GP России (offroad) с 13 по 15 апреля 2012 на ХоббиЭкспо в Крокусе

Max_SL
dens02:

Slippery - это, насколько я понял, - голый крокусовский пол!?

Это хорошая идея…но есть одно НО - сразу после Slippery идет трапеция - заднеприводные шорты на нее заберутся?

С полным приводом, понятно, вопросов не возникнет.

4revo

Димон! Трассу закрутил интересно, но по-моему маловато трамплинов/препятствий.
Слишком плоско-шоссейная 😃

Anton-937
4revo:

Слишком плоско-шоссейная

“Очкуешь” Саня???😁😁😁

dima_malyshko
Anton-937:

“Очкуешь” Саня???😁😁😁

Конечно “Очкует” 😉
17-ть человек в классе, в финал “А” бы попасть…

Max_SL
4revo:

маловато трамплинов/препятствий.

Мне думается, что на первом месте - безопасность. При наличии случайных зрителей в массовом количестве - оно и к лучшему.

dima_malyshko

Об этом и думали в первую очередь!
из-за этого все препятствия в середине - видно и безопасно!

4revo
Anton-937:

“Очкуешь” Саня???😁😁😁

Ога 😵😃😲, пойду шоссейные колёсья на шорта приделывать.

При наличии случайных зрителей в массовом количестве…

Откель они возмуцо в центре трассы?!?! А она (центральная часть трассы) почти вся плоская. Не трамплины, так хоть какую-нибудь фигню (типа как канат в правом повороте) запихнуть под ковер не помешает.

dima_malyshko

Хех… Уже все заклеено…
Вааще Гена Еремеев обещал еще чутка подскоков организовать - это из серии бонуса 😉 Подождем…

Превью наших соревнований на сайте durango
team-durango.com/…/off-road-gran-prix-of-russia/

DoSs

Диман. Запиши ко мне механика. Невольникова Алена

Серёжкер

Ого , даже Макс едет в шпротах 2вд , наверное что то случилось с миром)))

Max_SL

Ага. Я тут к своему шпроту одну приблуду заЧПУшил…надо проверить.

Но мне думается, что шпротам 2WD на этой трассе будет тяжелее всех - если хоть одна машина не сможет забраться со слиппера на трапецию - будет массовый завал с непредсказуемыми результатами. Хотя, может быть, это только на картинке эта трапеция так сурово выглядит, а в жизни все попроще будет…

matador
Max_SL:

Хотя, может быть, это только на картинке эта трапеция так сурово выглядит, а в жизни все попроще будет…

Попроще. В прошлом году тоже были трамплины сразу после голого пола. При аккуратной работе газом проблем с заездом на них не было, в том числе и у шпротов.

Flash-boom

Вопрос оргам, почему в финале А будет три заезда, а в финале Б и В по одному? Это такой способ отсеять неопытных? Просто интересно.
Хоть в регламенте и написано что правила соответстуют EFRA .но в самой EFRA как раз везде по 3 финала. Чем мы хуже?

Crimson

Я, кстати, еще встречал вариант А-3, Б-2, В-1.

dima_malyshko
Flash-boom:

Вопрос оргам, почему в финале А будет три заезда, а в финале Б и В по одному? Это такой способ отсеять неопытных? Просто интересно.
Хоть в регламенте и написано что правила соответстуют EFRA .но в самой EFRA как раз везде по 3 финала. Чем мы хуже?

Георгий - берем правила EFRA, читаем их внимательно и обращаем внимание, что в А-3 финала, в остальных по 1-му! ВСЕГДА 😉
В нашем случае будет:
Финал “А” - 3 финала
Финал “Б” - 2 финала
Финал “С” и ниже - 1 финал

Люди отсеются в свои финалы самостоятельно. Причина - много народу и жесткий график проведения соревнований. Особенно в субботу, где запланировано предварительно 9 групп!
На следующей неделе будет расписание и группы, 10-го числа!
До этого времени все должны оплатить стартовые взносы!

Кстати, вход на выставку будет возможен в 9.00 утра!
А старт первой квалификации в 10.00 утра
Награждение победителей на 17.50 в пятницу и субботу! В воскресение закончим раньше в 16.00!
Выставка диктует свои временные рамки, нужно к ним подстраиваться…

Flash-boom
dima_malyshko:

берем правила EFRA, читаем их внимательно

Упс… сорри… нашел. Пункт 10,6. Сбила с толку таблица финалов на 111 странице.

dima_malyshko

Пришли покрышки Ballistic для багги-10!
Все уже в магазине!

dens02

Кстати, тут такая мысль в голову закралась - вопрос к организаторам! Нас по телеку покажут? Телевидение приедет? Хоть какой нибудь “Перец” или “Карусель” накрайняк 😃! Чемпионат России все таки ! Да в таком престижном международном заведении! Не просто покатушки-плюшки во дворе! Как считаете, коллеги?
Ну а если серьезно, думаю , “Россия-2” или “Спорт” точно заинтересуется. Может предложить им?
Пора уже продвигать наше движение в массы! До показать россиянам, да и всем, что мы не детки-переростки с дорогими игрушками! Что мы спортсмены! Спортсмены моделизма! Чимпионы!!! Мать их за ногу …

dima_malyshko

Тут есть одна проблема - как слышат КРОКУС, сразу просят деньги за сюжет…
Предложили кому смогли, если еще у кого есть контакты - пожалуйста помогите!
😉

Анонс гонки на сайте REDRC
redrc.net/…/off-road-grand-prix-of-russia-announce…

АрбуЗооо

Приветствую, попрошу добавить механика- Баранов Антон в ск 10 4 на 4 ( воскресенье). помогите пожалуйста решить вопрос с оплатой…

скачал платежку , что с ней дальше то делать? ( извиняюсь за тупость, не судите строго:)😵 )

sergeybor

прошу добавить механика- Михеев Михаил в Багги 8Е в пятницу
плизззз…😒😒😒😒