Красногорск

АлександрМ
GreenDi:

Ну как? Сегодня у ДК? Где нибудь 14-30?

Интересно, там почистили?
Дим, может захватишь меня по дороге? 😉

GreenDi
АлександрМ:

Интересно, там почистили? Дим, может захватишь меня по дороге?

Вчера было чищено.
Захвачу!

GreenDi
АлександрМ:

Захвачу тогда что-нибудь асфальтовое.

А на траггу есть для асфальта?

GreenDi
АлександрМ:

лысые есть

Давай! 😃

А может от багги поставить колёсья?!..😉

fotograff

А все таки хорошо, что мы на соревнования не ездим. Если задуматься, то страшно подумать каким мастерством пилотирования мы обладаем! На открытой площадке 100х70 метров точно направить маленькие модели лоб в лоб - вот это мастерство. На соревах с такой точностью пилотирования нам равных точно нет. 😃))))

Я починился, благо был запасной комплект амортизаторов. В итоге один шток пополам сломался и три гнутые. Но зад, я предполагаю, раньше погнулся.
Дим, ты как?

АлександрМ
fotograff:

На открытой площадке 100х70 метров точно направить маленькие модели лоб в лоб - вот это мастерство.

Надо и на открытой площадке ездить “по правилам”. Например, по часовой стрелке. Будет меньше проблем. 😃

GreenDi
fotograff:

Дим, ты как?

Пока ни как… Надо покупать запчасти. 😦
Думаю пока запчастей нет, надо баггу собрать, она прочнее! 😃

fotograff
GreenDi:

надо баггу собрать, она прочнее!

Сомнительно, хотя вес чуть меньше и рычаги короче, возможно немного и прочнее. Завтра буду в том районе где запчасти на Мюген продают, могу заскочить, давай номера.

GreenDi
fotograff:

Завтра буду в том районе где запчасти на Мюген продают, могу заскочить, давай номера.

А-ааааааа… У них нету нижних передних рычагов на траггу… 😦 😦

АлександрМ

А кто-нибудь ещё видит картинку по ссылке?
У меня, например, ссылка даже выглядит по другому, без директа на конце. 😃 picasaweb.google.com/…/aeBybC?authkey=Gv1sRgCK22iZ…
Открой нужную картинку и просто скопируй из адресной строки сюда ссылку. 😉

pauls
АлександрМ:

А кто-нибудь ещё видит картинку по ссылке?

Я тоже не вижу. Может картинка доступна не всем, т.е закрыта.

jackxAmmer
GreenDi:

Ничего нет.
Попробуй зайти через google+, там на странице альбома есть кнопка “настройки”->“Поделиться ссылкой на альбом”

Либо открываешь картинку, правый клик->копировать URL. В cообщении на форуме выбираешь “вставить изображение”->Ctrl+V