Саратов катается?

Андрей_Pensioner

Электричек у нас много, я эту ДВС ку взял чтоб мальчишки в кружке понюхали , пожужали на таком аппарате, взял шоссейку 8 масштаба.

Petrokl

Ну тогда литра на “понюхать” будет достаточно 😃

Андрей_Pensioner

А если нанюхаються…, понравиться…, молодеж сейчас от всего балдеет))

Just_Lucky

Вы это… с метанолом осторожней 😃
Я сейчас серьезно, предупредите детей, что метанол вредно не только внутрь употреблять, но и нюхать тоже

16 days later
Андрей_Pensioner

Очень жаль что завтра на соревнования не нашлось желающих покататься, только один представитель из г. Балаково обещал приехать.

LEDIN

а что за машинки у товарищей по краям стоят? интересно боди на труппера по длине подойдет? хочется колеса наружу вынести.
эээ… хотя это наверно в другой теме надо было…

и что за соревнования то были, местного масштаба?

Андрей_Pensioner

В этой теме пост № 64 я писал, приглашал всех желающих приезжать, а приехал только один Балаковец, Ханин Михаил.
На труппера кузова не пойдут, они меньше.

Вот кстати rcbalakovo.0pk.ru/viewtopic.php?id=72&p=2
В Балаково будут через неделю соревнования.
Саратов…пора просыпаться 😁

Crystal

Саратовчане, кто может поделиться силовыми контактами типа “банан” 4мм? В радиомагазинах только “папы”… Куплю за деньги или обменяю на пиво-сок.

Just_Lucky

Есть “бананы” 5 мм, откусанные от хоббикинговых липо батареек, а также небольшой запас EC5, и Т-коннекторов пап и мам. Обращайтесь в личку)

Crystal

Пришли 2 липо турниги они с 4 мм бананами, перепаивать их не хочу…

Crystal
steklorez:

делов на 2 минуты у газовой плиты

Да я понимаю, если завтра не найду, то спрошу…

Андрей_Pensioner

Вчера прошли соревнования в г.Балаково, всё прошло хорошо, Вольск увёз домой 2 место, а 1 и 3 е достались Балаковцам
Спасибо организаторам!

7 days later
webnik

Привет! У меня вроде есть, надо глянуть, одна проблема - я не в городе живу, а в Татищево

1 month later
webnik

20го апреля в Пензе гонка на шортах 2WD - мы едем…

Также поздравляю всех автомоделистов области с открытием регионального представительства ФАМС, по мере возможностей будем развиваться!