Тверь, открытый кубок RC-электро

bandit31

напомните мне, пожалуйста, какой сорекс на нашем ковре лучше живет? если мне память не изменяет то вроде 28?

bandit31

такс есть несколько вопросов:

  1. с такой коркой сможем выступать?
  2. регулятор езрун (пока бессенсорный, мотор уже с сенсором, позже поменяем) не попадет под запрет?
  3. колеса пока поэкспериментируем или стоковая резина или микропора (слики куплю попозже)
  4. ограничение по передатке есть на 17.5Т?
    как уже раньше писал планируем выступать в ТС10 17,5юн и ТС10 17,5вз

ушаков

Вижу ни кто не хочет отвечать.
Хоть и в ТС давно не катал, попробую.

  1. на кузова особых ограничений у нас нет.
    главное что б была и соответствовала масштабу.
    но такую, как на фото, дорогую жалко. убьешь красоту о наше ограждение.
  2. рег без разницы какой.
    но на нашей короткой и затычной трассе с безсенсорным будет трудно. пробуй.
  3. по поводу микропоры вопрос к Петровичу. разрешена ли.
    а так, Аринка на 27 и 28 вроде неплохо ездила.
    Мишу Сошникова надо спросить, что у него.
  4. ограничений нет, но рекомендуемая 5.0
bandit31

спасибо. за развернутый ответ. за неимением другой корки будем катать с этой, все-таки это расходник.(не люблю БеМеВе)))) следующая будет ТАЗ 2106 или ТАЗ 2102, 2108 была - уже неинтересно)))
рег заказал себе уже сенсорный, к этапу приедет(точнее будет уже на следующей неделе). т.к. на безсенсоре со стартом проблемы(бывает затыкается и стартует с пинка) мне то пофиг, ребенок будет нервничать
по микропоре уже уточнил, ограничений в 17.5 нет, но по опыту лучше потом перейду на сорекс, сейчас не потянуть.
передатку подберу, что подойдет тогда больше под стиль.

bandit31

Андрей Петрович, если завтра дождь будет, всеравно будут соревнования, или тренировку проведём?

bandit31

Блин никак не отредактировать предыдущий пост, приобрету пиньон 48р 25-28 зубов. Может у кого есть ненужный))

bandit31

Всем привет, у нас со старых времен ничего не поменялось по чипам? нашел на первых страницах код своего, при регистрации его указывать, или прокатывать надо, чтоб считалось по новому? регулятор приехал ко мне, так что теперь будем сенсорными))

Leonid_2000

Добрый день!
Я правильно понял что регистрироваться на гонку 27.10.19 нужно здесь ?

bandit31
Leonid_2000:

Добрый день!
Я правильно понял что регистрироваться на гонку 27.10.19 нужно здесь ?

ну как было раньше, то для ускорения регистрации на месте, желательно отписываться здесь. но думаю, что пока еще рано, вроде за неделю Петрович начинал регистрацию.

VikorS
Leonid_2000:

Добрый день!
Я правильно понял что регистрироваться на гонку 27.10.19 нужно здесь ?

Да.
Можно и сейчас оставить данные.
чем ждать до самой гонки

bandit31

Начнём чтоль регистрацию на 27.10)))

Сучков Андрей
17.07.2008
SC10-4WD
Чип 16757

Еще вопрос: как местные жители (дворца ДДМ) отнесутся к тому, что я возьму с собой коптер, поснимать заезды. Он у меня маленький полетный вес 650гр.

VikorS
bandit31:

Начнём чтоль регистрацию на 27.10)))
Еще вопрос: как местные жители (дворца ДДМ) отнесутся к тому, что я возьму с собой коптер, поснимать заезды. Он у меня маленький полетный вес 650гр.

Это будет интересно,
но не будет ли он сбивать пилотов с настроя на гонку?

Каштанов Виктор
SC10-4WD Team Associated sc10 4x4
SC10-2WD Team Losi Racing 22SCT
Buggy-2WD Schumacher Cougar KF2
Чип свой, номер не помню.
но не откажусь и от прокатного.

anechesanov

Нечесанов Алексей, участвую 27-ого в двух классах:
SC10 2WD, чип свой
Buggy 4WD, чип свой

Dimka#
bandit31:

Начнём чтоль регистрацию на 27.10)))

Сучков Андрей
17.07.2008
SC10-4WD
Чип 16757

Еще вопрос: как местные жители (дворца ДДМ) отнесутся к тому, что я возьму с собой коптер, поснимать заезды. Он у меня маленький полетный вес 650гр.

Коптер будет отвлекать пилотов от гонки. Если хотите снимать видео, в ДДМ есть прекрасная возможность делать это со второго этажа зала.

Андрей-Т

Торунов Андрей 10.01.2004 г.Москва
Классы: Buggy 2wd;Buggy 4wd
Чип нужен

Eduard_S

27.10 какое расписание ? Время регистрации, время начала заездов. Нигде не нашёл этой информации.

Petrovich-TOCUT
Eduard_S:

27.10 какое расписание ? Время регистрации, время начала заездов. Нигде не нашёл этой информации.

Трасса для тренировок будет открыта в 9:00
Начало квалификации - 10.30 - 11… - Зависит от приезда детей из Удомли
Перерыв между квалой и финалом 20 минут
Окончание финалов - 16 часов ( зависит от отъезда детей из Удомли)

По заездам:
1 квалификация по лучшему кругу и 3 финальных заезда (выявление победителя - как обычно по местам)

Регистрация до 26.10.2019 включительно до 21.00 (назвать фамилию, имя, полную дату рождения, № оптического транспордера при наличии такового или его отсутствие.

Eduard_S

Транспондер MYLAPS RC4 Hybrid не подходит для трассы в Твери? Я так понимаю он совсем не оптический.

bandit31
Eduard_S:

Транспондер MYLAPS RC4 Hybrid не подходит для трассы в Твери? Я так понимаю он совсем не оптический.

да этот не прокатит? у нас robitronic. У Андрея Петровича имеется кучка прокатных, думаю это не проблема.