4 этап, 5 Февраля 2012, "Зимняя серия Крылатское-Раменки 2011-2012"

matador
SkiFir:

иногда в машине отогреваться

Без ограничений, вэлкам. Все равно буду свою ДВСку в тепле держать.

Goliaph:

массовой истерии с чипами

Пока помню, в тему. Прошлой весной на ЧРе в Крокусе из-за неразберихи с прокатниками, один класс считали вручную, при выключенном основном освещении зала. Ну т.е. один чел смотрел на проезжающие мимо подиума модельки и говорил их номера, а второй записывал на бумажке 😃😵
Это конечно совсем крайний случай, но зрелище впечатляющее 😉

Anton-937
matador:

Ну т.е. один чел смотрел на проезжающие мимо подиума модельки и говорил их номера, а второй записывал на бумажке

Прямо как на “заре” Монстр-рейсинга!!!

Лондонский_Бродяга

Напомню, что в субботу на соседней трассе пройдёт rcopen.com/forum/f74/topic261473. Мы договаривались с организаторами этих соревнований, о том, что на время их соревнований наши пацаны не гоняют на нашей трассе, а во время наших , их пацаны отвечают взаимностью. Прошу отнестись к этому с пониманием и не посещать трассу восьмёрок в этот день, если их соревнования состоятся.

matador
Anton-937:

на “заре” Монстр-рейсинга!!!

Интересно, а какие-нибудь видосы с той поры остались? Оч интересно посмотреть

matador

Какая прелесть! И так смешно на кочках прыгают 😁😁😁
А что это за модели? Мне показалось, что там есть Саважи и Лоси-ЛСТ.

Maxbl4

Озвучьте температуру при которой гонки состоятся!

Goliaph

думаю в районе -10 =))) как и будет в вск

Max_SL
Ddimmassikk:

возможно это то, что надо

Вот же, ностальжи какое! Жаль, на видео нет багги-8 - там есть та самая модель, на которой я сейчас езжу - Carson King of Dirt2 - это был ее второй Монстр-Рейсинг. А в остальном - Вася в зеленой шапке, Эдик на Роквайлдере, Гинтас с ведерком…неужели это было ТАК давно!!!

vasya_y

Это был знаменитый “Мегалит” Гинтаса с ведром! - Насколько я помню, это первый МР в Раменках, после того как нас погнали из дворца… Мой Саважик тот, у которого “типа брызговички” сзади, я вроде тогда выиграл квалу и слил финал (какая-то проблема с топливной трубкой случилась), а Эдик тогда сломался. Кстати, у меня остались видосы ещё из Дворца Пионеров.
Для сведения - ЛСТ там нет, их ещё тогда не было, МэдФорсов в данной гонке я тоже не припомню. Саважи в-основном, пара Мегалитов, Е-макс и Роквайлдер (трагги по нынешним понятиям).

Anton-937
vasya_y:

Саважи в-основном, пара Мегалитов, Е-макс и Роквайлдер (трагги по нынешним понятиям).

Да, были времена!!! Я тогда, на самодельном Монстре (аля мегалит) хорошо “оттапырился”!!!

Maxbl4:

Озвучьте температуру при которой гонки состоятся!

Решение об отмене, или изменения “формата”, гонки будет рассматриваться при температуре нище -20.
Изменение “формата” гонки, при температуре ниже -15, возможно проведение “Блиц соревнований”, 4-ре заезда по 10-ть минут или 5-ть заездов по 5-ть минут, старт с ходу, без стартовой решётки. На “слив” даётся один заезд.

Snarky:

Ой, какие жучки прикольные

Да Лёш, это только видимость, за этими “жучками” ещё угнаться надо попробовать!!!😁

matador

Сегодня утром заехал на трассу. Ситуация печальная: снегом завалило изрядно, сантиметра 5 точно есть. Трагги может и пройдет, а вот багги точно закопается. Я Антона безмерно уважаю, но это же титанический труд! К огромному сожалению, сам приехать на трассу с лопатой не могу, времени физически нет. Слушайте, может скинемся да привезем туда пару-тройку таджиков с лопатами на пару часов?

к_юрич
matador:

может скинемся

Готов поучаствовать финансово.

Anton-937
matador:

Слушайте, может скинемся да привезем туда пару-тройку таджиков с лопатами на пару часов?

А потом, целый день будем исправлять, то что они там начистят (по незнанию). Нет, спасибо как нить сами. Если есть желание помочь финансами, пожалуйста, к кому обращаться знаете.

matador
Anton-937:

Нет, спасибо как нить сами.

😵😦
Воля ваша.

АлександрМ

Как в поговорке: “Хочешь сделать хорошо - сделай сам!” 😁
Конечно, дружно почистить трассу, это хорошо. Но, джамшуты думаю имеют мало представления как и для чего чистить надо. Это же не асфальт почистить от снега. 😉

AGID78

Давно не виделись)))
Хочу заехать 5-го)))