4 этап «Rallycross» 29.01.2012

Олеко
ProAndrew:

А может не надо?

Надо, практика показывает что надо.

FAzer:

А пятый этап? Вроде 26 февраля намечался

Сори устал не много.

Внимание. Соревнования.
Октябрь: 9 октября – 1 этап
Ноябрь: 6 ноября – 2 этап
Декабрь: 25 декабря – 3 этап
Январь: 29 января – 4 этап
Февраль: 26 февраля – 5 этап
Март: 11 марта – 6 этап
Апрель: 29 апреля – 7 этап
Календарь тут можно посмотреть.

nazar:

а результаты у меня не открываются нефига

Попробуй тут посмотреть

Кот70

По поводу чипов, сегодня был случай когда в одном заезде были два одинаковых прокатных чипа(кто-то взял свой номер, а кто-то взял чип с таким же номером - ну бывает в запарке и т.п.). По логике - организаторы не виноваты в произошедшем, и могли оставить результаты как есть - пролет для обоих. То есть программа не понимает кто есть кто и думая, что кто-то срезает круги(там есть лимит минимального времени) записывает ему “Бублик”😃. Семен эту ситуацию заметил и исправил, но время было потеряно. Там - время потеряли, здесь у кого-то чип “Левый” - то читается, то не читается; кто-то так спешил, что вообще забыл про чип… Потом претензии: “Почему так долго?”, “А меня не посчитали!”, и т.д. и т.п. Опять же время идет и вместо запланированных 17.15 - закончили в 19 с хвостом.
Я тоже когда начинал - надеялся на прокатный чип, но понял - что это лишняя нервотрепка. Бежишь - надо успеть поставить, а народ из предыдущего заезда еще не сдал, а бывало и забывали сдавать(сегодня тоже объявляли: “…такой-то, такой-то - сдайте чип…”), в общем головная боль и для меня и организаторам тоже не подарок…
В общем, я к чему, купив нормальный лицензионный(то есть безукоризненно работающий) чип я сэкономил нервы себе, да и всем остальным, и организаторам тоже. Кто-то говорит: “Дорого!!!”, да подсчитайте - сколько вы тратите на резину, кулаки, рычаги и прочее, прочее, прочее… 😁

к_юрич
Олеко:

Попробуй тут посмотреть

И тут тоже самое, шорты видны, анлим 8 и 10 пусто

v_n_v

собственно спасибо за отличные соревнования. Немного опичалил тот факт, что нужен теперь свой чип, но с другой стороны я отлично понимаю организаторов, какой гемор доставляют прокатные чипы. Было бы это после 7 этапа было бы круто. Отдельное спасибо тем кто это все фотографировал.

АлександрМ
v_n_v:

прокатные чипы

Покупка своего чипа окупается за несколько соревнований. 😉
Постоянным участникам даже выгодно его приобретение.

ProAndrew

А еще у кого-нибудь есть фотки? В частности где анлим10.

kraft
к_юрич:

Не качается, на 20 мб пишет “неожиданный конец архива”

Только что проверил. все ОК. У меня скачалось и открылось. Проверьте ссылку - dl.dropbox.com/u/40647399/KIEVSKY.rar
А еще - выкладываю альтернативную - на Яндекс-Народе: narod.ru/disk/39117336001/KIEVSKY.rar.html

ProAndrew:

В частности где анлим10.

см. ссылки выше. Контент одинаковый, но вдруг что не откроется.

v_n_v
АлександрМ:

Покупка своего чипа окупается за несколько соревнований. 😉
Постоянным участникам даже выгодно его приобретение.

это то понятно но сейчас затруднительная ситуация с деньгами. к лету покупка амб даже не обсуждается 100% возму но вот до мая 3к . найти ни как. думаю не один я такой. было бы идеально объявить это после 7-го этапа, чтоб все люди начинали думать заранее где достать чип. огромное спасибо Linkasik что снял видео. посмотрел как еду со стороны.

kraft

Дополнительно предлагаю скачать маленький архив фото, обработанных, уменьшенных до размера 900х600 пикселей для размещения в блогах, контакте и пр.

dl.dropbox.com/u/40647399/KIEVSKY_900.rar

АлександрМ
v_n_v:

это то понятно но сейчас затруднительная ситуация с деньгами.

Я всё понимаю и надеюсь на благосклонность организаторов в плане продления срока использования прокатных чипов или использования “персональных” чипов в качестве прокатных. Но, я уже наверно год как слышу переодические напоминания организаторов, что прокатные чипы неахти как могут работать и результат фиксации времени заездов не гарантируется (перефазировал). Т.е. предупреждали давно, но такого резкого перехода конечно многие не ждали. Ну ничего, скоро всем надо будет в ФАМС вступать, чтобы участвовать в чемпионатах. Чего не сделаешь ради любимого хобби. 😉 Главное заранее узнавать о новшествах, чтобы быть готовым духовно и материально. 😃

v_n_v
АлександрМ:

Главное заранее узнавать о новшествах, чтобы быть готовым духовно и материально. 😃

вот то что я хотел сказать!

black-ucksus
Олеко:

SC-10e 2WD - шасси класса шорт курс, с кузовом, полностью закрывающим колёса, с приводом на 2 задних колеса, диаметр колеса должен быть не менее 100 мм, шириной не более 46 мм. Вес модели не менее 2000 грамм.

SC-8e 4WD - шасси класса шорт курс, 1/8 масштабом, с кузовом, полностью закрывающим колёса, с приводом на 4 колеса, диаметр колеса должен быть не менее 100 мм, шириной не более 46 мм. Вес модели не менее 2000 грамм.

Меня смущает вес…

v_n_v
black-ucksus:

Меня смущает вес…

если вас смущает вес, то изволю поинтересоватся
как вы сделаете шорт весом МЕНЕЕ 2кг? трак 2вд весит 2300

black-ucksus

Смысл тогда в ограничении?
Вот это и смущает. Может как-то исправить надо?

Олеко
АлександрМ:

Т.е. предупреждали давно, но такого резкого перехода конечно многие не ждали.

v_n_v:

чтоб все люди начинали думать заранее где достать чип

У нас как в той пословице про жаренного петуха,
“Их пока жареный петух не клюнет — не хватятся”. Василий Шукшин, «Светлые души», 1959 г.
в этот раз “жаренный петух” заклевал мозг до изнеможения.

vanchok

не могу найти результаты 8е. ткните пожалуйста носом:)