Красногорск

yarn9

что то захерело всё… дачи и отпуска?))) может в субботу где нить соберемся?

v0rtex

Летом всегда хереет! Ждём осень =)

15 days later
yarn9

чет я хз, что дальше то делать или забить… жалко акб пропадут без дела…
разбирал регуль/приёмник - загермечен, залит полностью на 5 мм чем то прозрачным…это порадовало и объяснило мне почему весной по лужам всё сошло с рук…
а ещё я сегодня покатал по грунту с щебнем, и опять телега начала сходить с ума, газует сама и бывает рулём рандомно крутит - пульт не слушает, пока не остынет…а для начала на открытой местности ещё и поймать надо, валит на всё бабло =) так вот открываю корку, а мотор дымит =) перегрел, оплавилась наверное внутренняя крыльчатка обдува, пока не вскрывал…
и все понять не могу… на старом акб, 2S 15С 1400mah - 2 шт ставлю параллельно, греется акб, мотор и регуль/приёмник
акб понятно - мотор жрёт больше чем акб успевает отдать
дрыгатель 390 класса примерно 19А по рачетам
регуль - 25А
пиньон 13 спур 55-63 (не помню, завтра напишу)
в стоке повозка весила примерно 0,5кг, сейчас это ведро с АКБ тянет на 1,5кг
на втором АКБ 2S 25C 3500mah - акб не греется вообще, тож всё ясно
как блин для такого веса подобрать дрыгатель и ещё спур/пиньон, переходить на БК?! - тянет аппу за собой, да и масштаб не интересный, хочу больше… хочу двс ещё =)

9087714

Ну про нагрев, силовую менять, 540ой мотор установить и рег соответствующий, но не факт что тогда шаська не развалится.
Можно оставить как есть или продать и добавить на что-то более серьезное.

13 days later
denis-seat

Всем доброго времени суток, может кто точно сказать где именно траса в Красногорске,Нахабино,т.к.не совсем мой район,а постоянно ездить в Тимирязевском парке надоедает. Заранее спасибо

vut1979

Присоединяюсь к вопросу. Сам с п.Снегири что рядом с Дедовском…

yarn9

В Нахабино подскажу, я там был, на Красногорской не был.
вот Нахабино, ул. Володарского, примерно дом 15, чуть дальше вперед и направо, там уже видно будет справа поле
yandex.ru/maps/?ll=37.187134%2C55.858304&z=17&l=sa…

yarn9

заказал новую аппу и бк систему… посмотрим что получится)

9 days later
керил

20 Августа в Нахабино на стадионе будет празднование дня города, лётчики будут, нас приглашают.

GreenDi
керил:

20 Августа в Нахабино на стадионе будет празднование дня города, лётчики будут, нас приглашают.

Отлично, попрыгаем! Давно багга неба просит! 😃
И трамплины попользуем, а то лежат в гараже, сыреют…

yarn9

блин…бк система еще не приехала…

керил
yarn9:

блин…бк система еще не приехала…

До 20-го ещё больше двух недель! Короче, опять втроём поедем?

14 days later
GreenDi

Во-во, а то тишина…
А ведь в нашем деле, главное подготовка!

yasik

Ну что, Дим, едем завтра или нет?

GreenDi

Хороший вопрос, на себе трамплины я не смогу привезти…
А во сколько мы катаем? Мне ещё на день рождения на попасть, двери поставить…

yasik

Если бы я знал когда, Кирилл должен знать, он же звал, но походу слился.

14 days later
yarn9

все…собрал таз с бк системой… мож соберемся как нибудь?

а то я только кручу прикручиваю…так толком и не ездил…

GreenDi

Давай собиремся, надеюсь не так как в прошлый раз. 😉

v0rtex

Йоу!
Лето закончилось, надеюсь все вернулись из гоа/дач/отпусков и можно открывать катальный сезон =) Моя следующая вылазка тут rcopen.com/forum/f74/topic470947 собирается прилично народа!

P.S. А я избавился от заднеприводного hpi blitz довольно удачно. Брал его еще до кризиса за 14000 рублей с кучей запчастей, тюнинга, зарядкой imax b6 и аккумом. Продал за 15000 рублей =) Даже в плюс сработал =)

Как меня запалил <font color=“#22229C”>GreenDi</font> на Ютубе - купил Losi Rally X. Правда при моей любви к шортам эта раллийка нафиг мне не впилась. Прямо сейчас переделываю его в шорт Losi SCTE =)

Наконец то буду с сыном на равных наваливать на 4x4 (по взрослому) =)