Красногорск

GreenDi

Кто хочет, я с Сашой и его семьёй катаем машины на резиновом покрытии, не далеко от Сашиного дома. Подруливайте. 😃

dron_markovich

Саня, Ютуб утверждает что видео с ограниченным доступом!

АлександрМ
dron_markovich:

Саня, Ютуб утверждает что видео с ограниченным доступом!

Я поговорил с Ютубом, дали добро, можно смотреть! 😃

fotograff

Ну и где же отзывы о воскресном “крыле”. На фото стоят довольные, а тут молчок. Отчет в студию!

jackxAmmer
fotograff:

На фото стоят довольные

Вот и ждем еще фото:) а то я только на одном себя нашел… Скоро будет

AK82

Класса монстров небыло 😦 В электро тока Я и одна Рева в ДВС… Поентому ехали с трагами… Не понравилость то, что из-за большого числа участников и классов ехать приходилось раз в полтора часа 😦 У меня терпения не хватило ждать финалов, но в целом понравилось. При некоторой практике (кататься не раз в месяц на плоскоче) можно и на Реве с трагами гоняца, хоть и не первым но всеже… Жень, скинь фотки.

GrAl
AK82:

Класса монстров небыло

Очень постараюсь в следующий раз выбраться с шортом и траггомонстром. Акки уже прошли таможню. Надо будет засечку прикупить.

AK82

Там на трагги или багги прикольно (монстры приехать очканули, они во дворах башат и доказывают, что Саваж едит лучше Ревы) шорты мне не нравятся. Подготовлю багги ДВС обязательно съездю…

AK82

Я может и использовал, если на твоем экране хоть чтонить было видно 😉

pauls
AK82:

Не понравилость то, что из-за большого числа участников и классов ехать приходилось раз в полтора часа У меня терпения не хватило ждать финалов

Вот поэтому я перестал ездить на соревнования. 3 часа на дорогу, 45 минут катаешься, 60 минут бегаешь за чужими модельками и 6 часов сидишь.

Это хорошо, что было в крыле, где есть навесы от солнца, да и не жарко было. А в раменках, при +27 и более, вообще опа.

AK82

Ну про жару ты зря… Шпарило дай боже… Голову прожарило тока так… Поеду еще раз только если будет максимум два класса или тока электро или ДВС

Snarky

Испугались? 😃
НЕ, просто первый раз было так много народу. Плюс ввели шорты. Плюс все таки зря электротраки разделили на две группы. В общем, надо думать…
Были идеи сделать день шорты+десятки офф, день багги-трагги электро+двс… будем посмотреть 😃 Приезжайте, весело же было!

pauls
Snarky:

Испугались?

Нет, просто есть чем занять себя на целый день 😉

dkorovin
Snarky:

Испугались?

Не, мы не пугливые. Просто не успел собрать трагги ДВС. 😃
Но уже собрал и даже обкатал новый мотор. Можно ехать!

Какой сейчас порядок стартов получается? Реально успеть ехать в трагги ДВС и трагги электро, да еще и маршалить?

Snarky

Ехать реально. Если все останется так, как было - то маршалят внутри своих классов, т.е. двс - двс-у, электро - электрикам, как в квалификациях, так и в финалах. Но тогда времени, правда, совсем мало останется на ремонты, если чо 😃

dkorovin
Snarky:

правда, совсем мало останется на ремонты, если чо

Ну это я понимаю.

Когда следующий этап, что слышно у оргов?

Ddimmassikk
dkorovin:

Реально успеть ехать в трагги ДВС и трагги электро, да еще и маршалить?

Можно, но иногда помощник нужен.
Ехал в багги электро и двс!
Получалось… что были заезды подряд. 45 минут финал и потом сразу электро финал.