Красногорск

АлександрМ

катать кто будет?
а то просто чистить не хочется, до следующих выхов ещё насыпет, а там бы и почистили, в субботу. 😃

fotograff

Я с машиной поеду (ДВС), буду в 15-20. Лопаты возьму.

GreenDi
АлександрМ:

А у твоих колёс посадочное под гайку или под пин?

Под пин, а снаружи гайкой затягивается. Только на оси 7мм не нарезанной резьбы, а толщина диска 3мм. пин выскакивает , а колёса не притягиваются. 😦
Вот такая система: picasaweb.google.com/…/134_1902?authuser=0&authkey…

HotJon

Сегодня решил попробывать прокатиться на мотокросной трассе в петрово-дальнем , куча эмоций , выжал из своей все что можно , куча трамплинов и прямых ! Советую тем у кого есть большие машинки приехать и попробывать … трасса почищена , на половине мотоциклы ниразу не катались …

pauls
HotJon:

Сегодня решил попробывать прокатиться на мотокросной трассе в петрово-дальнем

А ссылочку на карте можно? где эта мототрасса?

АлександрМ
GreenDi:

Под пин, а снаружи гайкой затягивается.

На стоковых колёсах ширина посадочного места на диске больше. На твоих колёсах при установке можно шайбы подложить под гайку, чтобы притянуть. Или может там вставки специальные были, а мы и не знаем. 😃

pauls:

А ссылочку на карте можно? где эта мототрасса?

osto-luch.ru/index.php?option=com_content&view=art…

HotJon:

Сегодня решил попробывать прокатиться на мотокросной трассе в петрово-дальнем

А чего так далеко то забрался? Крыло ближе к нам. 😃

GrAl
АлександрМ:

Или может там вставки специальные были, а мы и не знаем.

Это колеса с rc18r у меня притягивались нормально. Если Димка надумает брать, отдам комплект нормальной резины для ковра. Просто она лежит не клеенная.

GreenDi
GrAl:

Это колеса с rc18r у меня притягивались нормально.

Мож через вставки какие? А то гайка не дотягивает.

GrAl:

Если Димка надумает брать, отдам комплект нормальной резины для ковра. Просто она лежит не клеенная.

Взять то возму, только деньги будут в начале марта. 😦

АлександрМ
GrAl:

Это колеса с rc18r у меня притягивались нормально.

Но у них значительно меньше осевое посадочное место, судя по фото и описанию Димы. Ты их на ассошку без “колхоза” крепил?

GrAl

Саш я их открутил от одной из пришедших модели и больше не пользовался, до лета для улицы оставил.
Проставок никаких не было

GreenDi
АлександрМ:

А мы сегодня трагу погоняли по трассе. Жжжжжжииииии…

Клёво! 😃

GrAl:

Саш я их открутил от одной из пришедших модели и больше не пользовался, до лета для улицы оставил. Проставок никаких не было

Мож они от другой, где оськи короче? 😃
Сейчас фотки выложу как она на этих колёсьях. 😃

GrAl
АлександрМ:

А мы сегодня трагу погоняли по трассе. Жжжжжжииииии…

А это, что за тарахтелка?

fotograff
GrAl:

А это, что за тарахтелка?

Лех, это прям обидно как то. Такая же как и Ваши трага, только на жидких аккумуляторах 😃))

fotograff

Да что там рассказывать… GS XUT 2007 г.в. пробег 3 канистры, битый, крашеный, много нового, отличный внешний вид с 7-ого этажа.
Отдам за дорого или меняю на мерседес в масштабе 1:1 последний, S класса конечно.
😃

АлександрМ
fotograff:

Такая же как и Ваши трага

У нас “Ассо”, HPI, “Кошка”, “Мюгеныч”. 😃
Чего только нету. 😃 Теперь и GS XUT!!! Хоть обсравнивайся.

HotJon

меня порадовало больше чем в крыльях …я выжал все что можно … там трасса очень широкая , а я новичок , так что пока буду учиться там …

GrAl

Я взял шорт Ofna Hyper 10sc и пытаюсь найти монстротраггу Losi Muggy.

fotograff:

Лех, это прям обидно как то.

Обидеть не хотел, не понимаю я ДВС.