Красногорск

9087714

Ска Андрюхе в жопу солью бы стрельнуть 😃
Ярослав отличный видос, красавчик, камерка правда не прокачивает маленько. Спасибо.
Я со своим не справлюсь пока, редактор не обрабатывает 4к с телефона 😃 но может и так выложу без ролика.

v0rtex

Ахаха =)
Что-то я провафлил, что там камера стоит

GreenDi

А чё так трассу плохо почистили? Для моделей надо до ровняка, а то как вы по сугробам катать.

9087714

Не кому командвать было… а вобще даже шпрот моно ехал 😉 Это в тему про мерзляков, а потом на больничном 😉 На самом деле норм почистили, просто я с низу снимал, такой эффект. На трассе и 2см снега небыло.
Колеса конечно видали все, просушу подклею и верну 😉 Спасибо огромное, вспомнили ручки. 😃
Мой ролик когда паки сели 😃

Crystalldee

Отлично покатали, только жаль, что не все вместе…)

Cosmopacha

Видео с борта моего моноприводного друга 😃
С аккумами для гоупрохи конечно косяк вышел, мало зарядил, как итог мало наснимал. Из того что было смонтировал…
В следующий раз два пака возьму полных и крепление для штатива, которое в этот раз благополучно забыл дома))

Crystalldee

Павел, как успехи в поисках “едущей” резины?)

Crystalldee

В следующий раз прихвачу пару катков для тебя, они хоть и подстёрлись, но всё же будут лучше стока…)

Cosmopacha

Буду благодарен. Когда кстати следующий раз организуем, у кого как со временем?

GreenDi

Постараюсь быть, может даже с Етти.

9087714

Бери баггу в запас, а то йетти часто с дистанции сходит.

GreenDi

Ой, было то разок и то из-за безбашенности. Нефиг было на 3S катать. На 2 банках его даже дети ушатать не смогли.

yasik

Я за, аппу починил, готов катать.

9087714

У меня планы могут поменятся, жена придумала дел. Я 50/50.
Но если на 15ч где нить, то я успею. 😃

v0rtex

Мужики, как диагностировать такую фигню.
Пришел мне с Али радиатор плюс кулер.
У кулера провод по длине короткий - я его разрезал, нарастил - подключаю в приемник - не крутиться.
Решил что накосячил со скруткой. Вернул все назад - всё равно не работает.

Как диагностировать?

9087714

Андрюха, мотор на лосе у тебя сколько кв?

v0rtex:

Как диагностировать?

Подать 6в, не более на контакты моторчика. Если уже больше подавал, может и спалил.
Ссылку на куллер дай