GP России (offroad) с 13 по 15 апреля 2012 на ХоббиЭкспо в Крокусе

rash
rash:

фото обзор дня,выставка крокус экспо.torrent.html 4.22гб

всю ночь на раздаче. по позже попробую залить на яндекс.

!!! пасаны простите торрент не рабочий!!! не качайте его!!!

Вот новый,рабочий торрент крокус.torrent.html

Щукарь

Был вчера.Отлично!!! Руки помнят.После почти годичного перерыва 5-ое место в финале “А” в классе багги-8
Спасибо организаторам!!! Очень доволен,но мог бы и лучше проехать,с резиной перемудрил)))
Xray 808е как всегда крепка,словил разок встречку лоб в лоб,вообще ни чего!Управляется так,как управляют ею руки,не мешает управлению.Всё понравилось,но нервничал до соревнований больше чем на самих соревах)))

friction

Большое спасибо организаторам и участникам! Трасса оличная! Только не помешали бы маршальские позиции, а то в середине иногда только один человек стоял.

Flash-boom

Сегодня был второй день на выставке в качестве фотографа. Поснимал вдоволь 😃 Старался запечатлеть каждую модель, однако кого забыл или фотки не получились. Короче сильно не пинайте. Торрент ТУТ

BlackFlash
99999:

BlackFlash
темой не ошибся?

Думаю все с одного форума, и совершенно спокойно смогут зайти и поглядеть что им интересно.
Могу всё удалить, но выкладывать ссылки заново уже не буду точно. 😃

ЗЫ: Модёры, если не сложно - перекиньте в нужную тему.

Raven

Господа-товарищи, Вы уж извините, но че за привычка (дурацкая, не сказать жестче) какие-то торренты выкладывать? Не хочу качать 2-3-5-10 гигов шляпы, создайте альбом, а каждый выбирет че ему интересно

99999:

темой не ошибся?

Хотел отписаться тоже по этой теме, но меня в магаз снарядили в жесткой форме 😃

rash

Да нет,скорее современные технологии) если есть нормальный интернет,то качать совсем не долго и в итоге все получают фото в оригинальном качестве.

Все качают и нормально. (фото себе уже добавили более 35 человек)

DOBER

Коль, а второй день выложишь ??

Flash-boom
Raven:

Не хочу качать 2-3-5-10 гигов шляпы

Не качайте 😃 Кому надо скачают. Мне заморачиватся с созданием альбома ваще не с руки. Я если честно сегодня фоткал только изза 2 человек, которые были участниками, заодно отснял и остальных. Мое дело предложить.

Raven

Вот и подтверждение:

Flash-boom:

Я если честно сегодня фоткал только изза 2 человек

Тогда этим двум и ссылки давайте…

Flash-boom

😃)) Не вопрос, в следующий раз так и сделаю 😃

dens02
Raven:

Тогда этим двум и ссылки давайте…

Да тебе то что? Не хочешь не качай. Че, заставляет кто-то?! В чем проблема, не пойму?

кофейник

Это называется : Не делай людям добра, не получишь зла!!!

4revo

СПАСИБО организаторам, судьям, соперникам!
Отлично покатали!
Отдельный прЮвет Диме Казеннову – хороший замес получился 😃

dima_malyshko

Ребята, спасибо ВСЕМ огромное за участие, борьбу и высокие результаты!
Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо, все кто строил и разбирал трассу, а так же помогал все это дело проводить 😉

Я очень рад, что у нас есть такая дружная команда и МЫ можем проводить мероприятия такого уровня и с таким количеством участников!

Очень мне запомнился последний финал в 4Вд модифид - давно небыло такого катания… Плотно, на расстоянии одной помарки весь заезд от начала до конца! Супер, надеюсь будет видео 😉

Что касается моего мотора - дык 550-й он, в паспорте к мотору так было написано… Так что под наши правила он подходит 100:. С летнего сезона введем дополнения, про диаметр ротора и т.д.
Я весь сезон прошлый откатал на 540-м моторе, сейчас поставил 550- чтобы потренироваться перед EOS в Германии на следующей неделе 😉