Рождественская гонка. Перенос на 14 января 2012.

Snarky

Я так не думаю, Антон. Всегда зимой грелись в контейнере, и как то все было нормально. Чинится и тусоваться там во время соревнований на постоянке конечно нельзя, а погреться - почему бы и нет, другого теплого места нет же. И теплый контейнер всегда был одним из преимуществ Крыла. Не позволять отогреваться в нем - глупо.

И, безусловно, принимать решение будет все равно Саня.

Олеко
Snarky:

и как то все было нормально

до последнего момента,
Айфонама НЕМА !!! , Как говорится все были свои, и подумать не на какого !!!

Anton-937:

по другому не получается, как не “крути”. В противном случае, будем иметь “бардак”, (всякого рода не приятные инциденты)

Snarky

Это не аргумент. Не надо из-за одного пидараса обобщать и делать неправильные выводы. Один единственный случай. Дернуть могут откуда угодно. И у тебя из киевского - давай теперь никого никуда не пускать. Кстати на столах в питзоне имущества в на порядки большую цену - и что теперь?

А контейнер - это часть инфраструктуры Крыла. Он там всегда был и был для всех.

Anton-937
Snarky:

Я так не думаю, Антон. Всегда зимой грелись в контейнере, и как то все было нормально. Чинится и тусоваться там во время соревнований на постоянке конечно нельзя, а погреться - почему бы и нет, другого теплого места нет же. И теплый контейнер всегда был одним из преимуществ Крыла. Не позволять отогреваться в нем - глупо.

Да Лёш согласен, я тоже так не думал. Согласен также с тем что, как то было всё нормально. Но дело в том, что это было. После происшедшего, всё изменилось. И я стал думать по другому.

И, безусловно, принимать решение будет все равно Саня.

Будет, Саня, Олег и Семён.

Жеско, но согласен 😃

Похоже на Сашино, мнение.

Snarky:

А контейнер - это часть инфраструктуры Крыла. Он там всегда был и был для всех.

Той, “тусовки”, к сожелению уже нет, она “кончилась”, теперь другие люди, и похоже что другие нравы. Ещё похоже, что ты был прав в своих “догадках”.
И, в общем, не хочется поднимать эту тему, организаторами были сделаны выводы, и принято решение на ближайший этап, при 0, -3 ещё ни кто не замёрз.
По “Киевскому”, тоже приняты соотв. меры, и ограничен доступ участников в комнату где находятся личные вещи организаторов, им (организаторам) просто физически не когда следить, за сохранностью своих вещей.
Надеюсь, на понимание всех участников. Все должны, понимать, что едут на зимние гонки, и одежда должна соответствовать времени года!
С уважением!!!

Олеко
Snarky:

Это не аргумент

НУ как же мне нравятся твои высказывания

Snarky:

Один единственный случай

Сколько еще нужно случаев ???

Anton-937:

Жеско, но согласен

Решение принято, без разговоров и обсуждений.

Bodi-31

Парни поставте камеру в кантейнер в тихоря, может и крыса попадется.

prokuror001

Нам смерти от обморожение на трассе не нужны. 😃 Так сказать репутация трассы, да и всей организации подпортится. Пилотов и учасников терять не хочется. Обговорим все моменты колективно, организаторами мироприятия. Антон, я тоже все понимаю, мне тоже не приятен момент с Айфоном, в контейнере моих вещей до потолка, мне с ними тоже не сильно хочется растоваться. 😃
Леха, народ тоже должен понимать, что едит не на курор, а на Рождественскую гонку. А она подразумивает, что на улеце будет минусовая температура. И наверное (скорее всего не наверно, а ТОЧНО) учасником соревнований стоит позаботиться о теплых вещах. Есле ты заметил, я весь день нахожусь на улице и в Раменках и в Крыле. И особо не переживаю о холоде. Валенки рулят. И все остальным советую.

Anton-937
Bodi-31:

Парни поставте камеру в кантейнер в тихоря, может и крыса попадется.

Класссс!!!😁
Серёга, такие предлажения, тоже надо делать в “тихаря”!!!😈

Snarky
Олеко:

НУ как же мне нравятся твои высказывания

А мне очень НЕ нравится твое абсолютное нежелание прислушиваться к словам, воспринимать критику и попытки всех построить. Ты в армии прапорщиком не служил? 😃

Я еще раз напоминаю - в Крыле главный Саня. И его решения приоритетней.

Bodi-31:

Парни поставте камеру в кантейнер в тихоря, может и крыса попадется.

Камера то есть. Осталось подключить 😃

prokuror001:

учасником соревнований стоит позаботиться о теплых вещах

Безусловно. Но на несколько минут зайти и постоять в тепле - это очень приятно 😃

Олеко
Snarky:

Ты в армии прапорщиком не служил?

Неа, только до старшего сержанта и то с такими веселыми приключениями, расскажу при встречи обхохочешься 😃

Anton-937
Snarky:

А мне очень НЕ нравится твое абсолютное нежелание прислушиваться к словам, воспринимать критику и попытки всех построить. Ты в армии прапорщиком не служил? Я еще раз напоминаю - в Крыле главный Саня. И его решения приоритетней.

Ну, хватит, уже почти на личности перешли. И напоминать нам не надо, кто где и по чему. Если ты не в курсе, то уже все встретились и обсудили, все моменты по данному этапу. Приоретет, тут один “Объединение” Офроуд 1:8. Алексей, время, время всё и всех, расставит на свои места, как не кричи!!!
Готовь, материальную и моральную части, покажи на трассе без истерик, и нарушений чего ты стоишь! А орг. часть, есть кому проконтролировать!

prokuror001

Да да, давайте думать о гонке, а не выяснять отнашения.

Лондонский_Бродяга

Парни, вы чо? Мы все едем не контейнер делить, а вроде как гонки гонять. Давйте без споров. Мы все движем одну движуху. Только только, начинает зарождаться жизнь, на трассе, и мы начинаем беспричинную возню, направленную, на задушивание этой жизни, пустыми разговорами. Мир, люди… Давайте лучше схлестнёмся в честной борьбе…

paravoz
Лондонский_Бродяга:

Парни, вы чо? Мы все едем не контейнер делить, а вроде как гонки гонять. Давйте без споров. Мы все движем одну движуху. Только только, начинает зарождаться жизнь, на трассе, и мы начинаем беспричинную возню, направленную, на задушивание этой жизни, пустыми разговорами. Мир, люди… Давайте лучше схлестнёмся в честной борьбе…

Семен, ты что забыл, у нас всегда так. “Ложка дегтя всегда найдется.”

Goliaph

По поводу ложки дёгтя - ею надо замазать крышу контейнера, чтобы не протекала… это так, полезное применение xD

По погоде вчера был шикарный снег, сегодня +1… хтя вон тоже валит…

Мб чем ровным до зеркальной поверхности накатать?) чтобы было равномерное “незацеп” по всей траектории?)

matador
Goliaph:

до зеркальной поверхности накатать?)

мне уже страшно )) 30 минут финала по зеркалу - это ж никаких нервов не хватит (((

Кучер

Катался на трассе 11-ого (в основном бегал за улетавшей тележкой). Голый лед. Покатушки выявили полную мою и тележкину небоеготовность 😦. Пока катал и бегал -потел, а как сел заряжать борт - замерз как суслик. Я думаю что при наличии электричества, парниковая пленка и пара тепловых пушек могли бы сделать ремонтную зону вполне теплой.

matador
Кучер:

Голый лед

Может перед гонкой потратить полчаса, да пройтись по траектории с ломом/топориком, постучать? Чтобы лед хотя бы неровный был, а не зеркало. А то это уже не гонка, а фигурное катание получится.

matador
Кучер:

можно песочком посыпать

Имхо, не вариант.

  1. где сейчас взять столько незамороженного песка, и на чем его туда привезти
  2. после первой же квалы весь песок сметет к обочинам, и все вернется на круги своя.

Еще была мысль насчет антигололедных реагентов (продаются в том же Метро), но модели жалко: весь алюминий разъест к чертям.

Serrgio

Хорошая резина на все види покрытий и нет проблем=) Песок и реагенты это умышленное массовое убийство шасек, не вариант) подши и привод как минимум под замену сразу