Красногорск

acrobat

Согласен, или хотя бы подморозит, а то предыдущую глину с брюха так и не удалось соскести)
С наступающим!

GreenDi

Я за любой кипишь, кроме голодовки!

yarn9

а то у моего ведра скоро раскоксовку надо делать будет))) столько простоя…

9 days later
Cosmopacha

Сводки с полей. До наступления отрицательных температур за бортом на треке образовался пруд, малый круг оказался затоплен, сейчас предполагаю там каток))) Снега кот наплакал, в субботу заскочу туда, посмотрю как дела обстоят. Собраться хочется, паутину замучился снимать с моделей)))

2 months later
Cosmopacha

Поступило предложение собраться в эту субботу 31.03 в 14-00 на площадке возле здания водоканала.

yarn9

круто! я хочу) а еще кто в Нахабино, на Инженерной есть пустырь, там есть расчищенное место, подойдет для трассы…

Cosmopacha

По техническим причинам мероприятие переносится на 15-00

acrobat

И почему же все всегда по субботам)

GreenDi

Дык, можно и завтра повторить. С учетом сегодняшнего опыта.
Там 97% асфальта, из них 40% лужи.
Влагозащита, асфальтовые колеса и конусы или чего нибудь яркое, чтобы объезжать / наезжать не страшно.
И не забыть проверить питание аппы! А то пришлось бежать в магаз за батарейками. 😃

acrobat

Да, с влагозащитой на шорте я ещё не работал, ради этого приходится станок собирать))) (рег в саркофаге будет)

21 days later
GreenDi

Поздновато, аккумы не успею зарядить. Может на следующей неделе или все на дачи / шашлыки?

v0rtex

Вообще я сегодня не собирался из-за погоды, но все таки решился. Поэтому поздно написал 😦
На следующие выходные (2 мая) я хочу свозить сына на гонки в Медведково - forum.rcracer.ru/viewtopic.php?id=4601

Ну а потом - дача\деревня до упора 😦

11 months later
GreenDi

Так ни кто не пишет. У всех так много дел, что …

acrobat

А дела это вечное. Вот боевой экземпляр всё заждался последних штрихов и будет готов к любым покатушкам. Регуль лежит в баночке ждёт герметизации, зимой особо не погонять

yarn9

я уже год ДВСку не заводил…были б кольца - залегли бы =)
Собрал для дома OH35P01 - забавная штука

Crystalldee

Slash продал - купил Twin Hammers …несколько раз ездил на покатухи в Куркино-Новогорск, обычно собирается достаточно внушительная компания по теме трофи, рок багги…, ну и остальные…, ну а в Красногорске всё тихо…

v0rtex

Кстати, дорогу, которую построили Митино (Дубравная) - Красногорск (Речная) просто огонь =)
Если бы в те времена, когда была активность на трассе её построили, я бы в два раза чаще приезжал =)

P.S Youtube все помнит
Между прочим это было 5 (!) лет назад …

Crystalldee

Андрей, насчёт дороги прям в точку заметил!))), полностью согласен. У Димы вроде Yeti была тогда, а у Сергея Blazer k5, хотя им из Красногорска в Куркино может и не очень удобно будет…, опять же из за дороги…