Красногорск

АлександрМ
GreenDi:

Так гусеничный арендовать.

Гусенечный доставлять надо (доп. расходы), колёсный то сам доедет. 😉

Дим, когда будешь мимо Водоканала проезжать, что напротив старой трассы, обрати внимание на парковку у Водоканала, почищена ли. 😉

pauls
АлександрМ:

почищена ли.

Ты и ее почистил? 😮

АлександрМ
pauls:

Ты и ее почистил?

Это не моя территория. 😃 Там в будни чистят обычно для своих. На выхи должно хватить, если в субботу не наметёт.
Ну на крайняк есть ещё площадь у ДК, у Ленина, да много их у нас. 😃 Главное 10 конусов готовы.

AK82

Красногорская тусовка не желает посетить завтра Архангельское?

АлександрМ
AK82:

Красногорская тусовка не желает посетить завтра Архангельское?

А что там завтра? Сегодня тренировка должна была быть.

GreenDi

Если успею собрать 18ку и то, если соревнования, то вряд ли удастся покатать, техника и пилот не готовы. 😦

Сань, ты спрашивал про движок и передатку.
спур 60Т (сток)
пиньон 12Т
движок 6560кВ
Буду ставить спур 67Т, дифы шариковые и ремень (порвало его нещадно).

AK82
АлександрМ:

А что там завтра?

Там первый зимний этап.

GreenDi:

техника и пилот не готовы

Если никуда не ездить, то они никогда готовы не будут.

Там два детеныша лет 6 - 7 и ничего, ездят не очкуют 😃

GreenDi
AK82:

Там два детеныша лет 6 - 7 и ничего, ездят не очкуют

Здорово! 😃
Значит буду собирать технику. Значит буду на 1/18 амортизаторах катать. 😃

АлександрМ
AK82:

Там первый зимний этап.

О, точно, нашёл тему, а то она видимо на другую страницу убежала в поиске. 😃

pauls
GreenDi:

Значит буду на 1/18 амортизаторах катать.

Это как?

GreenDi

У меня шток сломался на переднем амортизаторе, под рукой есть только от 1/16. (я не правильно написал, не 1/18, 1/16)
Вот их приладил на перед, вроде мягче стоковых, попробую, пока штоком не обзаведусь 😃

pauls
GreenDi:

попробую, пока штоком не обзаведусь

Может привезти тебе? Я себе поставил другие аммортизаторы, а стоковые лежат полу разобранные. Также есть ремкомплект для аммортизаторов новый запечатанный,могу его тебе дать.

Взял с собой 1 передний аморт без пружины и наконечника (переставим с твоего) и новый ремкомплект.

GreenDi
pauls:

новый ремкомплект.

Спасибо. 😃
Только я машинку не успел собрать, теперь до следующих выходных, если на работе не останусь жить. 😃

pauls
GreenDi:

теперь до следующих выходных, если на работе не останусь жить.

Увы! В следующие выходные ничего нет, так что работайте, в счет “через следующие выходные” т.е 23 декабря 😃

GreenDi:

дифы шариковые и ремень (порвало его нещадно).

У тебя же была первая версия мелкоасошки? или нет?

Кстати, покатав сегодня в Архангельском, появилось устойчивой желание испробовать моторчик порядка 7000кв вместо 4300кв. Но вот крепежные винты в нем М2 вместо М2,5 которые сейчас. Может есть у кого? Надо 2шт: винты М2 (шляпка не потай) длиной около 5мм.

GreenDi
pauls:

Надо 2шт: винты М2 (шляпка не потай) длиной около 5мм.

У меня есть, заезжай, выделю. 😃
Нет, ассошка 2 версии.

pauls:

моторчик порядка 7000к

Вот с 6560кВ пуляет… 😃 с места делал Сашу на ассошке и Саню (Фотографа) на реве 1/16. 😃

У меня их уже 2 шт., могу дать для экспериментов. 😃

formula
GreenDi:

У меня шток сломался на переднем амортизаторе, под рукой есть только от 1/16. (я не правильно написал, не 1/18, 1/16)
Вот их приладил на перед, вроде мягче стоковых, попробую, пока штоком не обзаведусь 😃

Не такая большая проблема, приехал бы, на месте починился бы. Т.к или иначе з\ч у народа всегда есть.
Пока вы собираетесь, как выше писал Антон, молодежь подтягивается , и будет уже их не догнать!!

GreenDi
formula:

з\ч у народа всегда есть.

Спасибо за поддержку. 😃
Технику собрал, шириковые дифы похоже перетянул, но без опята трудно судить. На следующих выходных, если будут тренировки, с удовольствием покатаю.
Тут ещё 1/1 сломалась… Эх… 😦
Вот думаю, может мне хватит 4S 5000мА аккума, что бы машину завести? 😃

pauls
GreenDi:

У меня есть, заезжай, выделю.

Приезжай на соревнования, там по быстрому прикручу. Заодно и тебя по тренируем ездить на модельке 😉

To all
Собрал 1/18 на карбоновой деке, с шариковыми дифами, CVD приводами, акк 0,8А/Н. Взвесил на весах в полном боекомплекте, вышло 517 гр.
Просьба, взвесьте со стоковым шасси сток, а то забыл сначала сделать это.