Тверь, открытый кубок RC-электро

Petrovich-TOCUT

Кто желает покататься в Удомле 21 октября, может присоединиться к нам. Мы собираемся ехать автобусом (даёт наша контора вместе с бензином). Выезд примерно в 6 утра.
Классы: ТС10сток, ТС10, Багги10 Шорт корс.
Стартовый взнос - 200-300 руб.

Желающие обозначайтесь здесь - надо знать количество народа, чтобы махать кулаками перед директором в плане нужности автобуса.

bandit31

эхх народ, я пока не с вами((. тушку продал. теперь другой пепелац взял.
чуть позже чтонить приобрету, чтоб с вами катать, а пока на этом гоняю:






мож пустите с трамплинов попрыгать? ))))

ушаков
bandit31:

мож пустите с трамплинов попрыгать?

С таким агрегатом - в Николо-Малици на кроссовую трассу.

bandit31:

чуть позже чтонить приобрету, чтоб с вами катать

Когда надоест грязь месить, конечно вернешься. А пока - успехов. “Керхер”, я знаю, у тебя есть,
а в багажнике - поселится ГРЯЗЬ.

bandit31

я думаю, мож фазера из нитры в электро переделать, и погонять))

kasimsot

Ну вот мы и в хопре (Удомле) Доехали нормально,в данное время раскладываемся ну и готовимся к заездам.

kasimsot

Время начинать а Петрович возится с засечкой,я слушаю АЛИСУ и выкладываю новые фото,а то потом время не будет.

kasimsot


Закончились заезды ТС10 сток и модифит ,в первом первый (извините за каламбур) Миша Щербаков(Тверь),во втором Вова Щелютин (Удомля). Печально,но в стоке кругов(28) больше чем в модифите (26),резня ещё та была и не всегда оправдана.

kasimsot

Ну вот мы и дома.В прошлом посте с фото какой то глюк,так что повтор-

Ну а итог такой,если немного удачи и опыта Женьке Черкунову,у нас был бы полный сервиз(короче он слил последний заезд ,подвели нервы)Но три рюмки из четырёх тоже хорошо.

мужики, модифит, сток, баги, шорт соответственно.

kasimsot

тоже не будет?

По ходу дела нет,ремонт затягивается(но мы в этом не виноваты,зуб даю).

Сергей69

Да, ремонт затянулся и ломает все планы.
Во дворце делают отопление, а пока тепла нет и проводить занятия и тем более соревнования нет возможности.

Тренировок не будет до особого распоряжения!!!

Следите за сообщениями!

14 days later
Soshnikov

Ну когда же начнутся тренировки? Дома уже катать страшно, при встрече с дверным косяком задняя подвеска модели не выдержала. Но ни чего не сломалось, это радует.

А соревнования будут 18-го?

Petrovich-TOCUT

Сегодны был во Дворце. Температура + 8 градусов. Трубы по прежнему частично россыпью лежат в коридорах. За оставшиеся 10 дней до запланированного этапа в ноябре отопления одназначно не будет.

Soshnikov

По ходу ремонт и не делается!
Так проводить тренировки и соревнования мешает только температура внутри помещения?

Petrovich-TOCUT
Soshnikov:

Так проводить тренировки и соревнования мешает только температура внутри помещения?

Нет, не только. Но и снующие рабочие, распоряжение директора Дворца и требования СанПина.

astepan0v
Petrovich-TOCUT:

Нет, не только. Но и снующие рабочие, распоряжение директора Дворца и требования СанПина.

обидно…

16 days later
Petrovich-TOCUT

С наступившей зимой ВАС всех однако!

Был у директора “Дворца детей и молодёжи” - получил категорический отказ на проведение этапа (финала) нашего Кубка, планируемого 9-го декабря в связи с продолжающимися сварочными и покрасочными работами во дворце.
Могу предложить на обсуждение 3 варианта выхода из создавшейся ситуации с “Кубком Твери - 2012”:

  1. Подвести итог “Кубка” по проведённым весной этапам и наградить победителей в последнее воскресенье января 2013 года.
  2. Провести финальный этап и опредилить победителей “Кубка Твери 2012” в последнее воскресенье января 2013 года. А первый этап “Кубка Твери 2013” начать с последнего воскресенья февраля.
  3. Продолжить этапы кубка зимой и весной 2013 года и финал провести в последнее воскресенье мая 2013 года (до конца учебного года). Сроки проведения дальнейших кубков привязывать не к календарному, а учебному году.

Прошу опредилиться и высказаться за один из 3-х предложенных вариантов.
R/S Отвечать могу только на работе - дома комп глючит.

ушаков
Petrovich-TOCUT:
  1. Продолжить этапы кубка зимой и весной 2013 года и финал провести в последнее воскресенье мая 2013 года (до конца учебного года). Сроки проведения дальнейших кубков привязывать не к календарному, а учебному году.

Согласен с этим вариантом. Компенсируем пропущенные этапы, и войдем в нормальный режим.