Красногорск

АлександрМ
pauls:

последние новости с 6 соток почти 3х недельной давности.

В альбоме фотки от 12 и 19 августа. А что ещё писать надо? Всё написано ранее, планы не менялись. Ничего нового. Переодически буду фотки скидывать в альбом. 😛

GreenDi

ЭХ, не смог доехать до Козино. 😦
Может завтра удастся. 😃

GreenDi
Snowman:

Брат приедет в 19:30 +/-, можно тогда втроём выйти, а я могу и пораньше выйти, есл подчинюсь, то где-то с 18:00. Если уж точно соберёшься - пиши, я буду форум мониторить.

Сегодня смогу приехать, как раз к 19-00, 19-30. 😃

GreenDi

Всем привет! 😃
Сижу на багги с аккумами, готов опробовать Козинскую трассу. 😃
Только б дождик не пошел… 😉

pauls
GreenDi:

Сижу на багги с аккумами, готов опробовать Козинскую трассу.

Ну так едь и пробуй. Я так понял по фото, что она в общественной доступности. Потом расскажешь 😃

GreenDi

Не могу найти к ним дорогу, везде стройки.

Нашел я заветное место… 😃
И… 😦
Для багги 1/8 места нет… т.е. разогнаться негде…

pauls
GreenDi:

Для багги 1/8 места нет… т.е. разогнаться негде…

А чего они там катают, краулеры что ли?

GreenDi
pauls:

А чего они там катают, краулеры что ли?

Пусть автор сам скажет. скорее всего небольших монстряков башат… 😃

Snowman

О! Да я всё пропустил. Трасса строилась чисто по фану за один день. Попрыгать, когда делать нечего. Гоняем на траггах 1/8. Конечно, сейчас она абсолютно не готова к заездам, но потенциал-то есть. И места хватит. Со временем хочу её переделать и расширить трамплины и колею. Обозначить траекторию. А пока это скорее полегон для прыжков, а не трасса)

GreenDi
Snowman:

А пока это скорее полегон для прыжков, а не трасса)

Туда трактор нужен, но рядом высоковольтка… 😃

Snowman

В любой момент туда можно трактор пригнать, сровнять там всё и построить норм трассу, было бы ваше желание, друзья, яодин не очень хочу этим заморачиваться.

GreenDi
Snowman:

В любой момент туда можно трактор пригнать, сровнять там всё и построить норм трассу, было бы ваше желание, друзья, яодин не очень хочу этим заморачиваться.

Фишка в том, что если будет достойная трасса (размер, повороты, препятствие), то народ потянется. Чай до Козино ближе чем Крыло…
Есть много людей, что спрашивают где катать, найдутся свои завсегдатаи. 😃

Snowman

Тогда я попробую может замутить. Дим, ты в будни вечером подъехать сможешь как-нибудь? если договоримся, подгонтм трактор, разровняем всё и сделаем как надо, ато я один всего могу не учесть.

GreenDi
Snowman:

Тогда я попробую может замутить. Дим, ты в будни вечером подъехать сможешь как-нибудь? если договоримся, подгонтм трактор, разровняем всё и сделаем как надо, ато я один всего могу не учесть.

С удовольствием. 😃
Мы ещё Саню подключим, он спец по трассам. 😃
Если я мог подумать, осушая эти болта в далёком 1990г, что будем там трассу делать… 😃

Сань, ты же поможешь с трассой? Там большое поле, если будет трактор, то можно за день или два её под ключ сделать. 😃

AK82

А пока ваши пара дней пройдут и погода позволяет айда завтра Крыло катать 😃 а то все лето чета строим , а катались меньше десяти раз!!!

АлександрМ
GreenDi:

Сань, ты же поможешь с трассой?

Это для меня очень далеко.
И надо понимать что трассу то сделать трактором не сложно. Главное утрамбовать грунт после него. 😃 А вот потом регулярно кататься, чтобы она не заросла и чистить зимой - вот это мне кажется будет проблемой. Большая трасса - большие проблемы. 😃 И про разметку не забудьте - без неё народ отказывается кататься.
А у нас тут под боком СВОЯ территория, куда никто не придёт и не нагадит. У меня и здесь работы хватает. 😉

AK82

Надо назвать эту ветку : “Строители Красногорска объединяйтесь”!!! Раньше хоть у ДК катались, а сейчас только капать желают 😦
Поеду тада один!

GreenDi
АлександрМ:

Это для меня очень далеко.

Не Сань, копать не надо. 😃 Подскажешь, у тебя опыта много. 😃

AK82:

А пока ваши пара дней пройдут и погода позволяет айда завтра Крыло катать а то все лето чета строим , а катались меньше десяти раз!!!

Я за, жаль завтра не смогу, жена прилетает, надо встречать.

AK82:

Надо назвать эту ветку : “Строители Красногорска объединяйтесь”!!! Раньше хоть у ДК катались, а сейчас только капать желают

Согласен. Строить без катания глупо. 😃

АлександрМ
AK82:

Надо назвать эту ветку : “Строители Красногорска объединяйтесь”!!!

В данном случае построить надо один раз и потом только катать и дорабатывать. Если сейчас упустить время трава опять возьмёт своё. Хочу закончить с полотном и закрыть коврами готовую часть. Сейчас закрывать нельзя - надо ещё тачку возить туда сюда - ковры будут в каке. 😃

GreenDi:

Подскажешь, у тебя опыта много.

Подсказать я и так могу, дистанционно. А лучше посмотрите тему про строящиеся трассы. Ничего сложного в этом нет. Выровнял траекторию, насыпал трамплин и катай. Никакие стандарты не нужно соблюдать, делаешь как хочешь. А те кто катал на разных трассах обычно знают чего хотят. Трамплинов побольше, трассу поизвилистей или наоборот скоростную (много прямых). На пустыре есть где размахнуться.

GreenDi:

Строить без катания глупо.

Глупо будет по коврам зимой ездить, когда они коркой льда покроются. 😉 Поэтому я не катаюсь, а делаю трассу, чтобы успеть осенью покататься по ковровой трассе и определиться с масштабом машинки для неё.

GreenDi
АлександрМ:

Глупо будет по коврам зимой ездить, когда они коркой льда покроются. Поэтому я не катаюсь, а делаю трассу, чтобы успеть осенью покататься по ковровой трассе и определиться с масштабом машинки для неё.

Вот и я о том же, надо дом ломать и делать сразу всю трассу. 😃

АлександрМ
GreenDi:

Вот и я о том же, надо дом ломать и делать сразу всю трассу.

Во первых: ковра не хватит на полную конфигурацию, во вторых: с полной конфигурацией трассы можно и к зиме не успеть. 😃
Так хоть б’ольшая часть трассы будет работать, а остальное в сезон дождей и прочего можно будет делать, когда рабочая часть трассы будет не пригодна для катания по каким-либо причинам.