сделать систему с баллами за финал (как у электро туринга по ефру). Тогда победа в раунде - будет ценнее. И например из 3-х финалов 2 в зачет. А дальше, в зависимости от возможностей, определить от 1 до Х квалификацией с раздельным стартом. В общем максимально близко к правилам ефра.

ушаков

Между квалами и финалами много времени, которого жалко, уходит на формирование групп.
Как вариант, ехать в формате финалов все заезды, с подсчетом балов. Стартовые позиции уже можно, как и сейчас, по рейтингу.

Максим_Лавёрычев

А в чем проблема формирования? Там вроде не очень много кнопок надо нажать.
Ну либо да, текущая схема, но с подсчетом по очкам.

ушаков

Придет Петрович, расскажет что и как.
Не знаю как сейчас, раньше ему приходилось вручную группы набивать.
По этому и перешли на формат без квал.