Тверь, открытый кубок RC-электро

M_X

Щербаков Михаил
TC10
2.4
Транспондер:17533

roman_alekseev
Kosmakov_UC:

Дата точная, окончательная, без оговорочная.

аптимистично заявлю , что из СПб будет примерно 5 пилотов.

Dimka#

Афонин Георгий
TC10моно(юн) 2.4gHz
TC18 2.4gHz

andreikin
roman_alekseev:

аптимистично заявлю , что из СПб будет примерно 5 пилотов.

Рома,а откуда столько?Кого ты насчитал?

roman_alekseev
andreikin:

Рома,а откуда столько?Кого ты насчитал?

Ты (Б2ВД),Я (Б2ВД), Никита (ШК2ВД), Роман (ШК2ВД) и Марк или Иван вот уже и набирается не плохая команда.

andreikin
roman_alekseev:

Ты (Б2ВД),Я (Б2ВД), Никита (ШК2ВД), Роман (ШК2ВД) и Марк или Иван вот уже и набирается не плохая команда.

А ты уверен что все эти люди поедут?Ведь у нас этап по шоссе!

roman_alekseev
andreikin:

А ты уверен что все эти люди поедут?Ведь у нас этап по шоссе!

не уверен, поэтому и высказался , что это аптимистичный прогноз…мне честно говоря ваще по барабану кто поедет, кто нет, кому шоссе надо, кому 2 дня офф-рода…
Что бы тебя Андрей успокоить скажу так: Я поеду точно, остальных просто информирую-агитирую.

andreikin
roman_alekseev:

не уверен, поэтому и высказался , что это аптимистичный прогноз…мне честно говоря ваще по барабану кто поедет, кто нет, кому шоссе надо, кому 2 дня офф-рода…
Что бы тебя Андрей успокоить скажу так: Я поеду точно, остальных просто информирую-агитирую.

Я скорее всего поеду,в двух классах и возможно еще поедет Леха Паникаровский,а агетировать надо не здесь,а у нас на форуме!

morgan_UC

Космаков Сергей
ТС10моно(вз)
2.4
Чип 20608

Большаков Алексей
ТС10, ТС10моно(юн), мини18
чип 21087

Большакова Олесия
ТС10моно(вз);
чип 16613

M_X

Киселев Дмитрий
РЦЕ-12
2,4
Транспондер:16779

morgan_UC
  1. Егоров Виталя

  2. Рце-12

  3. 17.02.04

  4. 2.4

  5. Мохин Кирилл

  6. ТС10моноЮ

  7. 19.03.04

  8. 2.4

  9. Веселов Иван

  10. ТС10

  11. 17.10.03

  12. 2.4

  13. Багров Дима

  14. ТС10

  15. 2.4

  16. Шелютин Вова

  17. ТС10, ТС10моноЮ

  18. 2,4

  19. Репин Даниил

  20. ТС10, ТС10моноЮ

  21. 2,4

astepan0v

Степанов Андрей - ТС10Моно-взрослые;
Степанов Сергей - ТС10Моно-юноши.
оба 2,4ГГц

morgan_UC

Спасибо за гонки, отлично покатались, конкуренция растет в каждом классе!!
Сделал видео из того что наснимал… Надеюсь, что в результатах нигде не ошибся, т.к. протоколов пока нету!😃

Fallen_Angel

Андрей Петрович, выложите пожалуйста протоколы

Fallen_Angel

Андрей Петрович, насколько я помню, в зачет идут 2 лучших финала, а именно места занятые в них. У Иосифа получается 3+3, а у меня 4+2, так вот если я не ошибаюсь, то 4+2 лучше, следовательно я должна была занять 3 место, а Иосиф 4. Поправьте если я неправа.

morgan_UC
Fallen_Angel:

Андрей Петрович, насколько я помню, в зачет идут 2 лучших финала, а именно места занятые в них. У Иосифа получается 3+3, а у меня 4+2, так вот если я не ошибаюсь, то 4+2 лучше, следовательно я должна была занять 3 место, а Иосиф 4. Поправьте если я неправа.

Арина, ты права, по данным засечки ты заняла 3 место (4+2 лучше 3+3)… Но Иосиф мог быть вторым в нашем заезде, т.к. маршал тебя поставил не на ту сторону трассы на последних секундах заезда, и твоя модель оказалась впереди. Твоей вины тут нету, но подождать можно было… Fair play - “честная борьба”

Petrovich-TOCUT
Fallen_Angel:

Поправьте если я неправа.

Ты права. Это ошибка (изначально в 1 финале у Иосифа 2 балла вместо 3 и сумма 5 баллов вместо 6), поэтому формула 3+3 хуже 4+2 не сработала).
И, к сожалению, подобные ошибки в нынешнем формате соревнований, до тех пор, пока я не найду способ автоматического начисления баллов - практически неизбежны. 2-й этап - поправлю.

Спасибо за замечание.