Саратов катается?

Андрей_Pensioner

Сегодня снял вид сверху, в этом году не успеем доделать, а в следующем сезоне, добавим трамплинов, ограждения бортов и покрытие самой дорожки сделаем плотным и без пыли… и засечка кругов будет.

www.youtube.com/watch?v=cpvdgKF5Yp0

14 days later
1 month later
3 months later
Андрей_Pensioner

Приветствую всех, 10 мая в Балаково будут проходить соревнования по off road 8-10 масштаб, есть желающие приехать на соревнования? За подробностями пишите мне в лс.

2 months later
LEDIN

кто нибудь в саратове-энгельсе не планирует случайно посыль с хоббикинга заказать? потребовались пара вот таких деталек hobbyking.com/…/__37690__Dogbones_Cup_Nitro_Circus… , но с учетом безумной доставки нынешней получается дороговато и много свободного места и как всегда дороже самого товара! может добить вес до ровного с кем то получится?

Petrokl

А что там безумного? У меня получилась International (Registered) Air Mail 0 - 100g RUB220.61 Всего вместе с парой деталей 388.69руб. Может я чего не понял?

Андрей_Pensioner
LEDIN:

но с учетом безумной доставки

100 рублёфф ± небольшой, за доставку это безумство?

Petrokl

Я чёт давно на хобикинге не был и там, действительно, конский ценник за доставку больше 100гр. У меня на пару липо предлагается два варианта: 2 тыс. и 3 тыс. с междунар. склада. Другое дело если выбираешь росс. склад, но там и цена за липошку сразу подскакивает. А вот если конкретно эти детали, то можно уложится до 100гр и даже остается еще 60гр. Можно добавить мелочевки какой и цена за доставку не должна измениться.

По теме. Сегодня на СарБК наткнулся на репортаж:

Кто-нибудь знает что за центр инновационного творчества и городская станция юных техников?

Petrokl

😃 Да уж. Но что-то этот центр похоже какой-то виртуальный.

LEDIN
Petrokl:

Кто-нибудь знает что за центр инновационного творчества и городская станция юных техников?

про станцию скажу, действительно есть такая в смирновском ущелье на 1й детской улице (мой сын ходит туда на судомодельный). в том году им выделили денег и они закупили партию машинок (которые одинаковые, разноцветные,трагги). дрифтеры скорее всего как и в том году одиночки приглашенные на событие как и мы, для создания ощущения что что-то делается и все работают.

21 days later
Petrokl

А что не появились ли любители Mini-z?