Красногорск

Crystalldee

Ну тогда и я тоже мимо…, один или вдвоём я и во дворе катну…, ждём кворума…

yasik

Давай, заодно траки заберешь

Crystalldee

Вода, вода, кругом вода… Серёг, тебе пора трофи сезон открывать)

19 days later
GreenDi

Всем привет! Чего-то тишина…
У меня ломка, руки требуют пульта! Когда будем катать?

9087714

Оо… нарисовался…😃 я на поле сегодня руки чесал. 😃

На трассе щас жижа наверное. Надо ждать пока высохнет теперь, или всем собираться и ехать в крыло, правда там тоже закрыто пока, но откроется быстрее чем в лесу.

v0rtex

Давайте в Крыло как-нибудь.
А то оно закроется в этом году. А я там только один раз был =)

Cosmopacha

Я в стадии закупки, комбо вчера заказал, сегодня пару паков 4S выпишу… пока в запасе!

12 days later
25 days later
v0rtex

В субботу 29.04.2017 в 12.30 будем с сыном в Митинском Парке.
Желающие welcome

9 days later
yarn9

крик души… хочется раз…уячить конченный двс…

GreenDi

И какие идеи на насилованию двигла?

yarn9

я уже заколебался…один раз сегодня дрынькнул и все…снял с машины, думал мож удобнее будет…хз куда податься…
4 бака на обкатку…йцукен, я 4 бака в трубу выплюнул, там уже холодная обкатка прошла…я хз как народ трынькает с первого раза и все работает…

GreenDi
yarn9:

народ трынькает с первого раза и все работает…

Это маркетинг! Что бы не одним секаться или свою скинуть.
Чем меньше объем двигла, тем он капризнее! А уж для разовых покатух ТОЛЬКО электро!

yarn9

нет чтобы сказать приходи заведу помогу…

GreenDi
yarn9:

нет чтобы сказать приходи заведу помогу…

Нет! я только по электро. 😃 Мне этого секса в детсве хватило, на 30 человек один движок и постоянно в настройке. 😃

9087714

Не я приеду помогу лучче. 😃 Ярослав, завтра дела с утра, дальше видно будет, вечером свободен наверное. Попробуем завести. Вощем телефон в личку кинь или в вайбер или вотс апп стучи. Но чует моя задница, что это мертворожденный мотор. Приготовь помимо всего для запуска еще вд40 и герметик высокотемпературный для прокладок на автомобили.