Красногорск

Cosmopacha

Я пас, на моноприводе зимой больше не хочу катать. Купил на барахолке Лося 1.0, завтра только отправка из Тулы…

Cosmopacha

Точно и пораньше, все приготовить и спокойно пойти домой)))

Crystalldee
Cosmopacha:

Я пас, на моноприводе зимой больше не хочу катать. Купил на барахолке Лося 1.0, завтра только отправка из Тулы…

Павел, а ты случайно не это купить планируешь?

Crystalldee

Мутный тип помоему… 15 лет…, 10 сообщений…, ну и описание лота в том же духе)…, ещё и апнул сегодня, хотя Павел писал, что уже купил его…
Если уж так захотелось, я бы на месте покупателя доехал до Тулы и посчупал бы лично…

9087714

Апнул силовую наверное. Поидее должен был сегодня отправить. Только Паша сам куда то пропал. А так конечно с такими дела иметь не очень люблю, у них семь пятниц на неделе.
Там Паша и ценник выциганил смешной.
Хотя я и сам тут на днях лот взял, скажем так у не проверенного чела, отправил как по часам.
rcopen.com/forum/f15/topic484856

Cosmopacha

Да норм тип, общался с ним по телефону. Деньги ему перевёл на карту, в субботу отправит. Апнул силовую.

Людям нужно доверять, а для всего остального существуют друзья следователи 😉

9087714

Доверяй, но проверяй. Посмотри ветку черный список. Там знаешь сколько таких нормальных.

Cosmopacha

Полностью с тобой согласен Сергей, все люди разные! Перевод своих денежек условному Васе из города N не застрахован от мошенничества.

Cosmopacha

Шляпа вообщем, я ошибся в человеке))
Возврат денег, дали больше…

Crystalldee
Cosmopacha:

Шляпа вообщем, я ошибся в человеке))
Возврат денег, дали больше…

…больше чего…?

А насчёт воскресения, то где то 13.00, если говорить обо мне…

Cosmopacha
Crystalldee:

…больше чего…?

А насчёт воскресения, то где то 13.00, если говорить обо мне…

Ну я забирал шась, а ему предложили ртр забрать.

yasik

Если в 13.00, то я мимо, может хотя бы к 12.00?

9087714

Димон что-то помалкивает. Я могу и к 12ти. Ярослав резину заберешь?